Знакомство с Мертвым морем

Наталья Леонид Страна: Иордания
Город: Мертвое море
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Grand East Resort & Spa - Dead Sea 4*

Дата11.11.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1818

Резюме отзыва

Отдыхали семьей с 01 по 10 ноября 2019 г. с ребенком 11 лет. Хочу сказать, что в этот отель едут с целью лечения псориаза и артроза суставов. Соответственно и относиться надо по-другому. Да, нет анимации, да нет детского питания. Так что, берите с собой хорошее настроение, отдыхайте и лечитесь на здоровье!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Отель 2016 года постройки. Здесь все новое. Есть бесплатный хорошо оборудованный тренажерный зал. Отличный чистый бассейн, не воняющий хлоркой как в Турции.

Номера в отеле

Хорошие номера с большим современным ТВ, работающим кондиционером, феном. Есть балконная решетка в размер двери.

В номере есть чайник, приносят кофе и чай в пакетиках, волу в бутылках. Не пожалейте оставлять по доллару, хотя бы через день, благодарность не заставит себя ждать. 

Да, мухи есть, не спорю. Но это не наши российские зеленые помойные монстры, а мелкие безобидные, но доставучие мушки.

Питание

Питание разнообразное. Была и лазанья, и мясо с овощами по-китайски и баранина, плов с курицей. Много вкусных сладостей с сладким сиропом на выбор, халва. Фрукты - апельсины, мандарины, фруктовый салат. А что вы бы хотели в стране, где 90 проц. территории- пустыня. Воду дают по запросу в обед и ужин (наливают в фужер или ставят бутылку 1,5 л.).

Из спиртного два вида рома иорданского, качественная водка, виски и хорошее пиво по системе " все включено". Алкоголь в баре у бассейна с 11:00 до 16:00 и в баре в холле с 19:00 до 23:00. Детям сок из пакета. Делают бесплатные алкогольные коктейли довольно хорошие.

Море/пляж

Пляж нормальный, есть 60 лежаков, 15 зонтиков. Лежаки нужны чтобы положить полотенце и вещи, т.к. в море купаться не более 20 мин. за раз с промежутком в три часа до следующего купания.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand East Resort & Spa - Dead Sea 4*

Проездка к Мертвому морю в Иордании
4
Всем доброго дня. Пока свежи воспоминания пишу отчет о проверенных днях в отеле Grand East на Мертвом Море в Иордании. Моя поездка состоялась с 02 по 14 июня 2023 года. Сразу оговорюсь, что мое мнение о стране, отеле и прочее является сугубо личным и...
Читать далее

Дата09.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296