ИТАЛИЯ тур дель артэ ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН))!!!

elle Страна:Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июнь 2007

Дата23.07.08 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели7670

РИМИНИ-САН МАРИНО-ПАДУЯ-ВЕНЕЦИЯ-ФЛОРЕНЦИЯ-СИЕНА-ПИЗА-ВИАРИДЖИНЭ-РИМ-САН БЕНЕДЕТТО-РИМИНИ

Настоятельно рекомендую читать только дамам...мужчины.. продолжайте пить пиво.. это неинтересно..
Этот рассказ не комментирует туристические маршруты с перечислением имен великих зодчих и живописцев…здесь не будет никаких жалоб на сервис и нерасторопных гидов.. это лишь рассказ о прекрасно проведенном отдыхе.. отдыхайте комплексно)))отдыхайте в одиночестве)))
Итак время тура июнь 2007..на подготовку к поездке у меня ушло 7 дней проведенных в Интернете.. на майл-ру)))
1 день. прилет в римини. аэропорт поразительно напоминает адлерский.. асфальт в трещинах.. лица кавказской национальности.. рассадка по автобусам.. сразу же едем в сан марино.. короткая лекция.. всем дают 2 часа свободного времени.. поднимаюсь наверх.. съедаю на ходу пиццу- италия все же.. не жалейте 4 евро за вход на самую высокую башню в сан-марино- какие виды открываются…и только здесь я понимаю- я за границей..
Внизу кукольные домики и поля как лоскутное одеяло.. на горизонте море.. теплый ветер чужой страны.. будьте осторожны- не опоздайте на автобус- сложно заставить себя спуститься вниз с видовой площадки)))
Из сан-марино везут в падую.. предзакатное время центральная площадь после субботней ярмарки.. все в розово-оранжевом цвете.. крррррасота велосипедисты.. дети играющие на газонах.. пасторальная картина.. Итак..едем в римини.. размещение по отелям.. мой был на второй линии.. только поднимаюсь в номер- приходит смс от
N 1))) интернет знакомство. спускаюсь вниз.. красивый высокий темноволосый спортивный.. будете на центральной площади Флоренции- взгляните на статую Персея с головой Горгоны- точная копия)))Персея.. конечно.. Дальше классический романтический вечер.. медленно едем в машине.. идем по набережной.. спускаемся на пляж.. говорим говорим.. гуляем босиком по линии прибоя встречаем закат держась за руки.. первый поцелуй))едем в ресторан.. Кстати Римини просто страшная дыра…но рыбный ресторан на улице Виа реджина Елена-2я улица от моря, если встать спиной к отделению Уно кредит банка- влево метров 300.отличная кухня и вино.. ужин на 2 морепродукты и вино-30-40 евро.. так вот.. вечер в ресторане.. итальянец весь внимание.. устаю напоминать ему что ай эм рашшан))и надо наливать почаще))идем в отель.. о ла ла.. как хрестоматийно удачен итальянец в кровати.. экспрессия напор.. олалааа.. от полуночи практически до рассвета.. душная комната горячий мужчина.. а на набережной Фредди Меркурии заливался как по заказу.. донт стоп ми наууу иф ю вана хэв а гуд тайм... на сон осталось 3 часа.. и в Венецию..
Венеция чертовски хороша..что тут скажешь.. сан марко и прочее.. сотни фоток.. я не поехала кататься на гондоле в свободное время- я пошла пешком с картой по городу.. залазила в узкие улочки.. белье сушится.. как флаги на ветру))что делать бедным жителям.. одни туристы.. исследовать город в одиночестве- это особое удовольствие.. вы убедитесь сами.. не ленитесь много читать и изучать карты
до поездки туда- тогда вас настигнет дежа вю))эх как это приятно.. но как говорится.. вечер подкрался незаметно.. нас везут из Венеции в сторону Флоренции.. и где то под Болоньей мы заночевываем в чудном отеле Уно вай среди кукурузных полей..
