Хуже чем ужасно за 6000р в сутки

Наталья Светлана Лазарева  Страна: Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Юлиана 3*

Дата15.08.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели516

Резюме отзыва

С виду отель претендует на звание крутого курортного отеля, однако его плюсы заканчиваются на парковке (платной) и бассейне. Если вы захотите выкинуть свои деньги на ветер и помахать им рукой, если вам не жалко отдать 5-6тр за ночлежку без досуга, обеда и ужина - вам в Юлиану!

Номера в отеле

В нашем номере было довольно темно из-за деревянных стен и не горящей лампочки. Также неприятно удивило отсутствие лифта, отсутствие фена в номере, плохо работающий (иногда совсем неработающий) интернет, сломанный туалет (протекал), время нагрева горячей воды (около 10 минут), грязный кондиционер и наличие 'живности' в номере. Сервис отеля на нуле и даже ниже. Проблемы устранять не торопятся, что такое вежливость и улыбчивость гостям на ресепшн не слышали-не знают.

Сервис

Сервис отеля на нуле и даже ниже. Проблемы устранять не торопятся, что такое вежливость и улыбчивость гостям на ресепшн не слышали-не знают.

Развлечения и спорт

Во время нашего пребывания не работали ни кафе, ни спацентр. Рядом с бассейном неприятно пахнет медикаментами (интересно, чем его дезинфицируют).

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Юлиана 3*

Не доволен отдыхом в отеле Юлиана
3
Заехали в гостиницу 13.09.19 года в 20:00. Что, касается лично меня я не когда в данном месте не остановлюсь и своим знакомым не посоветую. Буд...
Читать далее

Дата21.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели474

Комфортный отдых с семьей в Евпатории
4
Отель 3 звезды, и вполне оправдывает их....
Читать далее

Дата23.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели559

Отель Юлиана в Евпатории, хорошие номера
4
Расскажу подробно про отель в Евпатории, скоро новый сезон и советы понадобятся семьям с детьми. Мы отдыхали в Крыму в июле, ездили на своей машине. В Евпатории провели неделю и потом еще в Севастополе неделю. Евпатория понравилась больше, особенно т...
Читать далее

Дата02.02.16 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2199