Хороший семейный отель

Наталья Ma chérie I Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: Victory Be Mine 5*

Дата17.11.20 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2248

Резюме отзыва

Отдыхали семьей с конца октября по начало ноября. Воспоминания остались положительные. Отель можно спокойно можно порекомендовать семейным парам, пенсионерам. Цена равна качеству!

Расположение отеля

От аэропорта Анталии до отеля ехали около часа. 

Часто ходили на базар в обе сторону (до одного идти 15 минут, до другого - 30-40). Автобус до Старого Сиде стоит 5.5 лир. Конечно, выгоднее расплачиваться именно ими. С долларов сдачи вам не дадут.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, без зелени, но ухоженная и убранная. Однако на море нужно ходить через территорию другого отеля. Вот там красиво! И цветочки, и зелень, и гамаки, и котики с песиками. Фотографию одного из котиков приложила!


Вай-фай бесплатный. Регистрация по ФИО, дате приезда и номеру комнаты. На пляже и ресторане часто не ловит.

Детям особенно понравились аттракционы и аквапарк. Аквапарк небольшой (тройная горка парочка открытых и столько же закрытых). Но в отличие от той же Виктории Резорт горок больше!

Мы катались только на двух аттракционах: в виде корабля и крутящуюся для взрослых). Первые раз 3-5 страшно, а потом можно просто для настроения.

Номера в отеле

Наш номер выходил на бассейн. Шумно, конечно, но если закрыть окно и ложиться не сильно рано, то не смертельно. 

Взяли фэмили рум с дополнительной ванной комнатой. В одной комнате двухместная кровать, телевизор, холодильник, стол, 2 тумбочки, журнальный столик, диван, стул, шкаф. В другой есть две одноместные кровати, три тумбочки, стол, стул, телевизор. В прихожей шкаф. Между комнатами дверь. Балкон небольшой, с стулом и местом для одежды.

По телевизору есть парочка русских каналов, но мы не смотрели.  Вай-фай ловил хорошо. Каждый день меняли воду с баре. Но если попросить, то добавят и колу с фантой.

Вид с балкона есть в изображениях.

Сервис

Заселение и выселение прошло хорошо и спокойно. Персонал везде более менее дружелюбный, но на пляжу добрее работают.

Номер убирают ежедневно качественно.

Брали а-ля карт. Никому не советую! Еда хуже или такая же, как в ресторане, а ждать заказ 40 минут. Были в мексиканском, в османский не пошли просто.

Питание

Огромный плюс отеля - большой выбор мороженного на любой вкус. И в упаковке, и "шариками".


Питание все включено.

Еда на обед всегда одна (овощи, картошка фри, макароны, бургеры, хот-доги, мясо). На завтраки блинчики, вафли, яйца и булочки. На ужин иногда дают роллы, фонданы, креветки, красная рыба и тд. Всегда есть курица, индейка, говядина, пицца, овощи, разные гарниры. Сладости как и всех отелях Турции

Море/пляж

О пляже писала. Идти 15 минут через другой отель. Вход плавный. Пляж был заполнен на половину или одну треть, так как конец сезона.


Можно прогуляться по дорожке до территории других отелей. Там красивая растительность, есть площадки.

Развлечения и спорт

Днем проводились анимации, но мы не участвовали. Вечером проводится шоу, есть лотерея (можно выиграть недельное проживание). Спортивных площадок для футбола и тд нет.

Дети

Дети уже большие, поэтому не участвовали и не смотрели. Но есть горки и водные горки для детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Victory Be Mine 5*

Находимся в отеле. Все как есть.
2
Я пятый раз в турции, есть с чем сравнить, ценник далеко не маленький и того не стоит. из-за низкого уровня питания и грязи конечно больше сюда не вернемся и не будем советовать другим....
Читать далее

Дата09.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1946

Думайте сами, решайте сами.
2
Отдыхали в отеле во второй раз.Отдыхали в первый раз в прошлом году. Отель был новый. Все было хорошо. Все понравилось.Но спустя год мнение изменилось кардинально.Все пошло не так у нас с самых первых минут. Номер был забронирован стандарт с балконом...
Читать далее

Дата08.10.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели813

Рекомендую для семейного отдыха с детьми.
4
Современный отель в Турции, предназначенный для отдыха семей с детьми. Отличное питание. Большой ассортимент блюд. Хорошая детская площадка....
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1076

Неоправданные ожидания
3
При выбое отеля для отдыха в Турции опирались на отзывы, думаю отель Victory Be Mine отзывы покупает, потому что все совсем не так радужно. Зна...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1909

Хороший отель
4
Отель понравился своей камерностью, душевностью.Плюсы: - отель новый, соответственно все стильно, современно, ново -еда, ее много, все вкусное! Как бонус мороженое, коктейли, холодный кофе, десерты доступны весь день в лобби баре( чизкейк очень вку...
Читать далее

Дата29.07.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1021