Почти "совок".

Наталья Андрей Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2006
Отель: Continental 3*

Дата25.09.06 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1525

Резюме отзыва

Резюме: отель годится только для ночевки и легкого перекуса, идеально подходит для любителей путешествовать на автомобиле: день катаюсь, ночь отдыхаю. Кстати взять машину на прокат - без проблем. В холле есть рекламные буклеты фирмы "Олимпия" с контактными телефонами. Там есть русскоговорящий персонал. Оформление машины занимает 10-15 минут. Стоимость - в зависимости от класса - от 50 евро в сутки.

Расположение отеля

Для любителей пляжного отдыха - не самый лучший вариант. Расположен далековато от моря. Для автолюбителей - расположение идеальное. Прямой выход на основную магистраль. Есть места на парковке (большая редкость в маленькой Тоссе). Для любителей покататься общественным транспортом - в 50 метрах от отеля автобусная станция.

Территория/инфраструктура

Отель с небольшим уютным внутренним двориком, в котором расположен бассейн с баром и маленькая детская площадка. В самом отеле есть бар, бильярдный стол (пул), аэрохоккей, дартс. По четвергам играет живая музыка. В холле имеется телефон-автомат и компьютер с выходом в интернет.

Номера в отеле

Кто бывал в советских санаториях имеет шанс заностальгировать. Номер маленький, сантехника не сказать, чтобы уж очень убитая, но какая-то "не первой свежести". Извините за подробности, но в нашем номере крышка унитаза категорически не желала удерживаться в вертикальном положении, что вызывало определенные неудобства при эксплуатации мужской половиной:). Замок на балконной двери не работал, о чем узнали только случайно дернув эту "закрытую" дверь. Заявленные фен и кондиционер отсутствуют.

Сервис

Уборка была каждый день. Обслуга нас практически не беспокоила. Персонал на ресепшене по-русски ни "бум-бум". Более того, они и по английски говорят так, что лучше бы вообще не говорили. Но в ресторане работает официанткой русская женщина Лена. Так что минимум информации получить можно. А вообще, рекомендую иметь русско-испанский разговорник.

Питание

Питание у нас было полупансион. На третий завтрака появляется ощущение дежа-вю - набор продуктов неизменяем и не блещет разнообразием - маргарин, ветчина, булки, чай-кофе. Ужин нормальный, всегда есть выбор между мясными и рыбными блюдами. Но без изысков.

Развлечения и спорт

Из спорта - указанные выше бильярд и дартс, а если есть желание - прогулки по винтовой лестнице отеля вверх-вниз :)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Continental 3*

Отличная трешка практически в сердце Тоссы!
5
В отеле останавливались в прошлом году. Очень такой красочный отель, прекрасно подходит для молодежи. Хорошая гостиница своего класса, рекомендую!В самом центре и не так далеко от пляжа (вторая линия). Конечно, построен отель давненько, но после реко...
Читать далее

Дата14.05.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1941