Неплохо, но...

Наталья Katarina Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Grand Bayar Beach Hotel 3*

Дата11.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1152

Резюме отзыва

Отель на четверочку. В целом отдых мне понравился, но все равно вряд ли еще раз поеду в этот отель. Мне гораздо больше понравился отель в Египте Albatros Beach Garden Resort. А если в Турцию, наверно лучше в отель не оч далеко от аэропорта, хотя бы в пределах часа езды и повыше классом. Всем удачного отдыха✌️

Расположение отеля

Добираться до отеля долго, на автобусе, порядка 3х часов или около того. Пока доберешься, ты уже выжат как лимон, а то и укачать может, у кого с этим проблемы.

В городе много магазинов, ресторанов. Оч советую торговый центр Котоп - вещи оч хорошего качества для взрослых и детей. Там 4 или 5 этажей.

Территория/инфраструктура

Территория оч маленькая, один небольшой бассейн и лягушатник с горкой. Хорошо хоть море через дорогу, в бассейне мы не купались.

Интернет только на первом этаже возле ресепшена и то, очч слабенький. Есть и платный интернет.

Номера в отеле

Номер нам достался шикарный, с видом на море, на 6 этаже (см фото), но!! за доп. плату на ресепшене. Кто хочет комфорт, это стоит того. Кто не доплачивает, достаются небольшие номера с видом на стройку соседнего отеля. В номере чисто, уборка по требованию, что для меня было удобно. Убирают хорошо, номер оч уютный, норм ремонт и сантехника. На балконе можно попить кофею, а вечером лицезреть шикарный закат😍.

Сервис

Администратор приятный, интеллигентный мужчина, хорошо говорит по-русски.

Питание

С питанием спорный вопрос, тк где-то в середине отдыха я подхватила что-то вроде кишечного гриппа, пришлось целый день лежать в номере😖 не знаю, связано ли это было с питанием или водой в отеле. Несмотря на этот нюанс, еда мне понравилась, большое разнообразие блюд, готовят вкусно. Единственное, мало фруктов. Давали в основном арбузы, апельсины и яблоки. Один раз давали дыню. Соответственно, фрукты мы покупали на местном базаре. Оч вкусный кофе. С утра дают каждый день рисовую кашу (оч сладкую - на любителя), яйца, оладьи, нарезки колбас и сыров. На обед на выбор тушеное мясо/курицу, гриль, овощи тушеные и свежие. Соки лучше не брать, химия какая-то. Да и вино не оч понравилось.

Теперь жирный минус - мест в столовой не хватает на весь отель. Если ты пришел хотя бы на 2-3 мин позже начала завтрака/обеда, придется стоять и ждать освободившийся столик. Также в начале завтрака/обеда большие очереди и толкотня возле блюд. Для меня -человека, любящего комфорт, это было принципиально.

Море/пляж

Пляж напротив отеля не очень чистый, много окурков, бесплатные лежаки сломаны, да и тех немного.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле, я так понимаю, не было. Да и проводить ее, видимо, негде, территория маленькая. Вечером гуляли по местным рынкам, продают много однотипного шмотья с названиями брендов. Продают вкусное мороженое. Днем можно на 101 или 1 автобусе добраться в Аланью - посмотреть Древнюю крепость (Red Tower), недалеко там же Cleopatra beach, пляж большой, но были оч высокие волны.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Bayar Beach Hotel 3*

Нормальный отель
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 15 сентября 2 недели. Не новый отель, но не совсем и плохой. Море классное, бассейн хороший, глубокий, небольшая горка. Отдыхали в отеле много национальностей, все, мирно и доброжелательно. Отдыхать можно, но боль...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Есть много недочетов
4
Отель бюджетный, следует учитывать, также он городской с минимальной территорией и платным интернетом...
Читать далее

Дата23.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Хороший отель за небольшую стоимость
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach с 26.08.-04.09.2021. В отеле есть как плюсы, так и минусы....
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Отель хороший и отдохнули мы тоже хорошо.
4
Отдыхали в отеле Grand Bayar Beach Hotel в конце августа. В целом отель неплохой, конечно есть свои небольшие минусы, но все терпимо....
Читать далее

Дата21.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Отдыхать везде хорошо.
3
Твёрдая тройка.В общем нормально,кто зачем едет...не супер конечно..но отдохнуть можно.По деньгам и сервис.Вот бы ещё скатерти на столах чаще меняли,и стирали.Расстояние до моря не просто хорошее,а отличное.Что касается Аэропорта,так меня это не напр...
Читать далее

Дата13.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1039