Замечательный отель, рекомендую

Наталья Наталья Лежнина Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: Victory Be Mine 5*

Дата01.11.20 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2133

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле с 24.10.2020 по 31.10.2020 вдвоем с дочкой (15 лет).

Отдых в такой трудный период как 2020 год удался на славу. Не пожалела, что поехала именно в этот отель. Можно повторить.

Расположение отеля

По обе стороны от отеля есть базар и аптека (метров 700). Ездили на долмуше до античного Сиде, можно до Манавгата. Перейти дорогу, стоя спиной к морю, ехать на право минут 30 (проезд 1 доллар).

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но по мне это плюс, мне нравится, когда все в шаговой доступности.

На территории 3 открытых бассейна, горки - огонь!!! Есть еще бассейн в Спа, но мы там не были, рассказать ничего не могу. При отеле есть магазинчики, футболки, шортики, сладости можно купить там. Цены как везде.

Номера в отеле

Попросили номер с видом на бассейн. С маленькими детками, кому нужна тишина, лучше попросить номер на противоположную сторону (допоздна веселятся нетрезвые компании - шумновато).

Номер стандарт с балконом с видом на бассейн, не очень большой, но все новенькое, чистенькое, очень уютно.

Уборка в номере ежедневно, полотенца и белье белоснежные. Полотенца меняли каждый день, даже если не бросали на пол, а аккуратно вешали. Фен, гель, мыло, тапочки - все есть. Пляжные полотенца выдают ежедневно утром до 11, вечером сдать до 19 в спа-центре.

Сервис

Приехали в отель около 10 часов утра, было предложено сходить на завтрак. Заселили в 10:40.

Питание

Ресторан - твердая пятерка, просто все отлично!!! Всего вдоволь и очень разнообразно. После каждого гостя столы дезинфицируют одноразовыми полотенцами. Застилают новую скатерть. Приборы в одноразовых бумажных пакетах. Нареканий к ресторану и барам вообще нет. Различные коктейли, мороженное, торты (без лишнего веса трудно уехать).

Море/пляж

До моря не близко, но после шикарной еды прогулка - это то что было просто необходимо. Дорога на пляж через территорию соседнего отеля Вонрезорт (полюбоваться на очень дружелюбных собачек, кошечек, курочек и прочей живности одно удовольствие, маленькие детки вообще в восторге). Кто не любит пешком, на пляж каждые 15 минут ездит автобус. Водители два пожилых мужчины очень вежливо заставляют каждого одеть маску (на нос тоже), почему-то у некоторых отдыхающих это вызывало агрессию. На пляже бар где можно пообедать, фрукты, соки, выбор большой.

Пляж- песок, широкий, вход пологий. Море ласковое))). У соседнего отеля Вонрезорт на пляже оборудован пирс. До шатров не пускают, но с самого пирса не прогоняют, отдыхающие с восторгом кормят просто огромную стаю рыб.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Victory Be Mine 5*

Находимся в отеле. Все как есть.
2
Я пятый раз в турции, есть с чем сравнить, ценник далеко не маленький и того не стоит. из-за низкого уровня питания и грязи конечно больше сюда не вернемся и не будем советовать другим....
Читать далее

Дата09.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1946

Думайте сами, решайте сами.
2
Отдыхали в отеле во второй раз.Отдыхали в первый раз в прошлом году. Отель был новый. Все было хорошо. Все понравилось.Но спустя год мнение изменилось кардинально.Все пошло не так у нас с самых первых минут. Номер был забронирован стандарт с балконом...
Читать далее

Дата08.10.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели813

Рекомендую для семейного отдыха с детьми.
4
Современный отель в Турции, предназначенный для отдыха семей с детьми. Отличное питание. Большой ассортимент блюд. Хорошая детская площадка....
Читать далее

Дата05.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1076

Неоправданные ожидания
3
При выбое отеля для отдыха в Турции опирались на отзывы, думаю отель Victory Be Mine отзывы покупает, потому что все совсем не так радужно. Зна...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1909

Хороший отель
4
Отель понравился своей камерностью, душевностью.Плюсы: - отель новый, соответственно все стильно, современно, ново -еда, ее много, все вкусное! Как бонус мороженое, коктейли, холодный кофе, десерты доступны весь день в лобби баре( чизкейк очень вку...
Читать далее

Дата29.07.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1021