N 2)))я встретила его зимой на пляже Шарм эль шейха в последний день моего отдыха.. итальянец лет 45-50.. выглядит неплохо.. для столь преклонного возраста)) вечером того же дня столкнулись на отлете в аэропорту..
Он деликатно ждал пока молодой арабский пилот вдоволь наплачется на моем плече)) ха ха кстати.. Египет страх как хорош для с.туров))
Словом перед моим отлетом в Италию мы с ним сконнектились.. и он приехал в эти самые поля под Болоньей.. но увы.. я немного ошиблась с названием пункта приписки, а у мужчин, как известно поголовно пространственный кретинизм.. словом N 2 искал отель часов 5 покрыв ужас сколько километров.. и был ах ах ах совсем не в форме.. ну разве что для деликатной любви по французски))я в любом случае была удовлетворена и нуждалась в сне больше чем в активных утехах))и в 8 утра отъезд во Флоренцию..
Ах Флоренция.. опущу рассказ об экскурсии и вот.. мой чудный номер..2 ночи во флоренции.. как целая неделя.. можно разобрать чемодан.. достать пеньюар.. не спеша принять душ… высушить волосы на кованом балкончике выходящем во внутренний дворик.. тишина и умиротворенность.. стрижи в небе.. а как волшебно хорошо город.. музей под открытым небом.. однако.. вернемся к главной теме моего рассказа))
N 3)) с майл-ру.. живет недалеко от Флоренции.. инженер..
Галантен образован приехал с цветами.. время 7 вечера сидим в кафе.. безалкогольном.. беседы о возвышенном.. около 9 вечера кавалер решил откланяться ах милая.. ты устала.. и нуждаешься в отдыхе .. не стала задерживать.. следующий день он обязался посвятить мне.. весь с 8 утра до до до..ну а я?? как вы предполагаете??
Ну конечно же.. не смею вас разочаровывать.. конечно же
N 4)) спешил ко мне из ближайшего города)))ну а я тем временем пошла одна совсем одна!!! гулять по Флоренции.. встретила закат на мосту через Арно.. сделала самый лучший итальянский снимок.. фото снимок))на мосту играла живая музыка.. люди сидели на перилах тротуарах и мостовой.. темнело.. я вернулась на центральную площадь.. место будущей встречи
Ах господа.. какой итальянец подошел ко мне на этой площади.. мама миа.. обмен именами и телефонами.. но увы.. предыдущая встреча была назначена задолго до этого вечера.. Итак N 4))вы можете себе представить.. парниша оказался белорусом.. который учится в университете в Италии.. но выглядел как 100% итальянец.. бытие как известно определяет сознание)))мальчик был горяч и нетерпелив)) подпрыгивал и поскуливал как молодой дог))чудная ночь флорентийская ночь без сна,, с открытым балконом.. прохладное белое вино.. кстати.. итальянцы пьют белое вино разбавленное пополам с ледяной водой.. в жару это прекрасно утоляет жажду.. и не вызывает опьянения.. ну что могу сказать.. парень был хорош))не опозорил братскую республику.. белорусов у меня еще не было)))в 7 утра я его с трудом выставила за дверь))В 8 утра у меня было свидание с
N 3)))и обширная экскурсионная программа.. итак.. он прибыл на авто цвета моего распрекрасного мобильного телефона)) и мы поехали в сторону Сиены.. но не по скоростному шоссе.. а по старой извилистой дороге.. у нас в России конечно такую б дорогу назвали хайвеем)))какие распрекрасные виды Италии.. настоящей Италии.. не туристической.. проезжаем отели для агротуризама.. натурлэнд))виноградники и пшеничные поля.. обратите внимание-пшеница растет даже в палисадниках у домов.. для собственной пасты))макаронники))) едем говорим шутим монотонно ровная дорога убаюкивает.. ах прости дорогой.. меня укачало в машине позволь мне поспать.. (ночь без сна дает о себе знать))) просыпаюсь уже в Сиене
