Если знаете что такое 5 звёзд - вам не сюда!

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Susesi Luxury Resort 5*

Дата10.06.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2970

Резюме отзыва

Здравствуйте. Сейчас находимся в этом отеле. В двух словах отзыв можно закончить тем что, это уже не совсем хороший отель, чем он был может 2-3 года назад. На сегодня у меня к нему много претензий, при том, что это 5 звёзд.

Если вы не привередливы и хотите платить за 4 ку как за 5+ то пожалуйста, это для вас. Если знаете что такое 5 звёзд - вам не сюда!!!!!

Территория/инфраструктура

Как только входишь в отель, создаётся ощущение того что попал в прошлое. Все как бы типа шикарно, но уже потрепано. Я думал, что это первые впечатления, но не ошибся.

Создалось ощущение того, что администрация не следит в должной мере за текущим ремонтом. Сами себе представьте поездку в лифте с запахом клея и герметика в течении трёх дней. Они там поменяли обои. Заходишь в лифт как в газовую камеру, это при том что рядом ещё один лифт. И можно было справиться одним, пока во втором идёт ремонт. И так практически везде. Столько «косяков» в 5ти звёздах я не видел ещё.

В спа комплексе все более менее на хорошем уровне. Но опять же не покидает ощущение того,что пытаются минимальными средствами обойти глобальный ремонт.

Номера в отеле

Наш семейный триплекс 3434 изобиловал неприятностями.

МУРАВЬИ!!!! На балконе два гнезда, на выходе на лестницу к бассейну ещё 3 гнезда. Причём они лезут на дверь всей колонией.

Лестницы скрипят. Неимоверно!!!!

Везде следы ремонта, как говорится «на отвали». Потолки побелены на обои, обои местами отваливаются, нет зеркала при выходе из номера, мебель в пятнах.

Свет в помещениях второго этажа этого номера - никакой, только если вы не крот.

Про третий уровень вообще молчу, там окно-треугольник под потолком, и один торшер на 15 кв.м. И все!!!!! Номер для семьи Дракулы!!!!

Сервис

Тут пишут про хороший персонал. Возможно. Но не в нашу смену. Персонал почти весь такой же усталый как отель. Улыбку встретишь только на ресепшене. Все остальные ведут себя так, будто ты им должны долго и много денег.

Обслуживание в ресторанах и барах - на 3 ку. Кроме одного официанта в главном ресторане. Это уже мужчина в возрасте. Имя его Мурат. Отменное обслуживание!!! Человек любит свою работу!!! Во всех барах обслуживание на «отвали». Делают конечно то что тебе надо, но не приятно потом даже в руки брать свой заказ.

Море/пляж

На пляже все хорошо, уборка и порядок соблюдается- тут нет вопросов.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Susesi Luxury Resort 5*

Susesi Luxury Resort не дотягивает до 5 звезд
4
Сам по себе отель хороший, если не знать, что его оценили в 5 звезд. Цена из-за оценки завышена. Сервис неплохой, питание хорошее, номера о......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели251

Отель не оправдал ожидания!!!
3
Заканчивается наш «отдых» в данном отеле. Сразу напишу, что отель Susesi не посоветую для посещения. Отель не соответствует заявленн......
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели986

Все наши ожидания полностью оправдались.
5
Купили тур в Турцию буквально за несколько дней до вылета. Выбрали Susesi Luxury Resort. Если вы ищете дружелюбие и семейный отдых, это место для ......
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1577

Минусы, которые можно не заметить в летнее время
2
В отель мы с семьей приехали в новогодние каникулы, вторая часть которых, проведённых в susessi, не совсем удалась. Так как отдыхали мы в зи...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1974

Susesi Luxury Resort
5
Отель что-то с чем-то. Сказать, что я на седьмом небе от счастья - не чего не сказать. Прекрасный вид, отдых, что еще нужно для счастья? ...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2187