Опасно купаться в нефтяном заливе, где проплывают танкеры

Наталья Юлия Страна: ОАЭ
Город: Фуджейра
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Ibis Fujairah 3*

Дата07.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели144

Резюме отзыва

Многое хорошего уже написано об отеле и все действительно так. Мы бы с удовольствием вернулись в отель, но из-за того что опасно купаться в нефтяном заливе, где проплывают танкеры - нет смысла.

Территория/инфраструктура

БАССЕЙН отличный!

Номера в отеле

УБОРКА ежедневная + приносят воду, чай/кофе!

Полотенца и постельное белье меняли кажется каждый день)

Такое белое накрахмаленное аж скрипит!)

Минусами для нас оказались не открывающиеся окна (лично нам для сна необходим приток свежего воздуха). Открывали на ночь дверь (башмак и на цепочку), ничего не сохнет, смело берите три купальника, приходилось сушить вещи феном!

И еще минус, как ни пытались настроить кондиционер на более высокую температуру, не получалось, постоянно автоматически работает на +23, честно говоря спать было некомфортно, выходить из душа тоже прохладно.

Сервис

Вежливый персонал, быстро откликаются на просьбы.

Питание

Хотя ПИТАНИЕ и однообразное, да, но всегда есть из чего выбрать, мы очень довольны) Все остренькое, но нам нравилось. Фрукты ананас, дыня 2х видов, арбуз, дракон, яблоки, апельсины.

Сладости разнообразные муссы, пирожные, выпечка. Супер!. Сорвались и ели все подряд))) Ждали свой ужин и завтрак и питались с удовольствием) Теперь дома скучаем по шведскому столу))

Ланч -боксов нет, если поздняя или ранняя экскурсия.

Не поверите, мужчины ради ужина даже отказались от заеда на Бурж-Халиф во время экскурсии)))

Море/пляж

Самый главный минус - не оборудованный ПЛЯЖ И МОРЕ с НЕФТЬЮ. Сам отель очень достойный, но ехали же мы ради МОРЯ (оманский залив индийского океана).

На пляже нет ничего кроме пальм, на теле и ступнях остается мазута, с трудом оттирается, на тапках вовсе не смогли оттереть, все выбросили.

После шторма весь берег был усыпан мусором и пластиком, купаться стало страшно, видели только пару рыбок, видимо все погибают.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ibis Fujairah 3*

Хороший городской отель.
4
Хороший городской отель. Из аэропорта Дубай очень долго ехать Фуджейры. Заселение быстрое. Номер Стандарт очень маленький, если это принципиально, то лучше бронируйте классом выше-Супериор, они побольше.  Тем не менее в нашем номере был чайник ,...
Читать далее

Дата15.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели574

Отель очень понравился, только далековато от моря
5
Отдыхали в Ибисе на новогодние каникулы. Приехали с женой в Фуджейру 30 декабря 2018 на неделю. Наверное, мы не особо привередливые, но отель очень понравился, только далековато от моря, но условия всё компенсировали. Из минусов - в городе сплошная с...
Читать далее

Дата13.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели917

Неплохой городской отель
4
Неплохой городской отель в Фуджейре. Можно рассматривать как вариант недорогого отдыха в ОАЭ. В отеле хороший сервис. Пляж в 10 минутах езды. Хорошие завтраки. Но номера очень маленькие. Нам отдыхать в отеле очень понравилось....
Читать далее

Дата05.06.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1547

Нормальный городской отель
4
Нормальный городской современный отель, приятный обслуживающий персонал, есть русскоговорящие сотрудники, можно обращаться помогут.На крыше есть бассейн, во второй половине для отдыхали там, лежаки всегда были. Завтраки- шведский стол, хороший выбор ...
Читать далее

Дата25.01.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1861