Aydinbey Gold Dreams

Наталья Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2018
Отель: Aydinbey Gold Dreams Hotel 5*

Дата30.04.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели31

Резюме отзыва

    Aydinbey Gold Dreams - отель, в котором мне удосужилось побывать в 2018 году. Точную цену не могу назвать, но если учитывать билеты, то выходит, что для одного человека всё обойдётся в 50 - 75 тысяч рублей.

   Мне отель понравился, там было всё просто идеальным: приветливые работники, весёлая атмосфера, интересные мероприятия и предложения (досуг вне отеля). Но я собираюсь дать более подробный отзыв, поэтому все детали будут описаны ниже.

Расположение отеля

  Располагается отель рядом с Аланией, в Турции. До него надо ехать из аэропорта города Анталья. Занимает дорога довольно долго, около двух часов. Плюс, водитель совершает пару остановок, на которых можно купить мороженое и прохладительные напитки. 

Территория/инфраструктура

По прибытию в отель сразу надо зарегистрироваться в круглосуточном ресепшене. Ждал очереди около полутора часов. За это время успел взять пару напитков в баре и пообедал в ресторане (всё бесплатно, еда отменная). Также обнаружил спуск в сауну (она в подвале, так скажем). Когда меня сопровождали к моему номеру, я заметил три больших бассейна с горками, ещё один бар рядом с бассейнами и амфитеатр.

Номера в отеле

Номер был стандартный, расплагался в самом здании отеля. Там были кондиционер, телевизор, сейф, фен, ванна. Неплохой набор для комфортного проживания, особенно помогал кондиционер. Я осмотрел комнату и убедился, что её убирали перед моим приходом. Горничная убирала каждый день. Также есть балкон с видом на территорию отеля. В целом, я доволен номером.

Сервис

Все работники готовы тебе помочь и ответить на вопрос. Большинство работников понимают русский, английский, немецкий языки. В барах обслуживание идёт довольно быстро, не разрешают алкоголь лицам до 18, чётко следуют правилам. Тем, кто боится за кражу драгоценностей, скажу, что в отеле работают очень честные люди, поэтому не стоит переживать. 

Питание

Блюда самые разнообразные и очень вкусные. Особенно радуют десерты. В отеле "всё включено", поэтому три раза в день здесь подаётся "шведский стол". Кухня в основном европейская, сладости были турецкие, азиатской кухни не было вообще (если не считать рис).

Море/пляж

Лежаки и зонтики бесплатны, вода довольно чистая, пляж тщательно чистят. Пляж принадлежит отелю и отдыхать на нём могут только посетители отеля.

Развлечения и спорт

По вечерам проходили шоу в амфитеатре, есть спортзал, хамам, финская баня. Также есть возможность провести досуг вне отеля (но это платно).

Дети

Отель подходит больше для семей, т.к. здесь много игровых зон.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Aydinbey Gold Dreams Hotel 5*

С удовольствием вернёмся снова!
5
Собирались на отдых в Турцию вначале марта в другой отель, но ситуация с полётами из России внесла свои коррективы. Благодаря нашему турагенту, мы отдохнули в чудесный отеле Aydinbey Gold Dreams с 10.05. по 18.05....
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели129

Планируем отдохнуть тут в следующем году
4
Отдыхали в июле 2021г. в отеле Aydinbey Gold Dreams. В целом все очень понравилось, отель чистый, отремонтированный. Отдохнули отлично. Планируем п...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели347

Отель приятный и чистый
5
Отель Aydinbey Gold Dreams порадовал нас своей спокойной атмосферой и гостеприимством. Хочется отметить, что отель не для любителей тусовок и м...
Читать далее

Дата03.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели138

Замечательный отель Алании
5
Отель Aydinbey Gold Dreams очень классный, для семейного отдыха идеально подойдет. Много развлечений для детей. Вкусная еда и хороший сервис. Ую...
Читать далее

Дата01.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Любимый Aydinbey Gold!
4
Близится время выбирать отель для отдыха и вся семья не прочь опять приехать сюда. Поэтому решила написать отзывы.Отдыхали в начале июня. Народу было достаточно много. Заселения ждали с 9 утра до 12. Деньги, которые мы сами предложили за ускорение пр...
Читать далее

Дата30.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75