Отдых от городской суеты

Наталья irsenS Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2017
Отель: Faedra Beach 4*

Дата08.09.17 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3115

Резюме отзыва

На Крите и в Греции мы были первый раз.

Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то вам в это отель. Очень всё спокойно, никакой суеты.

Спасибо персоналу и хозяевам отеля за позитив и отличный отдых. Уезжать не хотелось.

Расположение отеля

В деревне Аммудара, где находится отель пойти некуда. Рядом с отелем только маленький мини магазинчик.

Недалеко от нашей деревни, в которой находится отель, есть замечательный города Агиос-Николас. Были в нём три раза. Добраться можно на автобусе, билет стоит 1.80 с человека. Пешком - 30 минут, на такси, если это вечером - стоит 9 евро. В Агиосе посмотрели озеро, красивейший вид! Съездили с экскурсией на остров Спиналонга, гуляли по городу. Экскурсию всем рекомендуем. Нам понравилось.

Машину арендовали от отеля. Они сотрудничают с двумя фирмами. Всё без подвоха, лишних платежей. Нам понравилось. На машине мы посетили монастырь Керра, Кносский дворец, Ираклион, Херсонес и Иерапетру.

Дочери ездили ещё на экскурсию на остров Санторини. Эту экскурсию заказывали от тур оператора. Девочки ездили сами, поэтому не стали рисковать. А так забрали от отеля, привезли к отелю. Кстати, приехали в 10 вечера и их совершенно спокойно покормили ужином. Хотя ужин заканчивается в 21.00.

Номера в отеле

Отель сначала шокировал своей скромностью и простотой. Очень удивил санузел в номере. Такой тесноты мы ещё не встречали ни в одном отеле.

По утрам и когда в 6 часов вечера все уходят с пляжа помыться нормально невозможно. Вода, практически, не идёт. Но потом мы уже подстроились. Купались после 19.00. Тогда с напором воды уже было нормально.

Сервис

Отель хоть и маленький, но очень чистый. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу - убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, постель раз в три дня. Все отлично. На ресепшине отличные работники. Всегда всем помогут, всё объяснят, всё всегда с улыбкой. Только необходимо знать английский. По русски не говорит никто. Пытаются вас понять, пытаются объяснить, но что-то серьёзное не решите.

Питание

Кухня - это отдельная история. Огромное отдельное спасибо поварам и официантам. Всё очень вкусно!!! Всегда свежее. Официанты всегда улыбаются, всех внимательно выслушивают, пытаются всем русским объяснить что из себя представляют блюда из меню. Порции очень большие, так что смело можете заказывать одно блюдо на двоих. Советую попробовать креветки саганаки.

Море/пляж

Пляж песчаный, от отеля в метрах 50, не больше. Лежаки и зонтики бесплатные. Вход в море комфортный. Вода, конечно, чудо!!! Кстати, ездили в Иерапетру, там море Ливийское и вход в море мелкая галька.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Faedra Beach 4*

Хорош для тех, кто планирует брать в аренду авто
4
В конце мая отдыхали неделю на Крите. Очень приличный отель, хотя отзывы про него были очень противоречивые. Подойдет для спокойного размеренного отдыха. До Агиос-Николауса 40 минут пешком. С номерами как повезет, как мы поняли. Мне, честно, не очень...
Читать далее

Дата15.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели42

Бывало и хуже, но больше в этот отель не поедем.
3
Сразу определюсь, что нам с мужем не нужны были супер условия, да и к 3* их предъявлять было бы глупо, но данный отель не понравился по многим параметрам.Больше в данный отель не приедем точно!...
Читать далее

Дата09.07.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2115

Хороший отель для семейного отдыха
4
Отель небольшой, уютный, чистый. Публика в отеле в основном с Центральной Европы, но и русских было достаточно. Для пар с детьми (с 3 до 17 лет) скорее всего не подойдет: анимации нет, качелей-каруселей нет, дискотеки и вечерних представлений то же н...
Читать далее

Дата22.10.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3577