Стоящий отдых для всей семьи

Наталья Леонид Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Pegasos World 5*

Дата04.12.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2574

Резюме отзыва

Остались довольны своим отпуском. Комфортные номера, пляж и море. Развлекательная часть устроена хорошо. Скучающих не встретили ни разу.

Расположение отеля

От аэропорта Анталии ехать порядка 70 км, также от Алании отель расположен в 70 км. Но недалеко от посёлка Сиде – порядка 6 км, куда можно доехать на шоппинг в магазинчики с едой, вещами, сувенирами. Около отеля ничего нет. 

Территория/инфраструктура

Огромная территория порадовала. Зелено, ухоженно, всё цветёт и пахнет. Есть магазинчики внутри отеля, но дороже, чем в Сиде. Бассейны с лежаками, детский с горками. Его почему-то быстрее всех занимали с раннего утра, поэтому мы с удовольствием шли на пляж, где как раз было свободно. Аквапарк также больших размеров, много посетителей всегда на нём. Интернет бесплатный на ресепшене, а в номерах платный 3 евро/сутки. Но работает только на один телефон. На второй снова 3 евро с другим паролем. 

Номера в отеле

Номер мы брали стандартный, с видом на море. Для жизни в номере всё есть – кровать хорошая, стол, телевизор, шкаф-купе с сейфом внутри (сейф платный), прикроватные тумбочки, холодильник, душевая с душем и туалетом, полотенца, мыло. Балкон небольшой, но два стула и столик были.

Сервис

Сервис в отеле разный – ресепшен с уважением, спокойный, в ресторане официанты на месте не сидят, очень оперативно всё делают, убирают не идеально чисто, но полотенца ежедневно меняли, постельное через день. Для меня ответственностью было то, что работает спасатель в аквапарке, который не просто сидит в стороне, а управляет там процессами ныряния. 

Питание

Питание поставлю отлично. Действительно выбор огромный начиная и с мясных блюд, и самих видов мяса, рыба, морепродукты, гарниры, турецкая выпечка идеальна, как и десерты. Овощи, фрукты подавали. Алкогольные и безалкогольные включены. Качество достойное. Также на территории отеля рестораны, в которых можно также поесть в любое время. 

Море/пляж

Отель выходит на море. По территории займёт несколько минут прогулки. Море чистое, прозрачное, плавный вход. Лежаки и зонтики предназначены.

Развлечения и спорт

Аниматоры работают очень активно, всегда есть желающие для активных игр, развлечений, вечером показывали шоу. 

Дети

Для детей стоящий отель. Питание не вызывает проблем. У турков повышенное внимание к детям и их нуждам, поэтому если необходимо по кухне что-то или кроватку, столик, без проблем организуют. К тому же на территории есть бассейн, сам аквапарк, детский клуб и детское диско.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pegasos World 5*

Отличное соотношение цены и качества
5
Красивый гостиничный комплекс с отличным широким пляжем. Классный аквапарк. Персонал очень дружелюбный и трудолюбивый. Всегда и везде есть что поесть. Это, скорее, семейный отель, контингент состоит почти исключительно из семей с маленькими детьми....
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели289

Про отдых с ребенком трех лет.
5
Отдыхать с ребенком нам там понравилось. Еще раз повторюсь, что для ребенка плохо: кондей сильно дует в детской, душ, встроенный в потолок, нет каши на завтрак, на обед все первые блюда острые. А так ребенок был в восторге. Очень часто спрашивает, к...
Читать далее

Дата27.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели306

Приезжайте- здесь каждый останется доволен!
5
Моя поездка в PegasosWorld 5* состоялась в первой половине сентября. Море еще теплое, а сильной жары уже нет. Для взрослых с детьми созданы все ......
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели691

Соотношение цена /качество -высокая.
5
В отель Pegasos World поехали по совету турагента. Немного напрягали негативные отзывы - да и при заселении рано утром при нас была неприятна...
Читать далее

Дата21.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1086

Возвращаться сюда точно не хочется.
4
Отдыхаем в Pegasos World отеле сейчас с 15.08. 2 взрослых и ребёнок 12 лет. Отель старый, это нужно учитывать. Мы конечно не стали зацикливаться на ......
Читать далее

Дата17.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2584