Отличный отель с отличной ценой

Наталья Владимир Страна: Англия
Город: Лондон
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Royal Garden 5*

Дата19.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1957

Резюме отзыва

Это было замечательное время, которое подарило мне бесценный опыт путешествий. Цена для пятизвездочного отеля просто замечательная. Определенно возвратился бы снова.

Расположение отеля

Очень удобное, приятное пребывание. Хорошее местоположение в Кенсингтоне, близко к метро. Отель находится рядом с Кесингтон Гарден и магазин Кенсингтон-Хай-Стрит буквально у порога отеля. Окна нашего номера выходили на авеню Гарден Палас, которая просто замечательна. Я так думаю, что номера выходящие на Гайд парк вид просто шикарен.

Территория/инфраструктура

Отель оказался очень большим. В нем не чувствуется какой-либо тесноты, свойственной для крупных городов Европы.

Номера в отеле

Мой номер был на 7 этаже. Номера очень просторные для Лондонского отеля. Спальня очень большая и красиво украшена. Если вам нравятся модные сейчас оттенки коричневых цветов, то вам понравится. Ванная компата просторная и тщательно убираемая. Удобная комната и кровать. Все безупречное. Очень приятное постельное белье по ощущениям, хорошая мебель. Единственная маленькая придирка - русский канал был только один, но нам было и без телевизора хорошо отдыхать.

Сервис

Что замечательно, отель отлично подходит как для деловых путешествия, так и для экскурсионного отдыха. Для первого вида туризма есть неплохой интернет, удобный рабочий стол, широкий выбор конференц услуг, а для экскурсионного отдыха - наличие поблизости автобусной остановки, станции метро, а также крулосуточным информационным центром. Штат сотрудников очень большой, даже для 5 звезд. Потому ты всегда находишься в центре внимания вне зависимости приехал ли ты на 1 ночь или уже живешь там неделю. Никаких притензий к работе персонала на рецепции. Замечательны консьерж и отличные работники ресторана Приятно удивил сюрприз с поздравлением. Дело в том, что во время нашего визита у нашей дочери был День Рождения. Я об этом упомянул вскользь. Когда мы пришли в номер, то увидели на кровати большое блюдо с конфетами и шоколадом, на котором было написано "С Днем Рождения".

Питание

Мы не браи ужины, но завтраки были превосходные. Фантастический завтрак и хорошее учтивое обслуживание.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Garden 5*

Близость отеля к Кенсингтонскому дворцу, Гайд-Парку, и окружение многочисленными магазинами и ресторанами
5
Этот отель подарил нам много приятных моментов. Близость отеля к Кенсингтонскому дворцу, Гайд-Парку, и окружение многочисленными магазинами и ресторанами делает местоположение идеальным. От отеля легко можно добраться до общественного транспорта, как...
Читать далее

Дата01.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1758