Хорошо отдохнули в Турции

Наталья Tishka Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2022
Отель: J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*

Дата16.04.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели198

Резюме отзыва

Отель для отдыха в Турции выбирали по совету агента. Все очень понравилось. Сам очень красивый по дизайну. Русских было мало, но были русскоговорящие европейцы, русские которые переехали в Турцию из России. Много немцев. Много немцев и местных из Турции. Персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный

Номера в отеле

По приезду утром сразу одели браслеты, предложили пройти на завтрак, где-то через час дали и номер.

Номер у нас был стандарт -эконом, в номере все было отлично. Красивый номер, большая удобная кровать двуспальная, 1 односпальная, кресла, столик, тумбочки - все как на фото самого отеля. Был мини бар, пополнялся регулярно, в баре были сок, фанта, кола, вода.

В душе все было исправно и чисто. Были мыло, гуль для душа, маленькие шампуньки и кондиционеры для волос. Полотенца чистые, меняют по расписанию, если конечно не ставить значок "не беспокоить". Кстати говоря , при постановке значка "не беспокоить", нас действительно никто не беспокоил. Пока возвращалась обратно домой, познакомилась с девушкой, которая жила в другом отеле 5*, где уборщицы ломились не смотря на значок.

Из особенностей номера я б отметила- хорошую слышимость, но по рассказам других отдыхающих в других отелях - это распространенное явление. И вторая особенность номера эконом выходят на соседний отель, расстояние наверное метров 20 от балкона на другие балконы. Для меня было в принципе это все равно, я не курю, на балкон и не приходилось выходить, разве что купальники вешала.

Сервис

Персонал очень вежливый и отзывчивый!

Питание

Еды было более чем достаточно. На завтрак были яйца в различных проявлениях (вареные, жареные, омлеты), каши, блинчики, сладости, фрукты.

Обед, ужины - супы, несколько гарниров, овощи в различных проявлениях, много овощных салатов, маринадов, мясо курица, индейка, говядина, рыба.

И были особые местные блюда.

Мне лично очень понравились как готовили тушёные овощи, в том числе фаршированные, кабачки, артишоки, шпинат, баклажаны. Очень вкусно!

Жарили барбекю. В четверг угощали национальным чем-то, как называется не запомнила, наливали местное ракы.

В баре на пляже можно было тоже хорошо поесть, гамбургеры, сосиски, пицца, фрукты и другое. Мне хватало еды в отеле).

В барах и на пляже и на бассейне и в основном баре- любые напитки в любом количестве и детские коктейли и взрослые.

Море/пляж

Погода была отличная, солнечная, 22 градуса в среднем. Я б даже сказала, что было жарко, на пляже прятались в теньке под навесом.

До моря мы ходили пешком - гуляли по лесочку с соснами, мне показалось, что не более 5 минут идти. Море конечно, ещё холодное, но мне удалось окунуться.

Так как я была с ребенком, то плавали в бассейне с теплой водой. На улице и не пробовали, как-то не удалось, но я думаю, что тоже было не плохо.

 

Развлечения и спорт

Вечером проводили небольшие дискотеки для детей. А после начиналась взрослая программа , каждый день разная - то дискотека, то караоке, то фокусы , то африканские музыканты с барабанами и акробатическими номерами

Дети

Вечером проводили небольшие дискотеки для детей. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*

Отель рекомендую!
5
Отель для спокойного пляжного отдыха у моря очень хорошо подходит. Отель не самый новый, но в хорошем состоянии. Небольшие огрехи, конечно, можно найти, если поискать, но по соотношению цена-качество отель в полном порядке....
Читать далее

Дата10.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Всем рекомендую посетить этот отель.
5
Хороший отель с хорошим внимательным персоналом. Хорошее транспортное сообщение, хороший пляж. Номера со вкусом оформлены....
Читать далее

Дата09.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Про наш чудесный отдых.
5
Даже если бы нам не пошли на встречу и не поменяли номер, все равно бы рекомендовала отель. Все: ребята на рецепшен, бармены, уборщики, по......
Читать далее

Дата21.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели213

Хороший отдых
4
Отдыхали с 5 по 15 октября в отеле J'Adore Deluxe Hotel & Spa. В целом отдых понравился....
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели614

В целом нам отдых очень понравился
5
Отдыхали в отеле J'Adore Deluxe Hotel & Spa, всё понравилось, отель красивый, пляж большой, много лежаков. Кормят разнообразно и вкусно. До города......
Читать далее

Дата20.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели796