Нереально уютный отель с отличной инфраструктурой

Наталья Виктория Страна: Таиланд
Город: Краби
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Sea Seeker Krabi Resort 3*

Дата17.05.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели41

Резюме отзыва

Я бы поставила данному отелю 10 баллов из десяти. Невероятно уютная, даже домашняя атмосфера, классное расположение относительно моря и центральной улицы Ао Нанга, сбалансированная территория, новый номерной фонд, отличные завтраки, оптимальная цена. Что ещё нужно для того, чтобы назвать отель находкой года?


Расположение отеля

У отеля нереально классное расположение: находится в трехминутной отдаленности от основной улицы с кафе и развлечениями, и в то же время при передвижении к морю можно следовать тенистой дорогой вдоль гор, вдали от машин и основного потока людей. Дорога до пляжа (левая сторона, ближе к тропе обезьян) занимает чуть более десяти минут.

Расстояние до аэропорта Краби 18 км, трансфер на частном транспорте обойдётся около 700 батт. 

Территория/инфраструктура

Отель не очень большой, но до прекрасного продуман. Бассейн (немного прохладный) с отдельной детской зоной и водной горкой. Достаточное количество лежаков. Несколько баров, все достаточно компактно расположено. Классные качельки, на них всегда есть желающие покататься. Интернет по всей территории, в номерах лучше работающий, но, в принципе, и возле бассейна удавалось позвонить по видеосвязи в Россию

Номера в отеле

Отель новый, соответственно, номерной фонд весьма радует глаз. Достаточно большие номера, интересное расположение раковины - она находится в комнате, по типу барной стойки. Большая плазма, но с отсутствием русскоязычных каналов. Балконы небольшие. Вид на горы - не лучший, достаточно скучный выбор. Если есть возможность, выбирайте вид на утёс - не пожалеете. 

Сервис

Персонал создаёт ту самую невероятную атмосферу отеля, о которой я упомянула ранее. В лучших традициях тайцев, не уставая здороваться по 50 раз на день, с широкой улыбкой, девушки на ресепшне мгновенно старались придти на помощь (первый раз хотели поменять номер из-за вида, второй раз протекала труба под раковиной - починили за полчаса)

Персонал говорит на английском, но сложностей не возникало - обьяснялись с помощью переводчика. 

Питание

У нас были включены завтраки - остались более, чем довольны. Достаточно разнообразные (на уровень 4*): были и супы, стандартный набор в виде нескольких блюд из яиц, выпечка, снеки, напитки, гарниры, большой выбор фруктов.

Что хочется отметить особенно. Завтраки были до 10.00. Так вот, даже если вы придёте в 9.50, вам накроют стол, и помогут принести блюда со шведского стола для более оперативной трапезы. 

Море/пляж

Само по себе море в районе Ао Нанг не вызывает особых эмоций, присущих посещающим Таиланд. Оно не кристально прозрачное в сравнении с островами, до которых с данного пляжа можно за небольшую плату на лодках уплыть практически в любое время. Очень большие отливы и приливы. В дообеденное время море периодически "уходило" метров на 100, в вечернее же время полоса пляжа становилась достаточно узкой. 

Развлечения и спорт

Анимация в отеле отсутствует. В целом, это отель для спокойного отдыха без громкой музыки по вечерам.

Небольшой зал для занятия спортом, водная горка - в целом все развлечения отеля, но для Таиланда это стандартная обстановка. 

Дети

Небольшой детский уголок, расположенный прямо возле бассейна. В дневное время там дежурит няня, что очень удобно для родителей, желающих расслабиться на бассейне. В бассейне имеется детская зона с двумя грибками. В целом, скромно, ничего лишнего, но для отеля 3* достаточно. 

Фотографии


Комментарии