Мило, чисто и хорошо

Наталья Oliiiiik Страна: Россия
Город: Алтай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2016
Отель: Авелия гостевой дом

Дата16.07.16 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2658

Резюме отзыва

Мило, чисто и хорошо - это как раз мои первые впечатления. База находиться практически на берегу Катуни, до реки максимум 20 метров. Территория очень ухоженная, есть огромная мангальная зона, баня, душ ( зависит от номеров), летний душ находиться на улице, вроде бы даже бассейн видела. Номера бронировали заранее, проблем с заселением не возникло. Единственный нюанс - по приезде, абсолютно не понимаешь к кому обращаться, по территории ходят два человека, не говорящие по русски. Думали сначала,что только нас не встретили, но нет...Конечно ничего не могу плохого сказать про них, персонал молодец - убирают на совесть, пытаются как то помочь использую жесты и малознакомые слова, но все равно первое впечатление пугающее, возможно, если бы мы не забронировали номера, а просто проезжали мимо - мы так и проехали мимо. Поэтому мое пожелание администрации - наймите хостес!:)

P.S.База больше подходит для отдыха с детьми. Шумной компании будет скучно... не стала бы останавливаться на этой базе дольше, чем на две ночи.

Расположение отеля

Номера в отеле

Сервис


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Авелия гостевой дом

Идеальное место для романтического отдыха
5
Отель понравился и мне, и мужу. Если Вы ищете именно место вдали от людей и городского шума - этот вариант для Вас. Единственный момент - это очень открытые окна, поэтому лучше взять с собой непрозрачную шторку. Идеальное время для отдыха в Алта...
Читать далее

Дата20.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели53