Отличный отель в этой ценовой категории.

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Дата31.08.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели913

Резюме отзыва

Отдыхали в конце августа большой компанией - 24 человека. Заранее списались с отелем, попросили удобное заселение (все рядом) и а ля карт на День Рождения. Отдельное спасибо главному менеджеру Гюльчин - всё предусмотрела и встретила на рецепшн. Не раз встречались на территории отеля, сложилось впечатление, что она душа отеля - и человек на своём месте !) Ей отдельное СПАСИБО за заботу и внимание - было очень приятно!!!

Выбирали отель бюджетнее, чем обычно, семьям с детками переплачивать не стОит, и выбрали правильно! Очень уютный отель для размещения, удобный для семей с детьми, всё продуманно, чисто и аккуратно. Есть душа у отеля - это однозначно!!! Вот простите гурманы отелей..., но не чувствовалось души ни в Риксосе , ни в Лимре..., а тут она есть )

Претензий нет вообще ! ...Есть пожелания ))): МАХИТО - оно необходимо жарким летом! И пакетированные соки для коктейлей! Это то, что нам хотелось бы увидеть по приезду в следующий раз ))), а мы обязательно приедем!Для нас вы стали отелем - куда хочется вернуться )

Удачи и самые добрые пожелания всему персоналу отеля и СПАСИБО ВАМ за наш отдых, и за радость и улыбки наших детей ! Процветания Вам! С наилучшими пожеланиями - шумная компания из Латвии )))

Территория/инфраструктура

Очень много зелени. Территория небольшая, но мы именно это и искали! После горького опыта больших отелей где ищешь друг друга по навигатору ). Всё очень удобно, всё грамотно размещено. Комфортный детский бассейн с горками. Всё как то в отдалении , но рядом. Ну очень удобно! Вечером территория очень красиво освещается )

Удивил порядок около бассейна - бар рядом, и напитки и еда в шаговой доступности - убирается всё в мгновение ока + вода ( дети прыгают в басик, конечно скользко ), ребята специальными швабрами собирают воду.

Номера в отеле

Уборка в номере: Жили во втором корпусе, второй этаж. Без нареканий! Милая, приятная женщина (одна из тех кого видели ), хлопотала даже о мелочах, привыкли к ней и даже обнялись при расставании - напомнила нам маму Чоли )))

Обо всех хочется написать ...., но коротко - сложилось впечатление абсолютной интеллигентности персонала, что для Турции редкость!!!

Сервис

О персонале можно сказать много лестного ...- трудяги, очень внимательные, вежливые, видно , что старательно подобран персонал. Отдача по максимуму,на каждом месте. Замечательные девочки в кафе, где делают великолепный кофе всех видов, бармены, обслуга в ресторане..., отдыхали ранее в отелях классом гораздо выше, но им есть чему поучиться у персонала Ля Жардин. Без звёздной болезни с максимальной отдачей - МОЛОДЦЫ!

Питание

По началу показалось что выбор маловат ( избалованы ). Замечу - ВСЕГО ХВАТАЕТ и главное - всё доведено до вкуса ! Были и морепродукты и действительно вкусная выпечка - без фанатизма с тортами ) В а ля карт всё достойно. Компания у нас большая - всем всё понравилось . Спасибо "рыбному " за торжество ! Мороженое и сладости в кафе у бассейна - целый день ! И замечу - вкусные сладости и мороженое ! О хорошем кофе - уже писала ))) Удобный для обеда снек бар - с полным обеденным меню.

Море/пляж

Море чистое, чистый пляж , удобный заход по "трапу " ... . Любим гальку, поэтому всё устроило ).

Развлечения и спорт

Об анимации. Всё присутствует, а так как компания у нас боевая - участвовали во всём ) Самая боевая Оксаночка - молодчага , думаю такими аниматорами как она - все должны быть. Ребята стараются, но жаль что не чувствуется командного духа... Может потому что поменялся состав, не сработались еще ...Но если хочется зажечь - заняться всегда есть чем, а с настроением и подавно !)))

Супер, что нет вечерних шоу "своими силами " - все концерты привозные !

Дети

О мини клубе )))- Лиза, Алина просто РЕСПЕКТ !!! Конец лета, деток много ... КАК ??? Как в таком юном возрасте можно справится и главное увлечь такую большую ватагу ?) Алина травмировала ногу на мини-диско.((( Дети сутки переживали, до слёз ... . По детям всегда можно судить ..., они любят без фальши и наши точно будут скучать по вам - девчонки !) Вы просто умнички !



Комментарии

Последние отзывы об отеле Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Отель- разочарование!
2
Это не 5 звезд, а 3.  Если бы стоимость отдыха была в 2 раза дешевле и отель был 3х-звездочный, а не 5ти как заявлено, отзыв бы не стала писать. Единственное, что есть от 5 звезд и главный плюс отеля- первая линия чистейшего моря, это единственн...
Читать далее

Дата24.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1733

Отель не тянет на 5 звезд, максимум 4 звезды
3
Ну никак не тянет на 5 звезд UL, в Турции уже отдыхали, поэтому есть с чем сравнить. Если у вас есть возможность поискать другой отель, сделайте это, не выбрасывайте деньги на ветер. Все очень простенько и бедненько, единственный плюс, это зелень. К...
Читать далее

Дата26.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели278

Нам понравился отель Queen's Park Le Jardin Resort!
5
В целом мы довольны поездкой, отлично отдохнули и развеялись, получили нереальные впечатления от полета на воздушном шаре в Памуккале. Море было  очень тёплое, хорошее обслуживание и питание. Мы очень довольны отдыхом, получили только положитель...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1153

Замечательно провели время
5
Отдыхали с мамой в отеле Queen's Park Le Jardin Resort в конце августа 22г. Море очень теплое, чистое. Галька крупная. Территория очень красивая. Еда - ...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1051

Отель рекомендуем для семейного отдыха!
4
Нам все понравилось, недостатков не искали. Питание без изысков , но вполне приличный выбор. Территория ухоженная, зелёная. Персонал вежливый, внимательный. Аниматоры развлекали нас в течении дня и вечера!...
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1574