Будем позитивны

Наталья Евгений Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Aquis Sandy Beach Resort 5*

Дата29.07.12 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3471

Резюме отзыва

Отель ориентирован на семейных немецких туристов (их 80%), для молодежного и активного отдыха неприемлим. Отдых возможен неспешный спокойный и размеренный. Рекомендую взять в прокат машинку и поездить по острову,разные местные пляжи, местный аквапарк (это здорово!), побывать в местной "столице".

Расположение отеля

от столицы/аэропорта ~30 км (30 мин) пути по местным дорогам, в 200 метров от отеля есть поселок agios georgios - 3 местных супермаркета и штук 20 ресторанчиков. Очень приятно посидеть вечером;

Территория/инфраструктура

территория огромная, зеленая, 2 бассейна, 2 бара, водяные горки (4 шт), магазин с приемлимыми ценами, wi-fi на ресепшн бесплатно.

Номера в отеле

Номера новые, есть кондей, холодильник, 2 спальная кровать + для ребенка, сейф (платно 3 евро в день), ванна, тв

Сервис

Персонал говорит на английском, что хорошо. В ресторане персонал шустрый, на пляже - отсутствует, в барах - совсем молодцы Номера убирают ежедневно, но несмотря на заявленную ежедневную смену полотенец, их приходится "выбивать".

Питание

Питание: абсолютно однообразное, все дни недели - одно и то же. Питательно, местами вкусно, но без "изюминки". При наличии рядом моря - практически полное отсутствие рыбы и полнейшее отстутствие морекпродуктов (даже кальмаров не было). Отсутствие соков, только "химия". Из фруктов - только арбузы и дыни (зеленые), яблоки, груши и персики покрыты таким слоем воска, что можно свечки лепить. Вино - из виноматериалов. Пиво, ну просто "пиво". Мухи в ресторане. Их как то много. Распространенная картина: человек одной рукой ест, второй отгоняет мух.

Море/пляж

Море отменное - чистое теплое, пляж песочный и огромный, лежаки есть всегда, но платные (6 евро за 2 шт), но денег не берут :)

Развлечения и спорт

Регулярно вечером живые концерты, выступал "the beatles" :) и неплохо выступал! в остальном бал правят дойчи

Дети

В отеле есть все для детей (детские площадки, игровой клуб) но это всё для немецких детей, т.к. вся анимация и информация - на немецком! остаются водяные горки, 2 бассейна с разным уровнем, анимация, море с пологим входом.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aquis Sandy Beach Resort 5*

Есть некоторые минусы, но мы бы все равно туда вернулись с удовольствием
4
Отдыхали в июне 2010. На ресепшн встретили приветливо. Через 10-15 минут были уже в номере, куда нас отправили на машинках, от чего ребенок был в восторге. Кстати, русских отдыхающих совсем мало, в основном немцы, французы (ну очень шумные), поляки....
Читать далее

Дата15.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3155

Нам понравилось!
4
Отдыхали в начале июня 2010 года. Я, сестра, и наши дети 11 и 13 лет. Остров Корфу очень красив, природа просто потрясающая. Очень зелено. русских мало, гид приезжала два раза, предлагала экскурсии (ненавязчиво). Отель расположен недалеко от дереву...
Читать далее

Дата04.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2919

может отель и имел 5 звезд! Но видно это было очень, очень давно
2
Пробыли в этом «прекрасном» отеле с 28.08-11.09.2010. К сожалению, на момент покупки путевок нашла только два отзыва об этом отеле на русском языке, в которых отель приравнивается к 4 звездам. Правда, с натяжкой. А также не насторожила цена отеля (с...
Читать далее

Дата27.09.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3537