Есть некоторые минусы, но мы бы все равно туда вернулись с удовольствием

Наталья Юлия Страна: Греция
Город: Керкира (Корфу)
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Aquis Sandy Beach Resort 5*

Дата15.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3155

Резюме отзыва

Отдыхали в июне 2010. На ресепшн встретили приветливо. Через 10-15 минут были уже в номере, куда нас отправили на машинках, от чего ребенок был в восторге. Кстати, русских отдыхающих совсем мало, в основном немцы, французы (ну очень шумные), поляки. Обязательно вернемся туда еще. В заключении: отель не 5 звезд. Можно четыре поставить. Есть некоторые минусы, но мы бы все равно туда вернулись с удовольствием. Общее впечатление хорошее.

Расположение отеля

В соседней деревне много магазинчиков, кафе, ресторанов, аптеки, прокат авто. От отеля ходит автобус до Керкира, утром забирает, вечером привозит.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая. Кроме главного корпуса, много двух, трех этажных домиков. Все в зелени. Есть пара корпусов, где не очень приятно пахнет, там рядом пруд или канализация ?!

Номера в отеле

Номер достался в главном корпусе, над рестораном-столовой. Но ни запахов, ни шума не было. Номер чистый, но кровати старые, детская без ножки, а наши так скрипели - думали развалятся ( в соседних номерах также). Менять номер не стали, мы там почти не были. Убирались каждый день, полотенца иногда забывали положить или поменять( за 14 дней 2 раза), но я сама подходила к горничным и мне без вопросов выдавали или меняли. Накладки происходили, когда был новый заезд. В коридоре протекала крыша во время дождя местами. Отключали свет каждый день на 15-20 минут перед ужином.

Сервис

Русскоязычного персонала нет. В основном поляки и греки. Мы не владеем иностранными языками, но проблем в общении не было. Русско-греческий разговорник помог. Обслуживающий персонал приветливый, вежливый, улыбающийся.

Питание

В ресторане все вкусно, все доставалось, очередей нет. Картошку фри давали не каждый день, отчего ребенок был в унынии, а я только радовалась. Есть микроволновка. Есть уголок с детскими столами и стульчиками. Маленькие детишки чувствовали себя совсем большими, кушая за отдельным столом без взрослых. Места всегда хватало, ждать не приходилось. Почему-то нет десертных вилок и ножей. Большой плюс, что можно было выносить фрукты и булочки для сына. Никто замечаний не делал, в коридоре стоит стол для использованной посуды. Помимо завтрака, обеда и ужина, есть второй завтрак и полдник( возле баров).

Море/пляж

На пляже два лежака+зонтик=6 евро на весь день.Но там такое скопление народа и не очень чисто, что мы уходили правее от отеля, где прекрасно отдыхали на плетенных лежаках, купленных в соседней деревне за 2 евро. Пляж песчаный. Три бара, напитки бесплатно до 24-00 (точно не помню). Есть игровые автоматы, телевизор.

Развлечения и спорт

Два взрослых бассейна, чистые. Лежаки бесплатно. Анимация ненавязчивая, на английском и немецком языках. Греческие вечера раз в неделю. Автобус стоит 2,60 евро. Нагулялись вдоволь. Остров очень красивый, зеленый.

Дети

Для детей: детская площадка с горками, домиками, бассейн, клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aquis Sandy Beach Resort 5*

Будем позитивны
4
Отель ориентирован на семейных немецких туристов (их 80%), для молодежного и активного отдыха неприемлим. Отдых возможен неспешный спокойный и размеренный. Рекомендую взять в прокат машинку и поездить по острову,разные местные пляжи, местный аквапарк...
Читать далее

Дата29.07.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3471

Нам понравилось!
4
Отдыхали в начале июня 2010 года. Я, сестра, и наши дети 11 и 13 лет. Остров Корфу очень красив, природа просто потрясающая. Очень зелено. русских мало, гид приезжала два раза, предлагала экскурсии (ненавязчиво). Отель расположен недалеко от дереву...
Читать далее

Дата04.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2919

может отель и имел 5 звезд! Но видно это было очень, очень давно
2
Пробыли в этом «прекрасном» отеле с 28.08-11.09.2010. К сожалению, на момент покупки путевок нашла только два отзыва об этом отеле на русском языке, в которых отель приравнивается к 4 звездам. Правда, с натяжкой. А также не насторожила цена отеля (с...
Читать далее

Дата27.09.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3537