Фортуна 5*

Наталья LiLu Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Throne Seagate Belek Hotel 5*

Дата13.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели217

Резюме отзыва

Мы с подругой решили поехать на несколько дней в Турцию, денег было немного, увидели спецпредложение на "Фортуну 5* Белек". Фортуна - это система, по которой вы не знаете в какой отель попадете. Ехать куда глаза глядят, не хотелось, менеджер агентства нам сказала, что в Белеке нет плохих отелей, поэтому мы и решили выбрать этот тур. Только по прилету в город Анталия, гид нам сказал в каком отеле мы будем жить. Если вы приобретете тур по системе "Фортуна 5* Белек", с вероятностью 95% вас заселят в Throne Seagate Belek Hotel 5*.

Расположение отеля

От аэропорта около 50 минут езды. При выходе из отеля можно найти несколько магазинов, супермаркет, рынок, где можно купить фрукты и овощи и свежевыжатые соки. Рядом есть кальянная.

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая и очень компактная. Интернет на всей территории бесплатный. Есть и крытый и открытый бассейн. Мы купались на улице, в апреле было уже тепло. 

Номера в отеле

Номера в отеле очень простенькие. Будьте внимательными при оформлении тура. Бронируйте номер стандарт. У нас был номер-эконом, который находился на минус первом этаже, где рядом была дискотека. 

Сервис

Сервис в отеле на четверочку, без изысков.

Питание

Питание в отеле было очень однообразное. Мы приехали в отель около 23:00, и из еды был только рис и курица (мы попали на поздний ужин). И хотя мы отдыхали в апреле, народу было много, люди стояли в очереди за едой. Ассортимент не большой. Возможно, так простенько было, так как мы отдыхали в не сезон.

Море/пляж

Отель расположен на первой линии, на пляже мелкая галька. Так как в наше время года на пляже было очень ветрено, мы проводили наше время у бассейна. 

Развлечения и спорт

Анимацию мы и не видели толком. Каждый вечер была дискотека, Ди Джей скачал все новые русские песни и ставил их для гостей, на дискотеке было битком и очень весело.

Дети

Летом, наверное, детям тут будет хорошо. Мы видели и мни-клуб и бассейн. Отель порекомендовала бы все же пожилым людям, достаточно тихий и спокойный, с небольшой уютной территорией.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Throne Seagate Belek Hotel 5*

Отель для спокойного семейного отдыха в Турции
4
Отдыхали в сентябре 2021 года  в отеле Throne Seagate Belek. Отель не большой, отдыхающие из самых разных стран. Питание нормальное, море шикарное, по номерам я бы не советовала брать самые простые номера, к ним больше всего претензий. Отель ста...
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Минусов не нашла
4
В отеле Throne Seagate Belek отдыхали с мужем и дочерью. Отель чистый, приятный. Территория небольшая , зато все рядом. Кормили вкусно. 1 минута - и ......
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Туда я больше не"ездец"
2
Всем, кто собирается в этот отель, мой правдивый отзыв. Летели 10 августа первым чартерным рейсом в Анталью от ANEX Tour 2 взрослых и двое детей. В аэропорту неразбериха. Туристов море, встречающих еще больше. При входе в отель измерили температуру и...
Читать далее

Дата21.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели190

3* максимум!
1
Стоимость путёвки 2+2(3 года и до года)и 2+1(до года)=175.000₽. Отель еле дотягивает до 3*....
Читать далее

Дата20.02.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели634

Неплохой отель, но на 5-ку не тянет.
3
Отель заявлен, как 5 звезд, но не дотягивает.  В общем-то за такую сумму ожидали немного большего....
Читать далее

Дата20.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1421