Тихий семейный отдых

Наталья Алина Губко Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Melas Holiday Village HV1

Дата14.07.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1731

Резюме отзыва

Отель ориентирован на тихий семейный отдых. В основном здесь семейные пары с детьми или пенсионеры. Для совсем маленьких нет питания. С детками лет до трех я бы сюда не поехала.

Расположение отеля

Не так далеко от аэропорта. Конечно это дальше чем Белек, но ехали мы немного более часа, так что не критично. В сезон отель такого уровня как этот в Белеке вы по такой цене не найдете.

Территория/инфраструктура

Аквапарк, так сказать, для галочки, есть 4 простых горки больше детских. Мини горки детские бассейны как у аквапарка, так и у основного бассейна. Несколько бассейнов чтоб поплавать, но мы особо не любим бассейны и предпочитаем море.

Интернет ловит не везде, но в номере ловил нормально. В остальном все хорошо!

Номера в отеле

Номер нормальный простенький но ничего плохого сказать не могу. Ванная комната с ванной и закрывается на подобии душевой кабинки. Обычная раковина без столешницы. Есть набор косметики. Есть чайник. Две полуторные кровати сдвинутые вместе. Софа. Небольшой балкон. Места для троих было вполне достаточно, единственное втроем на балконе тесно) Ну это уже придирки)

Сервис

Персонал не очень хорошо говорит по-русски, но, в целом, друг друга понимали)

Питание

Все есть, все вкусно. Наша семья всегда находила для себя что то вкусненькое.

Море/пляж

Пляж 1 линия. Просто перейти пешеходный променад, по которому, кстати легко дойти до центра Сиде.

На пляже заход очень мелкий и длинный. Он песчаный, но на дне часто попадаются неострые, но скользкие довольно большие камни. Если их перейти, дальше будет песок. Плохо то, что камни то оголяются, то присыпаются песком, и конкретного пути, чтобы их обходить, нет. Но пройти можно, да и ребенок у нас плескался у воды, играл с песком, и этого нам было достаточно.

На самом пляже - песок, это было для нас главное. Пляж длинный и довольно широкий, лежаков достаточно.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле очень спокойная хотя проводят набор мероприятий стандартный для всей Турции, а вечерами шоу и своими силами местных аниматоров и артистов приглашают. Все, в принципе, довольно интересно. Не вау, но разнообразить отдых достаточно. Молодежи любителям веселья с утра до вечера, конечно, этот отель не вариант.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Melas Holiday Village HV1

Melas Holiday Village соответствует 5 звездам
5
от аэропорта около 50 минут ,при входе в отель поселек с магазинчиками и Сиде в 5 минутах езды на такси за 10 евро ,рядом дискотека Оксид ,но мы там не были .В Сиде магазины дешевле чем в поселке ,а если интерисует кожа,золото и текстиль ,то из отеля...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели296

Дети хотят еще раз поехать в этот отель.
5
очень милый отель для семейного отдыха. ...
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

для отдыха с маленькими детьми.
5
Надо сказать, что мы с мужем любители спокойного отдыха, не пьем и бурные танцы до рассвета нам не нужны. Если ишите этого удовольствия, вам не сюда. Контингент - где-то 1500 - немцы, 150- наши соотечественники. Многие немцы преклонного возраста. Пое...
Читать далее

Дата30.08.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2492

НАШ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ В MELAS HV-1
5
Хотелось бы начать с того, что Melas - это тот отель, в который хотелось бы вернуться. Отдыхала с семьей (3 детей - 19,14,3 года) и мужем. Отдых оставил самые приятные впечатления и эмоции. Несмотря на то, что отель ориентирован на немецкий конт...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1131