Идем по мостовым мой чудный гид ведет меня по улицам.. рассказывает.. фиксирует внимание на удачных видах.. идем по мощеным мостовым квартал пантеры квартал еще какой то.. обязательно побывайте в Сиене.. незабываемый город.. приходим на центральную площадь где скоро должны проходить лошадиные бега.. поднимаемся на колокольню.. странное дело.. но подъем на высоту дает и взгляд сверху дает мне силы..крррасотааа.. офигенные виды и прекрасные фотки.. следующая наша цель- Пиза.. по дороге заезжаем в монастырь Сан..сан..ну не помню))там обедаем с традиционным вином и едем дальше.. ну что могу сказать- Пизанская башня действительно падает!! Смотреть там больше нечего.. разве что кафедральный собор на той же площади.. присаживаемся там на ступеньки.. мой кавалер робко обнимает меня.. ах ах как романтично.. первый поцелуй под башней.. Еще не поздно.. предлагается проехать к морю.. ну как тут откажешься.. всего 13 км до Виариджино.. на море просто страшный шторм)) черные флаги на пляже.. а вы бы отказались искупаться в незнакомом море?? я лично не смогла))первая же волна ласково сбивает меня с ног.. ах море.. прости я не знаю твоего названия.. какой ужас.. переспать с мужчиной не зная имени меньший позор))) море оказалось впоследствии Тиранским))сидим на пустом пляже.. целуемся.. уже поздно.. пора возвращаться во Флоренцию.. длинный день полный новых впечатлений.. возвращаемся около 10 вечера.. мой спутник выглядит уставшим и расстроенным))ха ха никак не решится предложить мне интим))приглашаю подняться к себе в номер.. портье на ресепшене строго спрашивает- надолго ли идем))))олала.. это вгоняет моего робкого спутника в ступор.. ну я пожалуй не буду навязываться)) день был чудесен.. лишь 5 минут вместе и он спешит ретироваться.. итак я одна.. последняя ночь во Флоренции.. сколько вариантов.. нооо.. господа присяжные заседатели!!!! вы не поверите.. я никуда не пошла!!
Я приняла душ и заснула одна на огромной кровати.. вечный Рим ждал меня на следующий день..
Рим нас встретил ужасными пробками на подъезде к городу.. Ватикан Сикстинская капелла Микеланджело ай ай ай какой мастер.. собор Сан Петро это не опишешь словами.. но все же Исакий в Питере лучше))как вы считаете?? Купол то видно!!!! Пешеходная прогулка по округе затем переезд на метро до автобусов и расселение по отелям.. 2 следующие ночи в Риме.. отель неплох и вроде как в центре. Но между центром и отелем парк.. а у меня 2 часа времени до свидания))) Вас не пугали гиды итальянскими грабителями на мотоциклах? а нас пугали.. Крадусь вдоль стен из отеля всеми силами прикидываюсь местной жительницей.. ага очень похожа.. там же одни блондинки))),заметив группу подростков на мотоциклах.. потихоньку развернулась и потопала обратно в отель.. к чему нам экстрим.. можно и вокруг отеля с картой походить.. и тут приезжает мой
N 1)))да да.. я повторялась.. если мужчина был хорош.. и проехал ради тебя сначала 150 км в Римини..а потом 200 в Рим.. это можно оценить.. вкупе с прочими достоинствами.. ахххх.. дальше мое поведение было неспортивным.. нетуристическим.. похерив Рим а возможно и Неаполь.. я малодушно согласилась провести следующий день в городе моего милого.. но невиноватая яяяяяяяяяя!!! Он мне обещал велосипед
