Никому не советую!

Наталья Алена Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Дата01.10.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2778

Резюме отзыва

Всем доброго времени суток! Отдыхали мы семьей из 2 взрослых и 2 детей по 3 и 6 лет в сентябре с 9-19.

К выбору отеля всегда подходим ответственно. Начитавшись отзывов, думаю, ну классный! Но в этот раз прогадали!

Если не хотите весь отдых проболеть, не выбирайте данный отель! Половину отдыха мы проболели с симптомами похожими на кишечную палочку. Вызывали неотложку и нам ставили капельницу. А по приезду домой, загремели со старшим ребёнком в инфекционку. Можно сказать прям с самолета. И ещё 5 дней "прекрасного" отдыха. Все дети и родители, которых мы видели на пляже были с пакетиками и вареные как мухи.

Номера в отеле

За определенную доплату нам дали семейный номер с видом на «самое тихое место». Ну номер и номер. (В 6 утра мы проснулись от кукареканий петухов. Как оказалось, наш номер выходил прям на курятник. Их там тьма. И все они орут с 6 утра). Но когда разложил все вещи, собирать и тащить их снова лень. И тем более есть номера (как оказалось), что невозможно уснуть под музыку до 2 ночи, мы решили не рисковать и оставить своих петушков.

Питание

Если совсем всеядные, голодными не останетесь. Но если хочется хоть немного вкусно, вам не сюда. Еда не то чтобы невкусная, она отвратительная. Индейка, пережаренная курица и всееее! Ах нет! Ещё иногда бывают креветки, раки и крабы. От одного запаха которых может стошнить.

Первый отдых за все время, после которого сбросили всей семьей несколько килограмм.

Да, алкоголь хороший есть. Но только в 2 барах отеля. В остальных - разливное и местное пойло. На пляже правда дают отличное вино в бутылочках маленьких;) вот это прям зачёт! А, к слову, стаканы на пляже они «споласкивают» просто водой из крана и наливают снова следующему «клиенту».

Море/пляж

Через 3 метра тебе уже по горло при росте 170. Представили, как дети купаются? Как килька в банке, И причём на этом бережку очень кусаются рыбы. Народу много. В Турции я такого количества людей в море не видела никогда. Пляж явно не рассчитан для такого количества.

Лежаки стоят примерно метров за 300 от моря и настолько вплотную, что чуть ли не друг на друге. И внимание! Их двигать нельзя к морю. Все сидят на полотенцах около воды. Для меня это очень неудобно. Песок горячий. Пока до лежака дойдёшь, снова купаться хочется.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Отель явно переоценен.
3
Я бы оценила отель на 4*. В этот отель больше не вернемся. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ...
Читать далее

Дата06.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели230

Отдых на твёрдую четверку
4
Отдыхали всей семьей в конце июня начале июля....
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели131

Внимательно отнеситесь к выбору отеля исходя из ваших предпочтений!
3
Добрый день. Сегодня вернулись с отпуска. Сперва хочу озвучить минусы отеля, с которыми мы столкнулись:1. В отеле нет чёрного чая в пакетиках, причём ни на шведском столе , ни в одеяльных ресторанах. Везде чай с добавками и в основном зелёных. Чёрный...
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Семейный отдых!
5
Всем кто хочет отдохнуть семьёй,это отель то что нужно. Всё вкусно, тепло,чисто. Персонал молодцы. 10 дней пролетели,хочется вернуться. Рестораны и бары ждут вас. Надеюсь в следующем году прилетим сюда! Есть детские комнаты,и детские меню. Аниматоры ...
Читать далее

Дата25.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели134

Супер отдых в Порт Натур!
5
Заметила, что в отеле много гостей было с желтыми браслетами, это означает, что они отель посещают не в первый раз, и это о многом говорит!Однозначно рекомендую этот отель!!!!!...
Читать далее

Дата10.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели242