Муравейник, но мне понравилось!

Наталья ApertureScientist Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2018
Отель: Susesi Luxury Resort 5*

Дата04.08.18 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1994

Резюме отзыва

В этом году посещали два отеля, SuSeSi был вторым. Отель является своеобразным муравейником, но к большому количеству народа быстро привыкаешь. Мне понравился первый опыт посещения SuSeSi. И в этом, явно, есть львиная доля заслуг группы аниматоров, за что им ещё раз огромное спасибо!

Территория/инфраструктура

Есть проблемы с пустыми лежаками у бассейнов - все заняты, проще положить вещи за столик в баре и спокойно пойти плавать (благо бар днём относительно пустой и своими вещами, вроде как, никому не мешаешь).

Номера в отеле

Жили в трехэтажном номере (хотя третим этажом мы ни разу не пользовались за ненадобностью) в домике у отдельного бассейна. При заселении были ощущения «ВАУ! Трехэтажный номер, вот это да». Но в тот же день стало понятно, что не так уж это и удобно. Постоянные пробежки вверх-вниз по лестнице не то чтобы утомляют.. надоедают: балкон находится на первом этаже, спальни - на втором. Чтобы переодеться из обычной одежды в плавки - спустись, возьми с балкона плавки, поднимись наверх, переоденься, спустись вниз, чтобы выйти из номера. И так по несколько раз на дню. Бар заполнялся ежедневно, ассортимент большой: кола, кола-лайт, спрайт, пиво, соки, вода, мармелад, батончик nestle.. Учитывая, что у нас было аж 3 минибара - в номере всегда было что попить и даже что-то в рот положить.

Сервис

Несмотря на большое количество отдыхающих, хоть и не у входа - но места всегда были, официанты довольно шустро приносят напитки, уносят посуду, меняют скатерти.

Питание

Еда достаточно разнообразная.. Единственное что расстроил омлет, который готовится на завтрак с выбранными тобою ингредиентами: омлеты подгорают, угольки переносятся с одного омлета на другой и так раз за разом.. и «тесто» омлета как-то не впечатлило..

В баре у бассейна с 12 до 6 можно подкрепится вафлями. А после обеда там же ещё можно взять себе варёной кукурузы. К тому же есть «поздний ужин», который длится, если не ошибаюсь, с 12 ночи до 4 утра. Вообщем кушать можно почти круглосуточно.

Море/пляж

Пляж не большой, но лежаки всегда были, особенно с левого края. Из-за того, что пляж мелкий (метров 20 по пояс) - продолжительное время время суток волны, на которых, возможно, интересно попрыгать.. однако благодаря малой глубине - море тёплое. Из-за тех же волн, вода постоянно мутная, нырять бесполезно.

Развлечения и спорт

Анимация порадовала. В течение дня есть множество развлекательных мероприятий: дважды пляжный волейбол, дважды водное поло, дарц, «игры в бассейне», водная гимнастика, стрельба из ружья, гимнастика, футбол... Если ищешь развлечения - найдёшь. Все аниматоры - очень приятные ребята. Но как бы то ни было, со своими все-равно комфортнее, поэтому, как и многие отмечают, хотелось бы поблагодарить Юлию и Марину за прекрасный отдых.

Благодаря тому, что народу в отеле отдыхает много - отель может себе позволить интересные шоу в амфитеатре. После амфитеатра, обычно, приглашают сходить на живую музыку или что-то диджейское. И тут начинаются загвоздки. Ни там, ни сям не играют знаменитых песен... Зная, что контингент отеля интернационален - играют и поют, в основном, песни популярные только в той или иной стране. Неужели мало песен, которые все знают? Или все заканчивается на Дэ Спасито и Breathe? Эти песни, вроде, все спели, а вот остальные репертуары...

Было такое мероприятие «StarWars Party”, которое проходило на пирсе. Народ шёл в надежде на что-то как-то связанное с названием. Итого, из звездных войнов были только несколько статуй при входе на пирс. Как оказалось - это диджейский танцпол (народ как быстро собрался, так же и быстро почти весь (90%) ушёл). Знакомых композиций я услышал за 2-2.5 часа штуки 2-3. Все песни (даже и так активные - клубные) были с дропами. Что такое тут этот «дроп» - это отключение песни, включение какой-то общей заготовки и... чёртов барабан, который монотонно пытался подражать темпу песни. И этот барабан бил все 2-2.5 часа тебе по ушам. Возможно, лично мне это било по ушам и бесило, а остальным было нормально, не знаю (ну или же они просто терпели, потому что альтернативных вариантов потанцевать не было).



Комментарии

Последние отзывы об отеле Susesi Luxury Resort 5*

Отель не оправдал ожидания!!!
3
Заканчивается наш «отдых» в данном отеле. Сразу напишу, что отель Susesi не посоветую для посещения. Отель не соответствует заявленному уровню и стоимости. ...
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели183

Все наши ожидания полностью оправдались.
5
Купили тур в Турцию буквально за несколько дней до вылета. Выбрали Susesi Luxury Resort. Если вы ищете дружелюбие и семейный отдых, это место для ......
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1576

Минусы, которые можно не заметить в летнее время
2
В отель мы с семьей приехали в новогодние каникулы, вторая часть которых, проведённых в susessi, не совсем удалась. Так как отдыхали мы в зи...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1970

Susesi Luxury Resort
5
Отель что-то с чем-то. Сказать, что я на седьмом небе от счастья - не чего не сказать. Прекрасный вид, отдых, что еще нужно для счастья? ...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2185

Хороший отдых в хорошем месте
4
Как и все отели 5* в Белеке, Susesi Luxury Resort очень приличный отель с большой, красивой и ухоженной территорией. Благодарим за отдых....
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2276