Sunrise Holidays в Хургаде или?

Собираемся забронировать Sunrise Holidays, отель для взрослых. Волнует его пляж, любим плавать. Если плохой, то что еще посмотреть в этом ценовом диапазоне в Хургаде?
А фото отеля видели?И думаете,кто-нибудь знает стоимость этого отеля?Открывайте сайтф ТО,смотрите цены и читайте отзывы

Были с внучками. Для детей отличный отель, поэтому детворы много, территория оч маленькая, тесная, всё спланировано гармошечкой, удивлялись, как они на таком пятачке умудрились напичкать столько жилых комнат и ресторанов!!! Но линия САНРАЙЗ везде и всегда хороша! Посмотрите их же Мамолюк и Гарден...

Sunrise Holidays отель не для взрослых. Это просто очень компактный отель, но ввиду того, что там есть лагуна с песчаным отличным входом в море, для детей там отлично, но выход в открытое море тоже есть. Есть дайвинг центр прямо на территории, обучают серфингу. Четыре ресторана, много баров, магазины, банк, спа и т.д. Вообщем действительно на очень маленькой территории есть все.
Мы были с мужем правда уже в 2009 году, но нам очень понравилось, отель просто супер. Прекрасная анимация и для детей и для взрослых, в том числе на русском языке, но русских было меньшинство, в основном немцы и англичане. Отличное месторасположение в центре Хургады.

Простите, что значит" не для взрослых"?? Отель один их дешевых в своей звездности. А цена , как правило, определяет его качество.

Я имела ввиду, что категория его не только для взрослых. Кто ездил в отели "только для взрослых", тот поймет о чем я.

Вы меня окончательно запутали. На Букинге черным по белому написано: только для взрослых. Кирилл, причем здесь сайт ТО? Отзывы читал, про глубину моря не нашел. Я спрашиваю у тех, кто был, про море, поскольку знаю, что в Хургаде в некоторых местах оно очень мелкое.

Да,отель младше 16 не принимает.А вы Элен о чем?
А сайты ТО при том,что вы хотите знать отели в цене этого отеля. Вот,и откройте сайты ТО и смотрите,какие отели есть в цену Сана. А если смотрите на всяких букингах,то там тоже видно цены.
Через отзыв написано о море,также фото никто не отменял.Мелкое оно ,отливы есть

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту