Отдых в Турции

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Delphin Imperial Lara 5*

Дата16.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1526

Резюме отзыва

Отдых был впечатляющий. Все было идеально. Цены в отеля соответствует сервису.

Расположение отеля

В самом центре курорта, на первом уровне от моря располагается отель. Удобное место нахождение, так как совсем рядом располагается автобусная станция. До ближайшего города Анталия 15км.До аэропорта 10 км. При выходе из отеля сразу есть рестораны, развлечения, магазины. Но за территории отеля можно и не выходить, так как там и так предостаточно всего. Стоимость транспорта-10лир (37грн).

Территория/инфраструктура

Территория отеля 54.000 кв.м.Имеет 5 звёзд.Очень большой выбор разнообразных развлечений для детей и взрослых. Это магазины, басейны, аквапарки, сауна, джакузи.Интернет есть платный и бесплатный.

Номера в отеле

В отеле 650 номеров. В самом номере есть кондиционер, бесплатный мини-бар, лоджия, телевизор ,спутниковое ТВ, телефон, сейф, ванная комната. Для каждого можно подобрать номер:Superior номер, Номера для людей с ограниченными возможностями, Семейный номер, Connection номер, Джуниор сьют, Lagoon номер, семейный номер.

Сервис

Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому гостю.

Дружелюбный персонал, в любое время готовы прийти на помощь. Высокий уровень владение английским и русским языком. Уборка номеров происходит точно по расписанию.

Питание

Предоставляют разные типы питания. Больше всего "шведский стол". Очень большое разнообразия блюд. Есть завтрак, поздний завтрак, обед, ужин. Есть 9 ресторанов а ля-карт. Предоставляются разные кухни: турецкая, европейская, азиатская, китайская, японская, итальянская, греческая. Бары также высокого качества. Есть платный и бесплатный алкоголь.

Море/пляж

С отеля видна море, но дойти до него нужно мин 10. Это будет городской пляж. Так же имеется личный пляж отеля со всеми удобствами для прекрасного отдыха возле моря. Парк отеля плавно переходит в пляж (протяженность пляжа 600 метров). Бар на пляже (бесплатно), шатры на пляже (платно), душ, кабины для переодевания, спасатель, деревянная платформа. Заход в море — галька, песок.

Развлечения и спорт

Есть дневные анимационные программы, игры в бассейне, вечером-ревю, скетчи, вечернее шоу программы, живая музыка, разные виды дискотек. Так же есть спа центры, молочная ванна Клеопатры, пилинг, массажи, хамам, сауна, баня. Так же есть большой теннисный корт, дартс, тенис, боулинг, бильярд, Фитнес центр, водная гимнастика, степ.

Дети

Есть детские площадки, детские бассейны, детский клуб. Так же с детками с 4 до 12 лет занимаются профессиональные аниматоры, которые говорят на разных языках. Для малышей также есть кинотеатры, луна-парк. Также можно вызвать няню. За отдельную стоимость можно взять детские коляски.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Imperial Lara 5*

Соглашусь с положительными отзывами.
5
Мы остались довольны отдыхом в отеле Delphin Imperial Lara. Смело будем рекомендовать его своим друзьям и при возможности с удовольствием бы вер......
Читать далее

Дата27.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели559

Прекрасный отдых в Delphin Imperial
5
Отдыхали с семьей в отеле Delphin Imperial. Нам все очень понравилось: вкусная еда, красивая территория, общительный персонал, море недалеко, чисто, тепло и уютно....
Читать далее

Дата08.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели761

Классный отель!
5
Отдыхали в отеле Delphin Imperial Lara с 21.2. 2022 по 05.3.2022, семья, 2 взр и 2 детей 6 лет и 1 год. Даже не в сезон отель прекрасен. Предусмотрен досуг для в...
Читать далее

Дата15.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1013

Это лучший отель в котором мы отдыхали
5
Отдыхали с мужем с 23 по 30 ноября 2021г в отеле Delphin Imperial Lara. Отель шикарный и красивый. Отель уже празднично оформили к встрече Рождества и ......
Читать далее

Дата01.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1017

Красивый отель с хорошим сервисом.
5
Второй раз уже отдыхаем в отеле Delphin Imperial Lara. Все меры безопасности соблюдают, территория чистая, вкусная еда. Рыбный а-ля карт ресторан выше всяких похвал! Думаю, вернёмся и в 3 раз!...
Читать далее

Дата30.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1169