Сколько стоит тур в Египет?

Здравствуйте! Хочу сделать родителям подарок на годовщину и подарить им путевку. Подскажите, сколько стоит тур в Египет? Интересует на 7 ночей, с вылетом из Москвы. Сориентируйте пожалуйста по средней стоимости.
Если брать 5 звезд\правда смотря какой отель, цены могут отличаться/далее Хургада дешевле Шарма, питание All, то на неделю на двоих может получится от 40 до 45 тысяч, если
у тураператора есть спецпредложения на определенные отели, то вообще може обойтись до 40 тыс

Ну что за детский сад?? Откройте сайты ТО или поисковики и смотрите.
Ален, выложите цены с датами . А то какие то дешевские данные приводите


Да, не смотрела, а сейчас вот думаю дай посмотрю, ничуть не ошиблась, до 45 тыс спокойно можно купить тур!

Только надо уточнить,что это будет за г...о отель . И не известны пожелания к отелю. Наверняка,вход с берега,все еще " питаться" хотят,как в лучших ресторанах. Тогда о 45 речи не идет,тут уже к 60 тыс и +ТС.

В прошлом году я купил тур в Шарм в отель Мелиа синай 5* на 5 дней за 22т.р.Правда вылет был из Москвы.Плюс поезд Казань-Москва 1200р и обратно,значит 2400р.Итого мне обошлось 22000+2400.Делайте выводы!

Отель Мелиа Синай на 1-й линии,номера с видом на море(у меня так по-крайней мере было),вход в море с понтона,кругом кораллы,питание хорошее(мясо только мало),персонал отличный,убранство в номерах как у всех в основном(то кран отлетит,то унитаз забьётся и т.д)Но я на это внимание не обращал.Я приехал просто отдохнуть,искупаться в море,позагорать,позаниматься дайвингом.

Ещё!Прочитал комментарии,те что ранее писали.Люди!Да я за 45т.р в Таиланд смогу слетать на недельку..Вы переплачиваете!Вы даже представить не можете сколько реально стоит отдохнуть за границей.Дёшево!Просто вы отдаёте деньги посредникам...

От того,что вы перечислите куда вы ездили,цены не изменится и курс доллара не упадет.Можете скинуть ссылку нга сайт,где Тай 45 тыс есть?

Кирилл!Ты игрок?Давай на спор...Если я в Тай на 45 т.р слетаю на 5 дней,ты возвращаешь мне полную стоимость. тура.Если не уложусь,я отдам тебе 45.Давай встретимся и у нотариуса наш спор оформим.Ты где проживаешь?Оставь свой адрес...Кстати,проезд для встречи ты и я дополнительно будет включено.Мой тел 89173996484 Рустик Казань.Согласен?

Думаю, спорить безполезно, чем выше звезность и выше рейтинг отель дороже, опять же , а ума большого не надо набрать в Яндексе поиск туров в Египет отели 5 звезд и посмотреть цены, 4-ки могут стоить и дешевле 40 , но по крайней мере на 40 тыч надо расчитывть

я не спорить собирался,а попросил выложить цены с 45 тыс.есть такие на сайтах?Я и сам бы съездил за такие деньги. Речь только о горящих никто не вёл.

Никакой рыбак свои рыбные места не сдаст..

Рыбки тут не имеют отношения в цене тура. Все цены прозрачны и есть на сайтах ТО, так что тайн тут нет. Прежде, чем пытаться спорить, надо понимать, что цен таких нет, поэтому и выложить вы их не можете

Цены такие есть, я не просто так сижу пишу, можно и за 10 тыс тур купить и за 70, а вообще редко встретишь отель в Египте, чтобы все устраивало, всегда найдутся минусы и плюсы, тут вообще говорить бесполезно, кому-то нравится отель, кому-то нет, я в марте летала из Питера на 10 дней в 5-ку, заплатила 50 и при чем отель понравился, а уж на неделю...., а евро доллар с того времени не намного вырос!

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту