самый лучший отдых!!!

Наталья Алла Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета август, 2020
Отель: Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Дата16.08.20 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2310

Резюме отзыва

Добрый день! В этом чудесном отеле отдыхали второй раз, будет возможность в следующем году побывать в нем, обязательно воспользуемся!!!

В общем отдых удался! Уверена, что с такими менеджерами по персоналу как ДУЮДУК (надеюсь я правильно написала имя) отель PORT NATURE всегда будет на высоте!!!

Номера в отеле

Заселили в огромный номер, помимо двуспальной кровати и кровати для ребенка был огромный диван, из балкона вид на море и бассейны, ожидал и приятный сюрприз бутылочка вина с фруктами и орешками.

Сервис

Со слов гида на 20.07.2020г. в Белеке бело открыто для туристов только 4 отеля. В PORT NATURE вместе с нами было 10 семей. Каждому измеряли  температуру, обработали руки антисептиком и разрешили снять маски.

Нас встретила менеджер по персоналу Дуюдук ( в дальнейшем она сопровождала нас на протяжении всего отдыха, за что ей огромное спасибо).

Персонал вежливый и всегда приветливый, быстро реагирующий на просьбы, языкового барьера не было.

Питание

Из-за пандемии общий ресторан не работал, работали все рестораны alacard.  Из-за маленького количества отдыхающих был изменен график работы ресторанов(работали с 7.00 до 21,30 с перерывами по полчаса меду завтраком обедом и ужином).  Меню было разнообразным и  морепродукты, и разнообразные мясные блюда, овощи, фрукты ( голодными никто не уходил). Отдельное спасибо шеф-поварам, все блюда были  вкусными!!!  Работал суши-бар бесплатно с 10.00 .  Через три дня народу прибавилось, местные приехали с детьми. И теперь официанты не успевали. Но как выше упоминалось о волшебнице Дуюдук, стоило только сказать о том, что официанты не успевают, на следующий день их количество   увеличилось. Стоило только попасть Дуюдук  на глаза, тут же её приветливая улыбка с вопросом, всели в порядке, может какие-то есть предпочтения или замечания, которые моментально были удовлетворены!

Море/пляж

Пляж всегда чистый ( убирается бесконечно). Пляжные полотенца новые приносили в номер каждый деть вместе со сменой постельного белья, не смотря на то, что на пляже можно было обменять мокрые на сухие. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Отель явно переоценен.
3
Я бы оценила отель на 4*. В этот отель больше не вернемся. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ...
Читать далее

Дата06.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели230

Отдых на твёрдую четверку
4
Отдыхали всей семьей в конце июня начале июля....
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Внимательно отнеситесь к выбору отеля исходя из ваших предпочтений!
3
Добрый день. Сегодня вернулись с отпуска. Сперва хочу озвучить минусы отеля, с которыми мы столкнулись:1. В отеле нет чёрного чая в пакетиках, причём ни на шведском столе , ни в одеяльных ресторанах. Везде чай с добавками и в основном зелёных. Чёрный...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Семейный отдых!
5
Всем кто хочет отдохнуть семьёй,это отель то что нужно. Всё вкусно, тепло,чисто. Персонал молодцы. 10 дней пролетели,хочется вернуться. Рестораны и бары ждут вас. Надеюсь в следующем году прилетим сюда! Есть детские комнаты,и детские меню. Аниматоры ...
Читать далее

Дата25.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Супер отдых в Порт Натур!
5
Заметила, что в отеле много гостей было с желтыми браслетами, это означает, что они отель посещают не в первый раз, и это о многом говорит!Однозначно рекомендую этот отель!!!!!...
Читать далее

Дата10.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели241