Отличная трешка практически в сердце Тоссы!

Наталья Катя Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Continental 3*

Дата14.05.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1941

Резюме отзыва

В отеле останавливались в прошлом году. Очень такой красочный отель, прекрасно подходит для молодежи. Хорошая гостиница своего класса, рекомендую!

Расположение отеля

В самом центре и не так далеко от пляжа (вторая линия). Конечно, построен отель давненько, но после реконструкции смотрится очень прилично.

Территория/инфраструктура

На просторной территории много зелени, бассейн взрослый и отдельно детский. Детям также придумали горку, площадку для игр, вообще малышня резвилась весь день) Лежаков много, места есть и под зонтиками всегда. Рядом бар для любителей позагорать с коктейлем) Добавьте к этому сосновые заросли вокруг и чистый воздух – получите полное представление))

Номера в отеле

Номер дали вполне презентабельный, хотя можно было и побольше, но получилось довольно уютно. Кондиционер работал исправно, имелся холодильник, ТВ-плазма даже с русскими каналами и в ванной белье.

Сервис

Сервис на высоте – жаловаться не на что. Никогда не натыкались на откровенную грубость или какое-то недопонимание. Конечно, русский тут не знают, все же дальняя заграница. Кстати, говорят испанцы на английском тоже далеко не идеально, но при желании понять можно. Менялось и убиралось все словно по волшебству, с горничной практически не пересекались.

Питание

Собственный ресторан отеля работал по системе шведского стола. Хотя с завтраком как-то тут странно – нет яиц. А вот колбасы, сосиски, круасаны, молочка разная, кофе вполне прилинчый – никаких проблем – всего много и вкусно. Обед не брали, приходили потом на ужин. Он представлял собой множество мясных блюд, рыбы, птицы, гарнира. Были салаты самой интересной разновидности. Всегда свежайшие, словно только что сорванные с ветки, фрукты. В общем питались от души и от пуза) Если надоело кушать в отеле, можно выбраться «на вольные хлеба». За 10 евро вполне реально получить классическую паэлью или гаспачо.

Море/пляж

Пляж большой, но общественный. Представляет собой широкую бухту. И это привлекало толпы народа. Иногда уже в 10-11 утра невозможно было найти свободный лежак. Может мы были в высокий сезон, но просто так поваляться у моря на солнышке было проблематично. Добираться до пляжа пешком минут 15-20.

Развлечения и спорт

Из развлечений рекомендую экскурсии. Можно отправиться в Барселону. Там сразу берем билет на обзорную экскурсию и просматриваем достопримечательности города. Если никогда до этого в Испании не были – приятные впечатления гарантированы)

Дети

Для детей горки, детская площадка, всегда можно что-то выбрать из еды. Насчет анимации точно не могу сказать, не обращала внимание.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Continental 3*

Почти "совок".
3
Резюме: отель годится только для ночевки и легкого перекуса, идеально подходит для любителей путешествовать на автомобиле: день катаюсь, ночь отдыхаю. Кстати взять машину на прокат - без проблем. В холле есть рекламные буклеты фирмы "Олимпия" с конта...
Читать далее

Дата25.09.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1525