Ожидание - Реальность (Ужас)

Наталья froz Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Дата10.09.20 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2333

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле в августе, есть с чем сравнить.

Раньше никогда отзывы не писали, потому что везде есть свои плюсы и минусы, но в этом отеле минусы зашкаливают и от этого реально пригорело. Люди должны знать что их ждёт в этом отеле.

Пр сравнению с другими отелями, здесь максимум 3 звезды.

Надеюсь кого то спас от этого чудо отдыха :)

Территория/инфраструктура

Отель переполненный, причём детьми. На одного взрослого здесь приходится два ребёнка, все с колясками, вокруг крики, визги, в бассейн не зайти, всё переполнено детьми. Весь отдых только и делаем что ищем спокойное место.

Номера в отеле

Номер такого размера - что мы даже не могли разместить два чемодана, он меньше чем в отелях 3-4 звёзды Стамбула. По ощущениям это санаторий в Крыму ну или же детский лагерь.

Сервис

Питание

Теперь по питанию в «столовке» по другому это не назовёшь. Питания такого ещё не видели в 5 звёздах...

Разнообразия нет, каждый день одно и тоже дают, всё пресное. О морепродуктах, как в отзывах даже речи быть не может, развод )

И развод это воообще девиз отеля ) заходишь в Инстаграм на страницу отеля и всё так красиво (красивые коктейли, красивые фрукты в бунгало) а по итогу подходишь на бар, говоришь «сделайте пожалуйста такой коктейль(и показываешь фото из Инстаграм)» а тебе говорят «это просто шоу, мы такого не делаем»

Заказываешь фрукты в бунгало и тебе вместе драконьего фрукта, черники и т.д как на фото в Инстаграм, вам приносят: яблоко, грушу и персик. Ах, да, и ОДИН инжир! Это что бы не обижались, все таки 120 долларов заплатили))) (такая цена бунгало за один день на первой линии, если вы захотите спрятаться от всей этой суеты и отдохнуть на «отдыхе» )

Из еды :

Шашлык из курицы, рыбка, котлетки, 5 видов макарон (даже плов из макарон вместо мяса сделали и выделили это за блюдо) и булочки в которых завелись жучки и они уже каменные. При этом этот уголок с хлебными изделиями не заменяли неделю и как не пройдёшь так все время там ползают жуки! Не понимаю почему об этом никто не пишет ?

На обед половина еды были блюда из завтрака, а на ужин блюда из обеда...

В этом отеле всё поставлено на то, что бы отбить полугодичный простой.

Алкоголь нормальный только на центральном баре, в остальных барах не понятно что.

Море/пляж

Пляж наполнен песком в перемешку с палкам, а ближе к морю колючая галька (девушки могли выйти с моря только с помощью мужчин).

Думали отдохнуть на зоне 16+ на пляже, но и тут все усыпано маленькими детьми (Правила не соблюдают как родители с детьми, так и руководство отеля за этим не следит). Думали окунуться с пирса, но и тут оказалось не залезть в воду, вся лестница в детях которые по очереди прыгают на голову в воду. Получился не отдых, а борьба за выживание и за места возле бассейна и моря. Будьте готовы к тому, что после 8 утра место, где либо найти нереально. Лежаков намного меньше, чем людей.

В итоге море видели только пару раз за весь отдых, так как в основной зоне возле моря нереально найти место... Все остальные дни лежим в нашей якобы «делюкс» зоне, которая тоже нас удивила.

Делюкс зона это не такая зона как вы себе представляете. Она находится через дорогу за спиной отеля в селе и от которой идти до моря 20 мин и при этом нужно использовать пересадки в 2-3 лифтах.( если забудете что то в номере, готовьтесь прогуляться часок ) . По сути эта делюкс зона является просто 4 звездочным отелем, без выхода к морю и без доступа к инфраструктуре отеля.

Развлечения и спорт

Ситуация с живой музыкой на баре после анимации : на 2000 человек они сделали 30 столиков, которые приходится бежать занимать за пол часа до конца анимации.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Alva Donna Exclusive - восхитительный отель, и за адекватные деньги
5
Отдыхали в этом отеле в сентябре, когда не так много отдыхающих, море теплое, а лежаков свободных очень много. Питание трудно описать сл......
Читать далее

Дата10.04.24 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели288

Отдых на 4, не люкс.
4
Побывали в Alva Donna Belek в апреле 2023 года. В целом отдых понравился, но были нюансы. Есть еще что написать, но уже и так много получилось....
Читать далее

Дата01.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели141

Отличный семейный отель
5
Отель Alva Donna Exclusive нам порекомендовали родственники, которые отдыхали тут в прошлом году и остались довольны отдыхом. Нам тоже отдых  очень понравился, все остались довольны. Надеюсь вернёмся к вам в следующем году....
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели840

Alva Donna Exclusive по-настоящему крутой.
5
Всегда мечтала отдохнуть в отелях Alva Donna, и вот моя мечта сбылась. В данный момент мы отдыхаем в Alva Donna Exclusive в Белеке. Прожив 7 дней, я убедилась, что отель по-настоящему крутой. Для каждой семьи при заселении отель дарит сумку со своим ...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1072

Наше разочарование!
3
Наверное в этот отель мы с семьей больше не приедем!!Начну с плюсов, позже напишу причину моего разочарования в этом отеле.Итак, плюсы:1. Большой красивый отель, большая территория, убираются хорошо , номера большие, уютные.2. Есть детский бассейн, д...
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1087