Рай на Земле!!!!!!!!

Лера Иванова Страна:Мексика
Время отдыха: Дата вылета январь 2015

Дата18.02.15 Хороший отзыв1 Ответов 5 Просмотрели2324

ОТдыхали в Мексике. Отель  Барсело.  Шикарный отель,  просто  чудо,  все удобства.  Питание на высшем уровне.

Персонал  просто  очень  хороший.  несколько ресторанов,  можно покушать на любой вкус и попробовать разную  кухню.

Развлекательные программы  в  отеле,  территория очень  большая.  Приятный отдых.

Напротив отеля через дорогу  находиться ювелирная фабрика "МАТИЗ",  запомните это  название,  и проходите мимо  этого  красивого  здания.

купили серебра так сказать  "мексиканского",  оказалась что  китайское,  много  говорят,  но качество  просто  ужас.

Зашли на сайт  компании,  оказалась турецкая компания,  НЕ Верьте  им,  все обман.

Лучше потратьте  деньги на отдых,  и экскурсии,  красивые места.

Коротко, но всё понятно. Мексика всё же красивая страна. Жаль что фотографий нет. Но я как поняла, всё же хорошо отдохнули.

добрый день. очень красивая страна. фото загружу обязательно.

Мексика действительно одна из красивых стран со своеобразной природой. Почему то многие, насмотревшись разных фильмов, не хотят туда ехать, предпочитая привычные туры. Я бы с удовольствием туда отправился, но как-то мало пишут о достопримечательностях этой страны. Хотелось бы у вас узнать более подробно о городе, в котором вы отдыхали и местах, которые вы посетили.

Добрый день! Мы отдыхали рядом с городом Плая дель Кармен. Уютный городок на побережье, где находиться известная всему миру 5 Авенида, это пешеходная улица с различными магазинами, и с ресторанами интернациональной кухней, больше в этом городке делать нечего. Единственное что можно посетить это отплыть на корабле от пристань в Плае на остров Косумель, каждые 30 минут отправляются паромы до острова (69 песо в одну сторону), остров очень красивый и интересный, лагуна красивая, дайвинг замечательный, можно весь день провести на острове. Рядом с Плаей находятся знаменитые парки. Шкарет, Шельха, Эксплоер. все они уникальный по своему посещению. мы посетили все, самостоятельно и не переплачивая в тур.агенствах. Если вы хотите посетить типичные мексиканские места с типичной выпивкой то вам надо обратиться к местным русским. мы познакомились с замечательный человеком Ольгой, она нас поводила по местам которые посещают только мексиканцы в Плае и мы прочувствовали вкус мексиканской обстановки и попробовали знаменитую Мичеладу и покушали мексиканскую кухню. всего за 30$ мы получили удовольствие. так же мы посетили такое эко место где можно поплавать с черепахами Акумаль, от Плает 20 минут, супер место просто. красиво, очень спокойно и наслаждение прекрасное, ездили самостоятельно потратили 60 песо, у тур.операт такая поездка 80$. по всем вопросам мы обращались к Ольге , она нас консультировала, и там куда нем было сложно добраться она сопровождала нас на своем авто. Посетили первые развалина в городе Тулум, от Плае 40 минут на транспорте, очень интересное место. Рядом находиться такой город Канкун, 50 мин от Плае, красивая лагуна , покупали экскурсию на остов Женщин, советую на катамаране очень интересно на весь день с питание + дорога 62$ на человека. Сам остров очень маленький, красивый пляж и можно попить сок кокосовый свежий. делают вкусное мороженое. Посетили сеноты , это очень интересное место рядом с Плаей, но сеноты не те которые рекламируют тур компании, посетили сеноты необычной красоты 30 песо вход, прост о чудесное место. Побывали на настоящем ранчо мексиканском, видели огромные плантации деревьев, обед типичный мексиканский. И конечно мы посетили Пирамиды мая (Коба и Чичен-Ица) незабываемое ощущение увидеть все своими глазами и погрузиться в то далекое время. Мы путишествовали 16 дней. и так все не успели проехать. Хотели посетить Белиз, Но в Мексике столько мест которые ни кто не видел и тур.компании не предлагают, тк все предложения уже избитых мест. Очень благодарим Ольгу, увидели много интересных и красивых мест, и знаем что такое настоящая мексиканская кухня и типичные мексиканские напитки, Текила которую мы ни когда не забудем.