На 5 звёзд явно не тянет.

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Pegasos World 5*

Дата16.07.18 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели4028

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отели с 25 июня по 9 июля 2018 года семьёй с ребёнком 3 лет.

Отель позиционирует себя как 5 звёзд. Но на 5 звёзд он явно не тянет. Слабая 4-ка может, номер и еда вообще на 3-ку. Выигрывает только огромная ухоженная территория и свой аквапарк (в котором не советую купать детей,  так же говорят доктор и даже гид) и хорошая детская анимация. Если вы хотите аквапарк и отель вместе, то вам подойдёт.

В отель 2й раз не поедим. Лучше взять дешевле без аквапарка зато без болезней и поехать в акварарк отдельно)) не стоит он столько денег))

Р. S. Так же напротив ресепшена можно оставить свой реальный отзыв об отеле и получить в подарок бесплатный вай фай или бесплатный сейф. Отзывы проверяют))) ну если хотите экономить на инете то напишите))) видимо так отель поднимает себя в рейтинге.

Расположение отеля

За территорией отеля ничего нет... Ни магазинов, ни рынков... (магазины есть в отеле, но цены в них сильно завышены) Нужно ехать в город только. Но ходят не дорогие автобусы или дорогое такси. Мы ездили в античный Сиде и Манавгат.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая и ухоженная. Много бассейнов. Есть свой аквапарк для взрослых и детей, причём даже для совсем маленьких детей есть горки. Но!! Мы покупались в бассейне и на следующий день ребёнок слег с температурой и доктор выписал антибиотик(сказал инфекция). Врач сказал, что не надо было плавать в бассейне(причём русские постоянно обращаются с температурой) . Зачем тогда брать бассейны если в них нельзя плавать?! Так как большую часть денег за путёвку идёт именно за аквапарк.( по приезду домой показали своему педиатру и он сказал, что энтровирусная инфекция, даже после антибиотика все горло было в красную точку).

На территории есть свой доктор ( по страховке можно к нему обратится) работает 24 часа.

Есть вай фай - на ресепшене и в главном баре бесплатный, в номере платный ( 3 евро в сутки или 15 евро неделя на 1 устройство, а  на 3 устройства 30 евро в неделю, ловит плохо). Мы покупали сим карту и вышло дешевле чем интернет в отели (vodafon) .

На территории так же есть свой спа. Там массажи и хамам. Ходили и в хамам и на массаж. Делал массаж Туран, ну прям как новенькие после него, очень хороший массажист. Хамам брали через гидов, а массаж уже в спа.

На территории очень много платных услуг. Сладкая вата (3евро),поп корн(3евро), рисунок песком для ребёнка (10евро),парашут (80евро на 3х), дайвинг, банан, паровозик(3 евро) , мороженное. Есть салон (там детям плетут косички), детские аттракционы, много магазинов, фотографы... Цены сильно завышены.

Номера в отеле

Номер большой, из 2 комнат. Мы жили в 1 корпусе на 0 этаже. Номер нуждается в косметическом ремонте. У нас в туалете моргал свет и кран брызгал во все стороны, когда пожаловались то нам вызвали ремонтника, кран сделали, а свет так и моргал. Номер полностью в плитке. В номере есть телевизор, сейф (платный), балкон (даже на 0 этаже), кондиционер, холодильник. Очень слабое освещение в номере.

Уборка номера поверхностно, под кроватями конечно не моют и стекла не протирают(как заселились с грязными зеркалами так 15 дней их никто не протёр) . Кондиционер видимо вообще не чистят. В номере бывает живность. У нас был большой паук в туалете. В номере есть только жидкое мыло, шампуня нет. (берите с собой, в магазине при отели дорогие). Чаевые оставили и на чистоту уборки не повлияло. Больше не оставляли.

Сервис

Персонал отзывчивый и приветливый.

Удобно что гиды с 10 до 8 в отели. Любой вопрос можно задать и если, что случилось помогут. Экскурсии тоже удобнее брать через гидов. Разница с уличным не большая.

Питание

Еды много. Есть рестораны где можно поесть 1 раз бесплатно(если на 2 недели то 2 раза бесплатно). Мы ходили в турецкий и итальянский. Сходить можно, так как еда в столовой приедается. Есть 1 бар где тоже можно поесть днем. В столовой много еды, но все со специями. Для ребёнка выбрать еду очень тяжело. И для себя иногда с трудом выбираешь. Ребёнок там ничего не ел, с трудом уговаривали есть нагецы и макароны. Фрукты не вкусные, абрикосы зелёные, арбуз через раз нормальный был обычно вода, черешня нормальная, яблоки и груши хорошие (ребёнок только яблоки и груши ел) и это в сезон фруктов!!!!

Море/пляж

Море идеальное. Лежаков много пустых. Хоть в отели очень много народу, но пляжи пустые и море пустое. Всегда там очень мало народу. Видимо все приезжают ради аквапарка, так как около бассейна лежак с трудом находишь. Пляж песчаный. Заход в море немного с камнями, а потом песок. Море и пляж чистые. Постоянно ходят спасатели и следят. На пляже есть бар (соки, вода, алкоголь в нем есть).

Развлечения и спорт

Вечером есть дискотека. Сначала детская, а потом взрослая. Аниматоры прям супер, ребёнок прям бежал на детскую дискотеку.

Дети

Есть детский клуб (с 4 до 12 лет) мы уговорили взять нашу дочку хоть ей 3 года. Там с ними рисуют и играют 2 часа. Раз в неделю есть платная программа для детей. Ребёнку ходить туда нравилось, клад искала и аквагрим ей делали...

Для детей есть и детская площадка на территории - горки, качели.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Pegasos World 5*

Отличное соотношение цены и качества
5
Красивый гостиничный комплекс с отличным широким пляжем. Классный аквапарк. Персонал очень дружелюбный и трудолюбивый. Всегда и везде есть что поесть. Это, скорее, семейный отель, контингент состоит почти исключительно из семей с маленькими детьми....
Читать далее

Дата04.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели277

Про отдых с ребенком трех лет.
5
Отдыхать с ребенком нам там понравилось. Еще раз повторюсь, что для ребенка плохо: кондей сильно дует в детской, душ, встроенный в потолок, нет каши на завтрак, на обед все первые блюда острые. А так ребенок был в восторге. Очень часто спрашивает, к...
Читать далее

Дата27.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели294

Приезжайте- здесь каждый останется доволен!
5
Моя поездка в PegasosWorld 5* состоялась в первой половине сентября. Море еще теплое, а сильной жары уже нет. Для взрослых с детьми созданы все ......
Читать далее

Дата14.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели690

Соотношение цена /качество -высокая.
5
В отель Pegasos World поехали по совету турагента. Немного напрягали негативные отзывы - да и при заселении рано утром при нас была неприятна...
Читать далее

Дата21.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1083

Возвращаться сюда точно не хочется.
4
Отдыхаем в Pegasos World отеле сейчас с 15.08. 2 взрослых и ребёнок 12 лет. Отель старый, это нужно учитывать. Мы конечно не стали зацикливаться на ......
Читать далее

Дата17.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2584