Украина Палас на 4 звезды не тянет

Наталья Коля Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: Украина Палас 4*

Дата10.08.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1013

Расположение отеля

Расположение гостиницы в городе очень удобное.

Территория/инфраструктура

В бассейн отеля могут заходить ВСЕ желающие. Именно все, просто прохожие из города. Платят за вход 300-500 рублей и все, могут купаться целый день. Я понимаю, что деньги нужно зарабатывать, но жильцам куда деваться? Хочется в таком отеле какого-то уединения, сервиса, а тут, как на центральном пляже, купается кто хочет. Имейте это в виду. Сам бассейн, конечно, хороший.

Номера в отеле

В номере плохая уборка, при этом, номер категории "люкс" (не всегда пылесосят, в санузле зеркало в разводах, будто половой тряпкой вытирают, не всегда кладут туалетную бумагу, нет освежителя воздуха). От ковролина и от дивана в номере воняет потными ногами, их помыть бы.

В номере только чайник, 2 стакана и 2 кружки. Утюга нет, столовых приборов нет. Хотя бы одноразовые чайные ложки, ножи и тарелки хотелось бы видеть. Напомню, это люкс.

Где-то 1 раз в 3 дня меняют постельное белье.

Каждый день бесплатно 2 бутылки воды по 0,5 литра. Кофе, чай, сахар тоже бесплатно.

 

Сервис

Наличие своей автостоянки, стихийной (100 рублей в сутки, но охраняемая, на своей территории). Утюг с гладильной доской на этаже.

Питание

На завтрак не всегда можно сесть за столик. Некоторые постояльцы, поев, просто сидят и болтают за столами. Поставьте таблички, чтобы люди уважали других людей и во время завтрака не сидели за столами просто так.Завтрак шведский стол, в принципе меняется, разнообразный. Перепробовали все, никаких жалоб, посуда чистая продукты свежие.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Украина Палас 4*

Украина Палас один из малочисленных 4-хзвёздочных отелей в Евпатории
5
Насколько мне известно, в Евпатории нет пятизвёздочных гостиниц или пансионатов вообще, и всего четыре четырехзвездочных. Одна из них ......
Читать далее

Дата14.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели567

Осадочек остался...
3
Отдыхали в отеле Ukraine Palace семьей из 3 человек. По началу все показалось хорошо. Но окна номера выходили на шумную улицу, к тому же орало к...
Читать далее

Дата21.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1113

Комфорт,сервис,хорош для отдыха с ребенком
4
Несколько раз бронировали и проживали в отеле Украина Палас в номере люкс-комфорт. В Евпатории это лучший вариант для спокойного отпус......
Читать далее

Дата15.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1815