Респектабельный отдых

Наталья Марина Константиновна Петрова Страна: Россия
Город: Красная поляна
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Гранд Отель Поляна 5*

Дата13.11.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели53

Резюме отзыва

   Друзья всех приветствую. В октябре 2019г. мы посещали этот гостиничный комплекс, в программу нашего рекламного тура входила ночь в этом 5* отеле.

Лучше гор могут быть только горы. Данный комплекс подходит для туристов, которым море не столь важно, и они просто хотят насладиться горными пейзажами в белых облаках и подышать чистейшим воздухом, в возрасте почтенные господа могут прихватить с собой любимого домашнего питомца собаку или кота, молодым парам с детьми может не хватить анимации, молодежи не хватит вечерних развлечений, совет - возьмите больше теплых вещей и растворитесь в горной тишине, просто отдохните. Здесь царит величие гор и спокойствие. Сразу скажу не из дешевых заведение, но то что мы успели увидеть в рамках рекламника поверьте, оно того стоит. Когда еще, если не сейчас, наслаждайтесь достойным сервисом.


Расположение отеля

Комплекс находится в горах, в долине горной реки Ачипсе, Кавказские горы, рядом находится Сочинский национальный парк. Сочи довольно далеко, км 70, аэропорт, жд вокзал и само море на расстоянии примерно около 50 км.

Зато совсем рядом находятся подъемники и горнолыжные трассы центра Газпром, вы же для этого сюда приехали. Люблю биатлон и тут вам Лаура и есть биатлонный комплекс. Метрах в ста расположился крупный центр Галактиа. ну там все для развлечений: аквапарк, арена ледовая, рестораны и кафе, клубы детский и для взрослых ночной. Есть кинотеатр. Так что, вот она - сфера услуг. Освещение надо больше. Мне показалось мало, ну что бы вечером погулять не оглядываясь. А еще познавательный центр Уникум. А если хотите смотаться вниз к морю и не забыли дома права водительские, машинку арендуйте и с ветерком, услуги каршеринг становятся популярны даже в горах, и расположение вашего отеля не будет казаться вам далеко отчего то.




  

Территория/инфраструктура

  Наше приветственное совещание проходило в одном из 9-и конферанс залов, стильно, современно. На довольно большой территории находится несколько корпусов гостиничного комплекса, есть отдельные деревянные виллы. Можно назвать комплекс автономной территорией, крытые и открытые бассейны с подогреваемой водой, для любителей спорта тренажерный зал, для дам салон красоты, есть спа, кафе и рестораны, магазины на территории, конечно, есть парковка, кпп, очень хорошо, что на территорию пропускают только гостей отеля, посторонним войти, просто так не получится. Радует.


Номера в отеле

 У нас был номер стандарт двухместный, очень все чисто, полотенец достаточно, халат и тапки, белье белоснежное, все наборы для ванной комнаты, чайник да, но наличие кофеварки радует, все для приготовления кофе. Мебель новая, интерьер стильный, есть уголок отдыха в номере, мягкая мебель, мини бар, конечно интернет и хорошее телевидение, а вид, господа на горы. Все соответствует 5*. Нам показывали люксовые номера, богато и роскошно. 

Сервис

 Все на уровне 5*, персонал ведет себя достойно, дружелюбно, по просьбе вызовут электрокар, есть чистка обуви, мы были одну ночь, но уборка в номерах, конечно, есть, да есть услуги прачечной. Еще я заметила, есть доступная середа для людей с ограниченными возможностями. В ресторане официанты очень вежливые и внимательные. Да отличный сервис. 

Питание

Очень разнообразный трехразовый  и с ботатым выбором шведский стол.  Кухня предпочтительно европейская.  посуда и фужеры блестят, сервировка строгая и стильная. 

Море/пляж

море внизу ,далеко. 

Развлечения и спорт

 Отель в горах, конечно предпочтительно горнолыжный вид спорта. Здорово подняться на подъемнике и посетить, например парк с хаски,супер, погулять по тропам экологическим, очень здорово ,можно взять велосипед на прокат, посетить скай- парк, билет 1500руб.

С вечерними развлечениями небольшая проблема, надо подумать и разнообразить. Я, например, в настольные игры не люблю играть, да и вечер у нас бы один.


Дети

Для детей есть детская площадка, нужна детская анимация, но есть услуги няни. 

Комментарии

Последние отзывы об отеле Гранд Отель Поляна 5*

Небезопасный отдых
1
Отдыхали с 11.02.2022 по 19.02.2022. Отель позиционирует себя как 5 звёзд. Из плюсов- расположение и завтраки. Сервиса нет от слова «совсем»: на просьбу переселить в более тихий номер просто не прореагировали, на вопросы ответить не могут , отвечая ,...
Читать далее

Дата04.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2082

Любимое место отдыха.
4
За свои деньги, Гранд Отель Поляна один из лучших отелей в этом регионе. Есть спортзалы, 50 м бассейн, несколько крытых бассейнов с сауна...
Читать далее

Дата29.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели240

зимний отдых
5
В отеле можно отлично отдыхать и зимой и летом. В зимнее время года любители активного отдыха могут кататься на лыжах, санках, сноуборд...
Читать далее

Дата19.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели166

Хороший спорт и отых
5
Мы ехали специально в горы покататься на лыжах. Отель выбрали этот, и остались довольны. В самом отеле спокойно, может, нам попалось так,......
Читать далее

Дата11.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

На 5* не тянет!
3
Отдыхали с супругой с 23 по 25 октября  в отеле Гранд Отель Поляна. Искали отель чтобы отдохнуть от мегаполиса в тихом месте, подышать г......
Читать далее

Дата09.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели37