детская кухня

Здравствуйте. Собираемся ехать в этот отель с ребенком 1,5 года. Скажите, есть ли в отеле детская кухня?
Это называется "Детский стол". Просто несколько детских столиков накрывают отдельно.Но еда одинаковая со взрослыми.Для такого маленького ребенка есть детский стул и его можно посадить с собой за стол.Всегда есть хлопья,йогурт,молоко, блины, овсянка(сэрам варят), курица, пюре. Отдельно для детей думаю не варят, всё с общего стола.

неее, в некоторых отелях есть отдельно детская кухня - там даже фруктовые детские пюре, но делается все под конкретных малышей, а детские столы для детей постарше

А для таких малышей (конкретно про этот отель не в курсе но в 99% отелей где я была), можно использовать продукты с диетического стола (на случай если нет спец меню), на диетическом столе всегда есть отварные (или на пару) овощи, картошка (пюре, отварная) или рис без специй и мясо или рыба или птица отварные или на пару. я видела что женщины просили измельчить или мелко резали сами это и кормили этим детишек. Весь вопрос состоит в том чем вы кормите своего малыша и к чему он привык.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Египту