Получили то, за чем ехали!

Наталья Ksenia Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2019
Отель: Sensitive Premium Resort & Spa 5*

Дата14.04.20 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2045

Резюме отзыва

Отдыхали в декабре-январе 2019г.(26.12.2019-02.01.2020). Впервые решили отпраздновать новогодние праздники заграницей.Район Белек выбрали из-за близкого расположения к парку развлечений The Lend of Legends.Цель состояла в его посещении из-за грандиозной новогодней программы. В этот отель цены были приемлемыми с вылетом 26 декабря.Отель выбирали по отзывам и фотографиям.Вторая береговая линия не смутила.В море зимой не плавать.Привлекло внимание наличия UAl, хамам, подогреваемого бассейна и тренажерного зала.И, конечно же, бесплатного WI-FI.

Подведу итог:отель не оправдывает premium.Учту, что в зимнее время UAL отличается от летнего.Не выдали зубные щетки, пасту, лосьоны для тела.Питание в ночное время это только супы с 0ч до 3 ч.Работа лобби бара до 23.00.Порадовала новогодняя программа, впрочем, за чем и ехали!

Расположение отеля

Мы прилетели днем.Было довольно жарко, около +20.Примерно через час трансфер нас доставил на место.Учитывая 4-5 заезда в другие отели.По прибытию были слегка шокированы расположением крупного отеля среди частных вилл.Вокруг не работал ни один магазинчик, только аптека.Чтобы добраться до ближайшего супермаркета Migros, нужно было пешком пройти 20-25 мин. Внутри отель очень большой и современный:зеркала, подсветки, плазменные панели.А вот территории почти нет.Только бассейн, лежаки, детская площадка, летний ресторан и сцена для анимации.Зелень отсутствует!

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Приветливый персонал на ресепшен и быстрое заселение вдохновили.Номер дали чистый, с видом на горы, рядом с ресепшен и лобби баром.Хочу заметить, в зимнее время номера холодные, но быстро прогреваются кондиционером.Уборку проводили ежедневно.Что касается мини бара, то только вода! В номере чайник, чашки, кофе и чай, которые пополняли каждый день.В зимний период из гигиенических средств только шампунь-гель для душа и мыло.

Сервис

Учитывая, что турки по своей природе никогда никуда не спешат).В ресторане всегда старались в первую очередь обслужить своих соотечественников, а потом нас, русских.Но далее всегда подходили и спрашивали, что принести из напитков.На баре молодые ребята работали на 5+, каждый раз уже знали какой напиток нам приготовить.Быстро убирали использованную посуду официанты.

Питание

Вкусно!Красиво!Полезно!Именно так хочется охарактеризовать этот пункт.Не буду лишний раз расписывать яичницу и картофель фри.Порадовало наличие рыбы на пару, многообразие малосольных сыров, маринованных оливок и маслин, обилие свежей зелени(некоторую пробовала впервые).Говядина на гриле, запеченные баклажаны, разнообразие салатов из свежих овощей.А какие соусы и приправы.Пальчики оближешь!Не обошлось без оливкового масла! Мне кажется оно там повсюду).Дочка моя увлекалась пирожными и тортиками, настолько красивыми, что их было жалко кушать.С фруктами не повезло, лишь яблоки и апельсины.Хотя декабрь-январь это сезон клубники.Мы ее не видели(.В очередях особо не стояли, если что-то заканчивалось, то обновляли быстро.Да и все было в нескольких экземплярах.Очень удобно.

Море/пляж

Море и пляж

Вода в декабре прохладная.Мы не купались.Наслаждались пешими прогулками мимо частных вилл, утопающих в зелени цитрусовых деревьев с яркими плодами.С ноября в Турции начинают поспевать мандарины и апельсины. Много гуляли по берегу, дышали морским воздухом. Пляж довольно широкий и чистый.Зимой очень просторно и тихо, только шум волн.Очень красивый вид на заснеженные горы вдали.

Развлечения и спорт

Аниматоры молодцы, постарались!Каждый вечер в фойе зала устраивали забавные конкурсы, танцевальные шоу, играла живая музыка, караоке.К 12 часам ночи открывали зал для дискотек. Скучать не давали! Большое множество туристов остановились в отеле на 2-3 дня.В основном это турецкие семьи.Для празднования Нового года фуршетный столы расположили в фойе и сервировали.Далее шло развлекательное шоу.Под бой курантов всех пригласили выйти к бассейну(толпа получилась приличная).Горящие костры, фейерверки, искусственный снег-все это создавало атмосферу праздника.Так же угощали глинтвейном, попкорном и сэндвичами с колбасками(их жарили тут же на гриле).Звучали новогодние мелодии.Все веселились, поздравляли друг друга, пели песни!Настроение было на высоте!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sensitive Premium Resort & Spa 5*

В целом - топ за свои деньги :)
5
Брали этот отель за 14.6 тыс. грн на 7 дней, 6 ночей с 05.11.21 по 11.11.21.В целом отель очень понравился, за свои деньги наверное лучший выбор. ...
Читать далее

Дата15.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели557

Очень жалею, что купила тур именно сюда!
2
Полетели с подругой на неделю 2 ноября 2021 года, опирались на отличные отзывы и ориентир на «молодежность». Пять звёзд и ультра все включено всегда звучит приятно, но постараюсь описать как обстояли дела на самом деле. Думаю, буду объективна и опишу...
Читать далее

Дата09.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1424

Однозначно не 5 звёзд…
3
Отдых на двоих 7 ночей стоил 88.000. Туроператор Анекс сразу забрал у нас день. ПЛЮСЫ. Красивый отель, хороший пляж. Хороший wi-fi. Ловит в номере, лобби и у бассейна. Так же есть на пляже. Опять же: мы отдыхаем не в сезон!МИНУСЫ. Персонал обслу...
Читать далее

Дата19.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели648

Слово Premium в названии отеля лишнее 😌
3
Отеля явно не 5*, максимум 4*.Из плюсов: 1. Доброжелательная девушка Екатерина (?) на Ресепшен; 2. Море. На этом всё. Из минусов: 1. Полотенце на пляж можно брать только ОДИН раз в сутки! 2. Алкоголь местный, и на заявленный Ultra All inclusive ...
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели779

Отель Sensitive Premium Resort & Spa не впечатлил
3
Отель Sensitive Premium Resort & Spa далеко не 5*. Единственное нормально то номер. Питание и выбор маленький и персонал как от себя отрывает. Пляж грязный. Второй раз точно не приехал бы сюда...
Читать далее

Дата02.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1409