Побережье Аланьи прекрасный отдых

Наталья Илона Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Justiniano Club Park Conti 4*

Дата29.03.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели113

Резюме отзыва

Отель оправдал все ожидания, и отдых получился прекрасным

Расположение отеля

Отель расположен на теплом побережье Аланьи в Окурджаларе. Самый теплый регион для отдыха. От аэропорта конечно добираться около 2-х часов групповым трансфером, немного утомительно. За территорией есть где прогуляться, много кондитерских и кафешек по променаду

Территория/инфраструктура

Инфраструктура отеля очень классная и разнообразная, есть бассейны взрослые с водными горками ( 3 бассейна+ крытый), теннисные корты, волейбольная площадка, очень хороший и чистый фитнес центр. По интернету- не территории его нет, он не ловит, но вот в лобби очень хорошая связь бесплатная, а в номер можно заказать платный интернет 2 доллара в сутки. На территории есть целая аллея магазинов ( одежда, сувениры, турецкие сладости).

Номера в отеле

Номера в отеле ренновированные с хорошим ремонтом. Есть 2 корпуса (один более новый, другой постарше) Что самое замечательное так это то, что в комнатах везде ковры, очень просторный стандартный номер, с красивым балконом который весь утопает в зеленых растениях. Хорошая косметика в душе, чистые полотенца, тампочки, халаты. К уборке в номере претензий вообще не было, убирали горничные молодцы, видно что пылесосили, мыли, меняли косметику.

Сервис

Вот от управлющего отеля все и зависит. Вот прямо теплотой и добротой веет от каждого сотрудника, каждый рад гостям, всегда ненавязчиво спросят, посоветуют или порекомендуют, начиная от горнчных, заканчивая аниматорами. У них столько хорошей и позитивной энергии, управляющий ресторана всегда все держит под контролем: столы моються очень быстро, приборы меняютья.

К сервису вообще нет претензий, такое чувство что все друзья.

Питание

Питание в отеле отличное. Я не разу не пожалела что выбрали данный отель: управляющий рестораном соблюдает все нормы санитарии и чистоты.  Кондитерская просто божественная, их капучино самый вкусный, особенно когда сидишь и пьешь его с видом на море с терассы.

Выбор мясных блюд хороший, телятина, курятина, индейка, разные виды колбасных нарезок, канапе, сырные тарелки, есть и каши  и разные пюре. Как для недорогой пятерки все на достойном уровне. До ночи в ресторане можно брать выпечку и фрукты.

Море/пляж

Море просто чудесное, не смотря на песчаный заход, то вода всегда была чистая, отель как бы в бухте находиться, с одной стороны скалой прикрыт, по этому волн больших не было. Лежаков и зонтиков достаточно по пляжу, но наш народ всегда в 6 утра занимает их, по этому можно прекрасно оставлять вещи у бассейна, а часам к 10 приходить на свобоные места.

Развлечения и спорт

Развлечений достаточно у аниматорв на любой вкус, видно что команда активная и слаженная, но мы не ходили на шоу, в основном гуляли за территорией отеля вечером. Посещали пару раз сауну и фитнес центр. Там все абсолютно нормально, чисто и приветливый персонал. Особо не заморачивались этим вопросом.

Дети

Детками в отеле занимаються, для них отдельная команда аниматоров есть, им там разные развлекаловки предлагают. Плюс хорошо что на море могут их водить, видели как им там конкурсы на пляже устраивали. Дети были заняты.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Justiniano Club Park Conti 4*

Приличная бюджетная пятерка
4
Территория отличная, есть несколько баров, пляж галечный, номера чуть подуставшие, питание среднее, интернет платный. ...
Читать далее

Дата22.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели289

Хороший семейный отель
4
Проживали в отеле Justiniano Club Park Conti с 04.09.2022г. Огромный пляж, пирс, футбольное поле, лежаки с зонтиками, бассейн, всегда всё чисто и опрятно. ......
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели179

Место куда хочется вернуться
5
Отель превзошел все ожидания, отличное местоположение, сервис и море...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели96

Хороший семейный отель в Алании
4
Изначально в планах было посетить другой отель, но из за пандемии тур перенесли на 21 год и вместо отдыха в конце мая мы поехали в Турцию ......
Читать далее

Дата21.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели547

Отличный семейный отдых в Турции
4
Отель Justiniano Club Park Conti находится в Окурджаларе, ехали до него 2 часа. Наш отпуск с 11.10 по 17.10.2021 год. Входная группа на улице с плетёной мебе...
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели649