Бывало и хуже, но больше в этот отель не поедем.

Наталья Светлана Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Faedra Beach 4*

Дата09.07.18 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2115

Резюме отзыва

Сразу определюсь, что нам с мужем не нужны были супер условия, да и к 3* их предъявлять было бы глупо, но данный отель не понравился по многим параметрам.

Больше в данный отель не приедем точно!

Расположение отеля

Брали машину на прокат - ездили на соседние пляжи и питаться в Агиос Николаос.

Номера в отеле

Номер нам достался на 1 этаже с выходом во двор, в номере было огромное количество каких-то мошек, с которыми мы боролись каждый вечер + комары (которых почему-то не брал нам русский фумигатор).

В ванной был скошенный потолок (под углом) и муж, который ростом 186 просто не помещался туда, слив плохо работал и в душе постоянно набиралась вода. Когда включили еще воду в раковине из канализации в полу грязная вода полилась обратно. Впечатления были ужасные! На просьбу поменять номер - ответили отказом, но канализацию почистили, стало НЕМНОГО лучше.

Убирали каждый день (в принципе неплохо), полотенца меняли.

Сервис

Выезжали рано утром, попросили на ресепшене на всякий случай позвонить нам в 4 утра, боялись проспать. Естественно никто так и не позвонил, хотя девушка на ресепшене была.

Питание

Что касается еды - то это отдельная история. Ни разу я за все годы путешествий не уходила с завтрака голодная, но не в этом отеле.... Обычно всегда найдется что-нибудь съедобное, но тут я впервые в жизни ходила на завтрак со своим сыром, ветчиной и пакетиком чая, купленным в соседнем магазине. Мюсли, залитые холодным (горячего не было) молоком есть было не возможно, омлет зеленого цвета (то ли от грибов которые там были, то ли еще от чего), помидоры неспелые, ветчина как из пластмассы, кофе ужасный, круасаны из пакета в магазине. В общем из всего скудного итак завтрака можно было есть только хлеб, сыр и арбуз с дыней. Поэтому на завтрак ходили со своей едой. Естественно на ужин мы и не надеялись и....угадали. 1 раз сходили - поели холодных макарон, ужасную рыбу в кляре (где кляра в 3 раза больше чем самой рыбы) и больше туда не ходили ни разу.

Море/пляж

Пляж через дорогу, лежаки и зонтики бесплатные, есть кафе. Море чистое, но из-за того, что неподалеку в море спадает река, то холодное. Прям душ Шарко - то холодная морская вода, то ледяная пресная. Мне лично такое не понравилось.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Faedra Beach 4*

Хорош для тех, кто планирует брать в аренду авто
4
В конце мая отдыхали неделю на Крите. Очень приличный отель, хотя отзывы про него были очень противоречивые. Подойдет для спокойного размеренного отдыха. До Агиос-Николауса 40 минут пешком. С номерами как повезет, как мы поняли. Мне, честно, не очень...
Читать далее

Дата15.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42

Отдых от городской суеты
4
На Крите и в Греции мы были первый раз. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то вам в это отель. Очень всё спокойно, никакой суеты.Спасибо персоналу и хозяевам отеля за позитив и отличный отдых. Уезжать не хотелось....
Читать далее

Дата08.09.17 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3115

Хороший отель для семейного отдыха
4
Отель небольшой, уютный, чистый. Публика в отеле в основном с Центральной Европы, но и русских было достаточно. Для пар с детьми (с 3 до 17 лет) скорее всего не подойдет: анимации нет, качелей-каруселей нет, дискотеки и вечерних представлений то же н...
Читать далее

Дата22.10.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3577