В самом отеле все скромно.

Наталья Кристина Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Lucida Beach 5*

Дата29.07.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1157

Резюме отзыва

Отдыхали семьёй, с ребёнком 3 года в первой половине июля. С порога мне стало понятно, что это никак не 5 звёзд. 

Это было наше первое знакомство с Турцией и его ничто не омрачило. Когда ваши ожидания от отеля не оправдались на все 100, значит, берем отдых в свои руки!

Территория/инфраструктура

Красивая, чистая, очень зелёная территория.

Номера в отеле

Номера небольшие. Убирали каждый день. Кондиционер работал всегда. Иногда оставляли денежку для настроения служащих. С номером решили вопрос сразу: пару долларов на ресепшене гарантируют вам комнату на 2 или 3 этаже с видом на море. 4 этаж не берите. Там скошенный потолок.

Питание

Главный провал - это питание. Завтрак ещё можно было выбрать (выпечка, омлет, оладьи, яйца, каши, сухие хлопья с молоком), то обед и ужин с трудом. Пюре химическое, соки не соки, котлеты соевые. Выбирали только то, что можно чётко идентифицировать: рис, картошка, макароны. Много гриля, что не есть хорошо. Много курицы. Зато она больше всего была похожа на мясо. Есть зелень. Много сыров, брынзы. Фрукты были зелёные. Зато вкусные арбузы. Много арбузов. Хороший сладкий стол.

Сок из апельсинов выжимают за деньги. Я не брала, боялась аллергии, так как кто-то сказал, что цитрусовые обработаны химией. Баром тоже не пользовались. На мой взгляд, там наливали нечто цветное. Вода - её мы потребляли смело в неограниченных количествах. Раз взяла коктейль и вместе с мятой нашла в нем ещё какую то траву салатную. На этом мой контакт с баром закончился. Но никто не отравился. В этом смысле все нормально.

Море/пляж

Море шикарное. Чистый пляж. Но, кто не любит коптиться на 40 градусном солнце, занимайте лежаки под навесом с 6 утра. Зонты там просто так. Толку ноль.

Развлечения и спорт

Анимация никакая. Но мы развлекались сами. Главное не сидеть в отеле. Брали экскурсии, ездили на трехколесном дырчике по деревне нашей, ездили гулять в Кемер, ходили в дельфинарий, ужинали в кафе Блю Энджел рядом с Люсидой и в ресторане Калиста в Кемере,в Кемере ходили в парк.

В соседних отелях музыка гремела до глубокой ночи. У нас дискотеки были до 23. И тем, кто с ребёнком, это прекрасно. Кто любит тусить по ночам, постигнет разочарование.

В отеле работает маленькая спортзона и спа. Шлю горячий привет из России и искреннюю благодарность мастеру массажа Бахадыру. Это просто космос. Массаж, как искусство. У меня получилось 4 массажа всего тела по часу. И даже так я вижу очевидный результат. Что называется "сама себя люблю".



Комментарии

Последние отзывы об отеле Lucida Beach 5*

Лусида Бич - невкусно и холодно)
3
Данное направление отдыха рекомендую, отель возможен к рассмотрению....
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели95

Люсида - шикарный отель!
5
Выбирали в небольшом ценовом диапазоне (85-100 тысяч) из отелей, которые были, выбор пал на Люсиду.Летали с парнем с 2.07 по 8.07, отель шикарный, цена соответствует качеству.Сразу говорю, если вы летите парой, то выбирайте более молодежный отель, Лю...
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели73

Очень приличный отель
4
В целом отель рекомендую, все отлично, отрицательные отзывы сильно преувеличены, уезжая отдыхать настройтесь на позитивный лад и все б......
Читать далее

Дата25.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели535

Сплошное разочарование.
2
Отель для отдыха в Турции выбирали вместе с агентом. На фотографиях было всё красиво, на деле оказалось сплошным разочарованием. Ставл...
Читать далее

Дата16.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели918

Не соответсвует 5*
2
Отдыхали в конце июля- начале августа 2021 с детьми . Не первый раз отдыхаем в Турции , сразу стало понятно , что 5* здесь не пахнет, до этого были полноценные 5 звезд.Не рекомендую ехать , особенно если есть с чем сравнивать. По нашей оценке твердая...
Читать далее

Дата12.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1022