Здесь не знают, что такое сервис!

Наталья Angelina Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Kilikya Resort Camyuva 5*

Дата30.07.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели804

Резюме отзыва

Бронировали путевку спонтанно, за неделю. Выбор отелей под наш бюджет был невелик, рискнули сюда. Знали куда ехали, были готовы к тому, что отель простой.

Резюмировала бы его так: отель по типу цена-качество, с компактной, зеленой, уютной территорией и хорошим морем. Отель старый, но в целом чистый.

Советовала бы его только тем, кто будет проводить все время на море .

Напоследок. На территории живёт хозяин отеля в вилле рядом с корпусом бунгало. Вопрос: неужели он не видит, что происходит у него под « носом?!» Или его все устраивает ?

Территория/инфраструктура

Компактная зеленая и очень ухоженная территория. Все рядом. Грамотно спланированы дорожки к морю, дорожки по территории, рестораны и тд.

По территории гуляют гуси, индейки, куры, после них остаётся грязь . На траве тоже. Зачем?! Непонятно. Вроде бы , красиво, но когда хочется походить по травке или полежать на полотенце с ребёнком, приходится быть осмотрительным, дабы не «вляпаться».

Интернет ужасный, ловит кое-как.

Номера в отеле

Мы жили в бунгало, корпус рядом с основным зданием. Тихо. Уютно. До моря рукой подать. Зелень, газончик, прудик. Номера у нас были на 1 этаже-оооочень маленькие. В главном корпусе номера старее, но больше по площади. Но как нам сказал один человек из персонала: заплатите главному на ресепшн 15 долл и у вас будет шикарный номер. Поскольку прилетели мы на недельку -ничего платить не хотели. Жили там.

Убираются плохо. Об этом пишут во всех отзывах и это реально так. Чайников в номерах нет. Ватных дисков и палочек тоже.

Сервис

Сервиса в отеле нет вообще. Персонал не приветлив. Всем на тебя наплевать.

Питание

Покушать найдёте, но много невкусной еды. Панкейки отдают горечью от соды... попадались кислые баклажаны. Выпечка неаппетитная ... могу отметить только супы! Они были вкусные и всегда разные.

Море/пляж

Хорошее море и чистый галечный пляж (хотя, несколько раз что-то приплывало к берегу и море было грязным, видимо, мусор из катеров и кораблей) .

Развлечения и спорт

Анимация не представляет из себя ничего особенного.

Дети

Для деток хорошая анимация! Работает Детский клуб от туи, Тукан, с детками хорошо занимаются.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kilikya Resort Camyuva 5*

Отель Kilikya Resort Camyuva понравился.
5
Пляж большой. Мест хватало. Пирс с удобными ступеньками в воду. Море шикарное. Кормят достаточно разнообразно и вкусно. Персонал отзывчивый, приветливый. В целом отдых удался. Рекомендую этот отель для семейного пляжного отдыха...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Отпуск в Турции
4
Приехали всей семьей, мы с супругой и двое детей 6 лет девочке и 2 мальчику. Отель подушатанный, это складывается из мелочей, тут что то о...
Читать далее

Дата08.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели371

Отличный отдых!
5
Отдыхала в июне семьей с двумя подростками. Отель красивый, роскошный холл, находится в живописном месте, на 1 линии. Приехали после обеда – перекусили в баре на территории и почти сразу заселили – у нас был оплачен фэмили рум. Отдых понравился, отел...
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Kilikya Resort на один разок!
4
Бассейн и пляж. Как обычно, все занимают лежаки до 9 утра. Если добавить ещё штук 7 на пляже и в бассейне, всем бы хватило. Но мы и так помещались, хотя и приходили после 9.30, - хотя бы один лежак находили....
Читать далее

Дата08.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели779

Отель более чем скромный
3
Отдыхали с дочкой 13-ти лет в июле 2019 года. До этого отдыхали год назад в Белеке тоже в 5-ке, поэтому есть с чем сравнить. В двух словах о контингенте отеля. Большинство русские, много украинцев, есть казахи, поляки и чехи, совсем чуть-чуть слышали...
Читать далее

Дата02.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели781