Любимый Aydinbey Gold!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Aydinbey Gold Dreams Hotel 5*

Дата30.01.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели75

Резюме отзыва

Близится время выбирать отель для отдыха и вся семья не прочь опять приехать сюда. Поэтому решила написать отзывы.

Отдыхали в начале июня. Народу было достаточно много. Заселения ждали с 9 утра до 12. Деньги, которые мы сами предложили за ускорение процесса не взяли. Номер стандарт дали на 3 этаже в корпусе, где ресепшн.

Заплатили за тур 124 тыс, состав 2 взрослых и 2 ребенка, 12 ночей с 3 июня, вылет Москва.  За данную сумму отдыхом очень довольны.

Минусы есть всегда, но плюсов для нас оказалось больше.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, все рядом. Детский бассейн под навесом. Основной бассейн достаточно глубокий для детей. Плавали больше в бассейне у домиков. В конце отдыха почему-то работали не все горки.

Номера в отеле

Номер чистый, все было исправно. В номере были: 2х спальная кровать, 1.5 спальная + поставили раскладушку. Убирали сначала каждый день, потом через день ))) не напрягало.

Wi-fi есть, но уровень сигнала скачет, то видио можно посмотреть, то даже страницу в браузере не загрузить.

Сервис

Питание

Питание устроило. Всегда есть выбор, несколько раз был тунец. Всегда выбор овощей, зелени. Фруктов не большой выбор. Сладкий стол как везде в терецких отелях, выбор есть. Для детей из гарниров пюре, макароны, рис, тушеные овощи. Из мяса в основном курица, индейка. Была и говядина.  Несколько раз была рыба на гриле, вкусно. Утром делают блины, яичницу. Очереди есть. На ужин если прийти на минут 30 позже, проблема найти столик. Либо к началу либо через час от начала. На пляже с 12 делают пиццу. Ничего особенного, но вкусно. Перекус есть как на пляже, так и у бассейна(лепешки, картошка фри, овощи, нагетсы и т.п.) Очень удобно. Питание оценю на 4 из 5.

Бары. Как в большинстве турецких отелей алкогольные напитки средние. У бассейна бармены наливают в пластиковые маленькие стаканчики и совсем по чуть-чуть. Надоест ходить. В остальных барах отеля (кроме пляжного) в стекло. Пробовала малибу, бейлиз, вино, пиво. Так себе ))) Детям делают коктели с разными цветным сиропами. Айран дают в стаканчике. Воду тоже можно попросить в барах, сколько хочешь. В пляжном баре из алкоголя только пиво. В главном баре во 2 корпусе есть молоко. После обеда дают мороженое в баре у бассейна. Бар в корпусе, где ресепшн, работает до 22.00. Там только безалк.напитки+вино (наливать самим из бочек) и пиво.

Море/пляж

Проход к морю с территории отеля через подземный переход. В переходе всегда есть охранник. Один день море было очень-очень грязное. Мелкая взвесь из мусора. Ушли к бассейнам. Вход в море - около метра очень крупная галька, далее песочек. У волнорезов можно зайти без камней. Ходили купаться к соседнему отелю. Там идеальный пологий песчаный заход. С детьми купались именно там. Лежаки стоят очень плотно. Места находили всегда.

Пляж не разочаровал, по отзывам знали, что ожидать, и оказалось не все и плохо. В районе Алании есть намного хуже!!! Конечно лучше пляжи в районе Сиде, но там отели на порядок дороже.

Развлечения и спорт

Анимация не интересовались. Что-то проводят на территории отеля. Вечером несколько раз приезжали артисты - акробаты и т.п.

Ходили в хамам погреться, работает до 19.00. Есть сауна. Полотенца пляжные меняли каждый день первую неделю, потом 2 раза в неделю. Полотенца не рваные, но зачастую в пятнах.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Aydinbey Gold Dreams Hotel 5*

С удовольствием вернёмся снова!
5
Собирались на отдых в Турцию вначале марта в другой отель, но ситуация с полётами из России внесла свои коррективы. Благодаря нашему турагенту, мы отдохнули в чудесный отеле Aydinbey Gold Dreams с 10.05. по 18.05....
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели129

Планируем отдохнуть тут в следующем году
4
Отдыхали в июле 2021г. в отеле Aydinbey Gold Dreams. В целом все очень понравилось, отель чистый, отремонтированный. Отдохнули отлично. Планируем п...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели347

Отель приятный и чистый
5
Отель Aydinbey Gold Dreams порадовал нас своей спокойной атмосферой и гостеприимством. Хочется отметить, что отель не для любителей тусовок и м...
Читать далее

Дата03.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

Замечательный отель Алании
5
Отель Aydinbey Gold Dreams очень классный, для семейного отдыха идеально подойдет. Много развлечений для детей. Вкусная еда и хороший сервис. Ую...
Читать далее

Дата01.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Aydinbey Gold Dreams
5
    Aydinbey Gold Dreams - отель, в котором мне удосужилось побывать в 2018 году. Точную цену не могу назвать, но если учитывать билеты, то выходит, что для одного человека всё обойдётся в 50 - 75 тысяч рублей.   Мне отель понрави...
Читать далее

Дата30.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31