Отель для спокойного отдыха немцев

Наталья aigulgaleeva Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*

Дата15.05.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1227

Резюме отзыва

Решили отметить майские праздники в Турции и приобрели путевку в данный отель по раннему бронированию.

Выбор на данный отель пал, благодаря тому, что он относительно новый и хотелось побывать в ранее неизведанном нами регионе Сиде - Манагавт.

Данную местность рекомендовать буду, а отель порекомендую выбрать другой рядом. Молодежи будет однозначно скучно, основной контингент немецкие пенсионеры.

Расположение отеля

Дорога до отеля заняла 2 часа, наш отель был последний в списке.

Отель находится в отделении от города и поселков.

Рядом особо нет развлечений, только соседние отели. Но места очень красивые. Рядом речка, оттуда ходят кораблики в Манагавт. В мае навигация бесплатных кораблей еще не была открыта.

Ездили на автобусе в Манагавт и Сиде -25- 30 мин. Автобусы останавливают каждые 7 мин около отеля. В Манагавт 2 автобус, обратно 10. Поездка стоит 3,5 лиры или 1 $, в лирах намного выгоднее.

В Манагавте есть очень хорошие магазины. Самый большой ТЦ Новамолл. Одежда отличная, стоит недорого на наши деньги. Бренды - us polo, lc waikiki, defacto, cotton и еще много других.

Экскурсии не брали, взяли машину на прокат на один день. Стоимость 30$. Съездили: на водопады (очень маленький, высота максимум 2 метра); Грин каньон - очень круто; Аланью - крепость, пляж Клеопатры; Сиде - древний город, набережная.

Территория/инфраструктура

Сам отель красивый, богатое убранство, шикарная люстра, статуи.

Но территория небольшая. Планировка отеля мягко говоря "плохая".

Номера в отеле

Номер дали с видом на соседний отель и помойку. С 4 утра начинают вывозить мусор, шумно, плохо пахнет. Солнечного света совсем не видно, соседний отель оооочень близко. Для меня отсутствие вида из номера и солнечного света существенный минус, хотя в номере проводим, как правило, мало времени. Очень хочется просыпаться утром и лицезреть красивые пейзажи, а приходится "наслаждаться" соседним отелем и неприятным запахом.

Несмотря на то, что отель новый, номер раздолбанный. Ручки отваливаются у мебели.

На нечетную сторону и высокие этажи в основном заселяют немцев. Русским же дают номера с 1 по 4 этаж с видом на помойку(

Гели и шампуни плохого качества, берите свои.

Уборка в номерах очень слабая. Не меняют белье, пол в номере не мыли. Дают полотенца "не первой свежести".

Сервис

На ресепшн никто не владел русским, общались на ломанном английском. Прочитала ранее отзывы о плохих четных номерах, поэтому дали чаевые на ресепшн и попросили номер с видом на реку. Но это к сожалению, не сработало( поэтому лучше бронировать номера с видом на реку заранее.

В отеле в приоритете немцы. Обслуживают в ресторане в первую очередь их. На 9 мая даже не поздравили русских, проигнорировали наш праздник, было неприятно.

Питание

Хорошее питание в течение всего дня, все вкусно (за исключение того, что из мяса практически все время курица). Один раз давали клубнику, рыбу сибас на гриле. Очень нравилось обедать на пляже с обалденным видом на море и вкусной едой)

Отличные коктейли в баре - мохито, санрайз и т.п. Лучше всего их готовят в баре на этаже лобби. Хорошие напитки: пиво, текила, ром (местные).

Море/пляж

Классный пляж, море очень красивого цвета, живописная территория рядом. Дорога до пляжа занимает примерно 7 минут, но это не напрягает, идешь по красивой аллее, где растут пихтовые деревья, цветы, очень ухоженно. Также ходит небольшой старенький автобус от отеля.

Развлечения и спорт

Слабая анимация. Аниматоров практически не видно в отеле. Анимация проходит на пляже, около бассейна никаких активностей нет. Ходили на дискотеку в соседний отель Port River, вот там аниматоры зажигают как надо)

Спа. Хамам, финская сауна, соляная комната работают всего до 18:30! Платные услуги в отеле дорогие, часовой массаж 60 евро.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*

Отель рекомендую!
5
Отель для спокойного пляжного отдыха у моря очень хорошо подходит. Отель не самый новый, но в хорошем состоянии. Небольшие огрехи, конечно, можно найти, если поискать, но по соотношению цена-качество отель в полном порядке....
Читать далее

Дата10.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Всем рекомендую посетить этот отель.
5
Хороший отель с хорошим внимательным персоналом. Хорошее транспортное сообщение, хороший пляж. Номера со вкусом оформлены....
Читать далее

Дата09.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Про наш чудесный отдых.
5
Даже если бы нам не пошли на встречу и не поменяли номер, все равно бы рекомендовала отель. Все: ребята на рецепшен, бармены, уборщики, по......
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели213

Хорошо отдохнули в Турции
5
Отель для отдыха в Турции выбирали по совету агента. Все очень понравилось. Сам очень красивый по дизайну. Русских было мало, но были ру...
Читать далее

Дата16.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели198

Хороший отдых
4
Отдыхали с 5 по 15 октября в отеле J'Adore Deluxe Hotel & Spa. В целом отдых понравился....
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели614