Пока в Крыму нас не очень любят.

Олик Страна:Крым
Время отдыха: Дата вылета декабрь 2016

Дата25.12.16 Хороший отзыв8 Ответов 3 Просмотрели3950

Крым прекрасен! Столько мест,которые можно посмореть,с этой красотою ничего не может сравниться. Алупка,Воронцовский дворец и его парк,чистейшее море,красота природы.Море интереснейших экскурсий... Только одно обстоятельство огорчило. Одна местная конфликтная женщина,ужастно ненавидящяя россиян. Может быть мы не первые столкнулись с такой ненавистью.

Пока в Крыму нас не очень любят.

 



Фотографии


Комментарии

Доброго времени суток!Скорей всего на первом фото там самая ненавидящая женщина? :) Крым действительно прекрасен, в любое время года,любая его часть,не только южный берег. Например в Феодосии просто невероятный музей Айвазовского, таких огромных картин моря я еще нигде не видела. Если будет возможность обязательно там побывайте!

Никакие сердитые женщины не могут омрачить замечательный отдых в Крыму, а другим он быть просто не может! Судя по Вашим фото, отдых был активным. А не пробовали посетить экскурсии в открытое море? Например, к Золотым воротам (потухший вулкан Кара-Даг). Это в Коктебеле! Да и сам Коктебель хоть и маленький, но очень уютный - рекомендую посетить. Кстати, а где сделано фото №18?

Другие отзывы об отдыхе в Крыму

Часть 9. Трансфер. Аэропорт - Феодосия
Бюджетно - это не трудно. Это  интересно и весело. Из предыдущего поста вы уже поняли, что я летела с пересадкой. Выбрала такой способ перелета по двум причинам. Во-первых, самолёты данной авиакомпании летают четко по расписанию. Во - ...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв13 Ответов1 Просмотрели1037

Часть 10. Про отдельную базу Феодосии
Продолжаю рассказывать о культурном центре Восточного Крыма. Отдых в Феодосии. Отдельная база. Хотела рассказать об отдельной базе..и передумала, поняв, что меня затянет. В Феодосии, как и во всех курортных городах, поискав, можно найт...
Читать далее

Дата 22.06.21 Хороший отзыв18 Ответов1 Просмотрели1275

Отзывы туристов