Близость отеля к Кенсингтонскому дворцу, Гайд-Парку, и окружение многочисленными магазинами и ресторанами

Наталья Игорь Страна: Англия
Город: Лондон
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Royal Garden 5*

Дата01.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1758

Резюме отзыва

Этот отель подарил нам много приятных моментов.

Расположение отеля

Близость отеля к Кенсингтонскому дворцу, Гайд-Парку, и окружение многочисленными магазинами и ресторанами делает местоположение идеальным. От отеля легко можно добраться до общественного транспорта, как до автобуса, так и до метрополитена, поэтому передвижение по Лондону практически не затруднено.

Территория/инфраструктура

Во время нашего прибывания отель находился на стадии восстановления, из-за чего был некоторый шум. Но нам работы проводимые на территории отеля никак не мешали и не напрягали.

Номера в отеле

Номер был готов уже к 11 часам утра, когда мы приехали. Понравилось, что в номере есть отдельная зона для отдыха, много места для хранения вещей, рабочий стол, доступ к Интернету, бар и т.д. Наша спальня оказалась довольно большой, просторной. Причем большой оказалась не только спальня, но и ванная комната, что очень удивительно для Лондона. Там был не только душ, но и полноценная ванная.

Сервис

Мы приехали в Лондон с женой на ее День Рождения. Персонал встретил нас очень приветливо и радушно, такое обращение было в течение всего нашего отдыха. Уборку делали не только утром, но и вечером, причем уборка вечером - это практически та же полноценная дневная уборка. Персонал очень любезный и они нам помогали бронировать билеты в театр и музеи.

Питание

Завтрак превосходный с видом на Гайд-Парк. Большое разнообразие блюд и в том числе фруктов. Очень вкусный кофе готовят в отеле. Понравилось, что повар может сварить яйца или сделать яичницу четко ко времени вашего завтрака. Мы обедали в ресторане Ming Jiang, который очень рекомендую всем. Мы ели очень вкусную утку, которую разделал при нас повар.Такую вкусную Пекинскую Утку мы не пробовали даже в Гонконге.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Garden 5*

Отличный отель с отличной ценой
5
Это было замечательное время, которое подарило мне бесценный опыт путешествий. Цена для пятизвездочного отеля просто замечательная. Определенно возвратился бы снова. Очень удобное, приятное пребывание. Хорошее местоположение в Кенсингтоне, бл...
Читать далее

Дата19.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1957