Как я могла отказаться.. Итак я поднимаюсь в номер, беру сумку с купальником и велосипедным костюмом.. ну конечно с бельишком для олала)))Сажусь в машину, он долго нежно и как то вдумчиво целует меня.. поехали.. и мы начинаем выбираться из вечернего загруженного автомобилями Рима.. мы ехали на восток Италии.. к Адриатическому морю. Темнело.. луна была близка к полнолунию.. гористая местность туннели эстакады.. где то на полпути до его города мы остановились на автопарковке.. и занялись))))) олала)) он сказал что в машине это с ним впервые))но результат был великолепен!! Следующий день был настоящим днем пляжного отдыха в его милом чистом приморском городке.. до обеда на пляже.. в прогулках и купании.. в забавах в море.. послеобеденная сиеста.. и наконец то вожделенный велосипед.. по специально оборудованной трассе вдоль моря.. по паркам и улицам.. в любой точке моего отдыха я всегда беру велосипед.. напрокат или у местных товарищей.. часов в 10 вечера мы тронулись обратно в Рим.. по ночной дороге.. он остался ночевать в моем номере.. был немного измучен обилием)))развлечений в предыдущие сутки.. он спал на огромной кровати в номере обтянутом красными гобеленами.. с зеркальной стеной.. я была полна сил мне не хотелось спать))я пила холодное вино и фотографировала его спящим))утром мы немного проспали.. но зато я установила свой личный рекорд))финишировав за 2 минуты от начала процесса))и бегом бегом в автобус.. затем была прогулка по утреннему Риму Пантеон Колизей ..и в полдень мы уезжаем в сторону виллы д*эстэ и Римини.. прощай Рим.. я не успела познакомится с тобой и полюбить тебя.. но у меня теперь есть повод вернуться!!! Я заснула в автобусе.. проснулась на подъезде к д*эстэ.. Петергоф в Питере был сделан по образу и подобию этой виллы.. только каскад фонтанов там ведет к балтийскому морю.. а здесь- к обрыву.. надо ли добавить насколько роскошнее Петергоф??? Но я была а Италии.. и наслаждалась моим предпоследним днем там.. парк и фонтаны виллы давали прохладу))я села у бассейна с форелью.. огого какие крупные.. опустила ноги в зеленую воду.. ах как приятно.. расслабляюще.. покормила рыб хлебом
И дальше в путь к Римини.. насколько безобразный курорт.. убедилась еще раз.. мой отель назывался Невада.. уууужжжассссс.. все что можно сказать.. ресепшен и его работники напомнили фильм «От заката до рассвета))) но я обещала не жаловаться)) итак уже стемнело и
N 5)) спешил ко мне.. я не стала дожидаться его прибытия и пошла пешком искать рыбный ресторан,, где провела первый вечер.. итак мы встретились с новым приятелем аккурат у ресторана.. то же место то же прекрасное вино.. я еще прекраснее))только спутник другой.. с таким ах итальянским шиком.. обычные джинсы белая рубашка.. но как то особенно подвернуты манжеты.. расстегнута именно до нужной пуговицы))стиль в мелочах.. тренированное тело плейбоя))словом мы с ним были прям созданы друг для друга в ту ночь)))одинаковый стиль привычки и запросы с этом деле)))спали ли мы??? часа 4.. конечно.. после завтрака мы пошли с ним на пляж.. и провалялись там почти до моего чек-аута)))
Неделя пролетела как один день.. но мне показалось, что я провела 5 отпусков.. собрать разобрать чемодан в новом городе стало занимать 10 минут.. собранность и знание цели поездки- это мобилизует..
О своей тур группе- что могу сказать.. в большинстве это были супружеские пары или матери с детьми.. мужчины и дети выглядели вечно злыми и недовольными.. ну а женщины соответственно измученными и уставшими.. лишь я была бодра весела (читай удовлетворена)скакала и чирикала как птичка.. В таких поездках как не печально надо жить для себя.. чтобы получить максимум удовольствия.. забота о семье и детях это конечно святое.. но подумайте иногда о себе.. милые женщины..
Минул год с окончания этой поездки.. за это время я успела дважды
съездить в Египет, в Тунис и в прошлом месяце- во Францию.. и именно поездка во Францию заставила написать меня рассказ об Италии)))надо соблюдать хронологический порядок событий.. итак.. надеюсь я скоро начну писать рассказ о Франции- о теплых странах не смысла.. там и так все понятно))))) не судите строго.. я всего лишь турист.. я познаю этот мир.