В целом отдых в Юлиане нам понравился

Наталья mikuznetsova  Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2018
Отель: Юлиана 3*

Дата13.09.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1108

Расположение отеля

Недалеко от пляжа, минут 10 пешком, мы ходили на пляж "Акватория", чистый, песчаный. Самое главное, находится рядом с самым "тусовочным" парком Фрунзе, далеко не приходилось ходить) 

 

Территория/инфраструктура

Кафе (где завтракают) расположено на территории, но жаль, что там нельзя пообедать/поужинать за доп.плату. Иногда не хотелось идти куда-либо (в дождь), чтобы поесть.

Номера в отеле

У нас был полулюкс на 3-ем этаже, при заезде сразу попросили чайник, дают без проблем на все время отдыха (но сразу покупайте бутилированную воду, т.к. вода в Евпатории ужасная, после кипячения еще хуже). Номер отделан вагонкой, все чисто, прям перед нами был выезд, поэтому заехали в только что убранный номер) Заселение было по графику, в 14:00. Сушилки для белья не было, на балконе стоят только 2 стула (сушили на них).

Каждый день меняют полотенца, постельное белье за 10 дней меняли 1 раз, т.е. 1 раз в 5 дней, я так понимаю. Что еще делают в номере из уборки - не знаю. Предполагаю, что пылесосят тоже каждый день, потому что если и встречала горничную на этаже, то всегда с пылесосом. 

 

Сервис

Есть услуга "Поздний выезд", 50% от стоимости суток, мы выезжали в 20:30.

Питание

Голодным не останешься, самая обычная еда: сосиски, яичница, гречка, овощи, нарезка сырная, колбасная, кофе, чай, арбуз (все, что запомнила :))

Море/пляж

Недалеко от пляжа, минут 10 пешком, мы ходили на пляж "Акватория", чистый, песчаный. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Юлиана 3*

Не доволен отдыхом в отеле Юлиана
3
Заехали в гостиницу 13.09.19 года в 20:00. Что, касается лично меня я не когда в данном месте не остановлюсь и своим знакомым не посоветую. Буд...
Читать далее

Дата21.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели474

Хуже чем ужасно за 6000р в сутки
2
С виду отель претендует на звание крутого курортного отеля, однако его плюсы заканчиваются на парковке (платной) и бассейне. Если вы за...
Читать далее

Дата15.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели516

Комфортный отдых с семьей в Евпатории
4
Отель 3 звезды, и вполне оправдывает их....
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели559

Отель Юлиана в Евпатории, хорошие номера
4
Расскажу подробно про отель в Евпатории, скоро новый сезон и советы понадобятся семьям с детьми. Мы отдыхали в Крыму в июле, ездили на своей машине. В Евпатории провели неделю и потом еще в Севастополе неделю. Евпатория понравилась больше, особенно т...
Читать далее

Дата02.02.16 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2199