Отель понравился

Наталья Геннадий Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Астория 3*

Дата17.07.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1761

Резюме отзыва

Были в разгар сезона. Скажу так, это место не для тех кто ищет тишины. Я ехал, чтобы моей семье было интересно. Если хотите любоваться морем то прямо вместе с Атосрией идет отель Орел, он две звезды, но тоже самое питание, только номер чуть меньше и нет холодильника. Но это там не нужно. А так он высотой в 9 этажей и если будете брать с 6 до 9 этажа, то тогда вечером будете наслаждаться морем. В общем больше мы на украине не хотим отдыхать. Но хочется ехать дальше. А там как Бог даст.

Расположение отеля

хорошее- отель расположен на первой береговой линии.

Номера в отеле

Кондишен работал исправно и поэтому было приятно поспать днем, так как на улице жара не выносимая. До этого читал в других коментах о пьяных гуляющих по ночам молодых немцах. Скажу так: "Слава Богу, что это не молодые пьяные наши соотечественники", при том, что они пьяные и ходят толпами по улицам кричат какие то лозунги, никакого дибоша не устраивают и очень вежливы, если с кем то случайно столкнулись. Единственное что могу сказать тем, кто покупает путевку в номер с видом на море. Не отдавайте лишних денег, все равно будете видеть отель который перед вами.

Сервис

несмотря на это по приезду в 9 утра нам дали ключи от наших номеров. Все зависит от того, когда съехали с номера, до вас. Если вы приехали а номер выселяется в 12, то понятно, что его еще будут убирать и тогда вы получите ключи.

Питание

Питание целый день, с утра до вечера. На счет того, что однообразно, скажу так: " Если у тебя дома на завтрак, обед и ужин в течении недели 20-30 разных блюд, то тебе будет плохо. Если ты не зависим от еды, то все ок. Мои дети и я с женой остались довольны питанием. Единственное за что все переживали это не набрать за неделю 3-4кг. лишнего веса.

Море/пляж

Пляж убирается каждое утро и поэтому нельзя сравнить с пляжами Украины. Вообще если вы после Украинских пляжей туда едите, то вы будете удивлены, насколько все прекрасно. Понятно, что если вы после Греции, или после Египта, то будете расстроены. Вода была теплая и начинаю с 10 м. от берега чистая. А так у берега постоянно какие то водоросли, но пройдя их дальше очень чистая вода.

Развлечения и спорт

Рекомендую съездить в город Несебр. Уютный и прекрасный городок с уймой ресторанчиков у моря. Туда можно добраться морем, что будет в десять раз дороже и автобусом, что будет стоить вам 1 лев. Курс лева к евро 1 евро = 1.91 лева. Через два три дня привыкаешь к этому, и не замечаешь как начинаешь их ценить так же как и молдавский лей, и тебя не смущает что порция мороженного в стаканчике стоит в итоге 1.5, 2 евро. У кого есть дети, обязательно свозите их в Аквапарк. С 3 часов дня до 7 вечера на четырех человек будет стоить 50 евро, но зато классно оторветесь. Только учтите одну вещь, на территории авкапарка нет аптеки, поэтому будьте предусмотрительны заранее, все таки в аквапарк едите.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Астория 3*

Классная тройка с All inclusiv
5
Все классно, кроме того, что шумно, еды много, но не очень разнообразная, рекомендую брать только завтрак, вокруг куча ресторанов, есть где покушать!Самый центр курорта, практически на берегу моря, но перед корпусом - другой отель, поэтому не ищите н...
Читать далее

Дата16.12.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2711

могу рекомендовать этот отель людям, настроенным на отдых, а не на критику
4
Отдыхали в отеле Астория в период с 21 по 28 августа 2011 г. Вцелом, мы остались довольны отдыхом, так как изначально на многое не расчитывали и вообще мы без особых претензий, стараемся не омрачать отдых какими-то неприятными, но неважными мелочам...
Читать далее

Дата15.09.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2340

Незабывемая неделя
4
Комплекс Астория-Орел - прекрасный образец отеля эконом класса. Отель расположен в самом центре курорта, поэтому пойти или поехать куда-нибудь не составляет проблем. Около центрального входа в отель - пункт обмена валюты Crown. Совет всем туристам - ...
Читать далее

Дата13.07.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1954

Неплохой отель для семейного отдыха в нескольких шагах от моря.
4
Первое по прибытию в отель - советую взять ячейку в сейфовой комнате. У ячейки 2 ключа: один у вас хранится, второй - у ресепшеониста. Ячейка нужна для хранения денег и документов, ибо за восстановлением паспорта или изготовления свидетельсва на выез...
Читать далее

Дата21.09.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2432