Не могу рекомендовать

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Justiniano Club Park Conti 4*

Дата19.09.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели85

Резюме отзыва

Вот и мы вернулись из нашего путешествия. Отдыхали с мужем.

Да, нам очень понравился отель, нам не было скучно внутри нашей пары, но за ее пределами ощущалась небывалая тоска)))

Расположение отеля

Не советую покупать подарки на сохо базаре - прогуляйтесь скачала до мигроса, это совсем не долго, минут 15 в одну сторону. Там масло, которое нам втюхивали за 12$ стоит 3$, вино, которое за 17$-10$.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Заселили в мунлайт, расположение и номер понравилось, "убитой" техники и мебели не было. Правда лифт очень медленный) вид на море очень красивый. На ресепшене учли наше пожелание с видом на море, но не учли с бунгало (а платить мы не хотели, поэтому претензий, конечно нет). В целом, там приятные и улыбчивые сотрудники, заселили на час раньше положенного.

Персонал отеля везде нам понравился, вообще никаких претензий! Все, как и должно быть-улыбчиво и радушно)) ну мы и сами не ищем скандала. Видела женщину, которая три раза просила поменять ей кучоек арбуза, когда официант его доставал (из-за каких то белых нитей, видимых только ей), тут бы, мне кажется, и самый добрый человек не выдержал))

Питание

Питание классное, всегда находили что покушать,в очередях не стояли ни разу. (Максимум 3 человека за супер-вкусной говядиной су-вид или тунцом). В барах тоже вроде все ок, особо много не пили)) пиво, вода, газировка. Иногда во всех браха заканчивался зеленый чай, это немного напрягало. А еще переодически дама с бара у бассейна отказывалась наливать горячие напитки, отправляя на бар у моря. Я этого прикола не поняла)

Море/пляж

Развлечения и спорт

Самый большой, огромный минус этого отеля-анимация. Да, совершенно не понимаю всех этих восхищений. Чему??? Аниматоры проводят программы. Молодцы. А что еще они делают? Они сидят и общаются с турками. Редко когда их видно на бассейне или на баре, общающимися с людьми других национальностей. Отель, в котором я была ранее (тоже бюджетная пятерка) и в котором было не скучно-анимация не только тупо отводила свои игры (30-60 минут в день на каждого), все остальное время они общались с гостями! Знакомили их между собой! Здесь на это не рассчитывайте...

Помимо этого, я была свидетелем, на мой взгляд, вообще недопустимой агрессии со стороны Мемо. На акваэробике дама одна вышла во время нее. Что то не понравилось, не знаю, но она сделала это совершенно молча и вообще никто не обратил на нее внимание, кроме него...он начал кричал ей в след, чтобы она вообще больше не приходила на его игры! Да и в целом, какая-то агрессия от него ощущается, проходя мимо бара нельзя не сказать "бухамба жирамба", предложить шланг протянуть отдыхающим с пивом. Девченки более доброжелательны) но они тоже где то пропадают, в мини-клубе, наверное) классный ведущий и по совместительству менеджер Чори, он действительно интересно и с юмором ведет мероприятия. Но как то он в микрофон начал говорить женщине, чтобы она наконец то уже прекращала есть свое мороженое и срочно вставала танцевать клубный танец. "Мама мия, она его еще и колой запивает, посмотрите на нее, я первый раз такое вижу".

Очень классный диджей! Подметили это еще в первый день.

Кстати, хотели мы как то сходить в клуб, но дверь была наглухо закрыта)) возможно, он сейчас не работает, не знаем.

Активной становится анимация только по вторникам и субботам, когда продают лотерею и банан. Это ужас. Лучше вообще не выходить в эти дни из номера, хуже турецких продавцов на базаре!! Они ждут везде - на бассейне,баре, у моря, у столовой и все-все заставляют покупать и не понимают отказа... от этого очень устаешь за целый день, честно) им бы такую активность в обычные дни и при других обстоятельствах)))

Вечерние мероприятия тоже не понравились, все в основном привозное и виденное уже много раз) не хватило простых юмористических шоу от команды. Кстати, по воскресеньям у них у всех выходной. Такое я тоже впервые вижу, что бы вся команда отдыхала в один день и туристы были предназначены сами себе.

Дети

И такого развода на детской анимации на деньги я не видела нигде - аниматоры продают детям все. Вообще все. Футболки, какие то сумочки, праздничное прощание со сцены и фейрверки)))(из за этого очень часто задерживается вечерняя программа).



Комментарии

Последние отзывы об отеле Justiniano Club Park Conti 4*

Приличная бюджетная пятерка
4
Территория отличная, есть несколько баров, пляж галечный, номера чуть подуставшие, питание среднее, интернет платный. ...
Читать далее

Дата22.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели289

Хороший семейный отель
4
Проживали в отеле Justiniano Club Park Conti с 04.09.2022г. Огромный пляж, пирс, футбольное поле, лежаки с зонтиками, бассейн, всегда всё чисто и опрятно. ......
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели179

Место куда хочется вернуться
5
Отель превзошел все ожидания, отличное местоположение, сервис и море...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Побережье Аланьи прекрасный отдых
5
Отель оправдал все ожидания, и отдых получился прекрасным...
Читать далее

Дата29.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Хороший семейный отель в Алании
4
Изначально в планах было посетить другой отель, но из за пандемии тур перенесли на 21 год и вместо отдыха в конце мая мы поехали в Турцию ......
Читать далее

Дата21.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели547