Замечательный отдых

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Кызылагач
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: TUI Blue Palm Garden 4*

Дата06.07.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2944

Резюме отзыва

Ездили вдвоем с дочкой пяти лет. Отпуск был приурочен ко дню рождения ребенка, хотелось показать ей море. Было очень приятно, что в ее день рождения наш номер украсили шариками и подарили пазл! Большое спасибо!!! Отпуск получился отличный, я очень боялась, как пройдет, все-таки первый раз везла ребенка на море, дорога тяжелая, но отель превзошел все мои ожидания.

Вернемся в следующем году на подольше.

Расположение отеля

Пожалуй, это единственный минус отеля - удаленность от аэропорта. Ехать минимум 1:30. Для нас очень длинная и тяжелая дорога получилась, трансфер полтора часа + самолет почти 4 + поезд 5 часов из Москвы в родной город.

Территория/инфраструктура

На территории растут и фрукты, и овощи, детям (особенно российским без дачи) должно быть интересно, мы посмотрели томаты, баклажаны, арбуз, кукурузу, ребенок получил кучу новых впечатлений. Для кого-то это возможно мелочи, но мы из средней полосы России с очень умеренным климатом, где ничего не растет, кроме огурцов, яблок и кабачков.

На территории есть бассейн, вода в нем прогревалась к вечеру как в ванне, знаю, что некоторым не нравилось, что такая теплая, я вечно мерзну, поэтому мне было в кайф :) Хочу отдельно отметить работу спасателей на пляже и в бассейне. Люди реально работают.

Очень понравилось, что в туалетах и в ресторане есть антибактериальное средство, которым можно обработать руки.

Номера в отеле

У отеля нет одного большого корпуса, вместо этого стоят маленькие домики по несколько номеров каждый, уютно.

Номер достался на втором этаже, две кровати сдвинутых в номере плюс диваначик и кресло. По описанию похоже на номер комфорт, мы же платили за стандарт, поэтому конечно остались довольны. Очень чисто везде. Просто нереально. Особенно понравилась душевая, просто и со вкусом сделана, вся сантехника работала нормально. Утром проснулись, оценили вид за окном. Окна выходили на сад, под нашим балконом росло нектариновое дерево.

Сервис

Обслуживание очень ненавязчивое, все вежливые и корректные. Русскоговорящего персонала мало, но я свободно говорю на английском, поэтому особых проблем не испытывала.

Питание

Отдельный плюс за то, что можно брать с собой еду из ресторана. Так как я одна была с дочкой, то если ей вдруг хотелось резко уйти из ресторана (а ей хотелось то спать, то играть, то голова болит, то еще что-то, особенно первые пару дней), мне приходилось вставать и идти (хорошо что вместе с едой).

Поесть можно в принципе в любое время дня и ночи, бар в лобби работает 24/7. Вода в холодильниках стоит по всей территории. Мы уезжали в 3:15 (да-да), взяли с собой перекус и воду.



Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Blue Palm Garden 4*

Отель просто шикарный!
5
Отель просто шикарный! Расположен в красивом, тихом месте. Жилые корпуса, разбросанные по комплексу и окруженные прекрасными садами, о...
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели120

Прекрасный отеля для качественного отдыха
5
Отличный семейный отель с шикарным сервисом. Как пожелание, вечерние развлечения можно расширить. Номера шикарные, территория ухоженная. Персонал приветливый. Прекрасный выбор по еде....
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Правильный отель
5
Отдыхали в Турции в мае 2022 года. TUI Blue Palm Garden замечательный отель с хорошей инфраструктурой. Прекрасная территория, зона спа, ресторан с хорошим питанием, для детей детский клуб, хорошая площадка, бассейны, горки. Соблюдаются все...
Читать далее

Дата23.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели76

Чудесный отдых в идеальном отеле!
5
Отель был выбран по совету друзей. После нескольких вопросов про отель друзья сказали, что он идеальный и волноваться не о чем😊 Мы им поверили и, побывав здесь, действительно можем подтвердить, что отель и правда ИДЕАЛЬНЫЙ!Плюсы:1. Отель продуман до ...
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели791

Гармония среди пальм
5
В отеле много зелени: повсюду пальмы, цветы и всякие диковинные растения. ...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели794