Grand East Resort & Spa - Dead Sea 4*

Гранд Ист Резорт - Мертвое море 4* Мертвое море,Иордания


Отель по отзывам туристов:

Семейный
33%
Спокойный
67%

Рейтинг по категориям:

Расположение
3.50
Территория:
4.00
Номер:
3.50
Сервис:
4.00
Питание:
3.50
Море/пляж:
4.00
Развлечения/спорт:
3.00
Дети:
2.50

Расположение отеля

Grand East Hotel Resort and Spa находится в прекрасном месте, в окружении живописных пейзажей и гор. Он расположен в непосредственной близости от города Амман, всего в нескольких минутах езды от исторических достопримечательностей, таких как Амфитеатр и Крепость Карак.

Территория/инфраструктура

В отеле есть рестораны, где можно насладиться вкусной местной и международной кухней. Также здесь есть бары и кафе, где можно расслабиться и насладиться освежающими напитками. Для любителей спа-процедур предлагается спа-центр с различными видами массажа и терапии.

Развлечения и спорт

Здесь есть открытый бассейн, фитнес-центр, теннисные корты и игровая комната. Также гости могут организовать экскурсии и походы по окрестностям для знакомства с природными достопримечательностями.

В номере

Номера в отеле Grand East оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В номерах есть кондиционеры, телевизоры с плоским экраном, мини-бары, сейфы и бесплатный Wi-Fi. Кроме того, номера оформлены современным стилем и обладают уютной атмосферой.

Сервис

Вежливый и профессиональный персонал отеля всегда готов помочь гостям и обеспечить им комфортное проживание. Здесь вы найдете все необходимое для приятного отдыха.

Питание

В ресторанах отеля можно отведать блюда местной и международной кухни. Здесь предлагается широкий выбор блюд, включая вегетарианскую и диетическую кухню.

Море, пляж

Пляж отеля Grand East является прекрасным местом для отдыха и релаксации. Он простирается вдоль береговой линии и предлагает мягкий песок и чистую воду. Гости могут наслаждаться купанием в море, загорать на шезлонгах или заниматься пляжными видами спорта, такими как волейбол или плавание.

Гости могут прогуливаться по пляжу, наслаждаться звуками прибоя и наблюдать за красивыми закатами. Здесь можно зарядиться энергией и отдохнуть от повседневной суеты.

Дети

Здесь есть детская игровая площадка, бассейн для детей и организованные развлекательные мероприятия для маленьких гостей. Таким образом, дети могут наслаждаться своим отдыхом и проводить время весело и безопасно.

Читать далееЧитать далее

Поиск тура в отель Grand East Resort & Spa - Dead Sea 4*

Отзывы об отеле Grand East Resort & Spa - Dead Sea 4*

Cортировать по: Дате Полезности
Проездка к Мертвому морю в Иордании
4
Всем доброго дня. Пока свежи воспоминания пишу отчет о проверенных днях в отеле Grand East на Мертвом Море в Иордании. Моя поездка состоялась с 02 по 14 июня 2023 года. Сразу оговорюсь, что мое мнение о стране, отеле и прочее является сугубо личным и...
Читать далее

Дата09.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Знакомство с Мертвым морем
4
Отдыхали семьей с 01 по 10 ноября 2019 г. с ребенком 11 лет. Хочу сказать, что в этот отель едут с целью лечения псориаза и артроза суставов. Соответственно и относиться надо по-другому. Да, нет анимации, да нет детского питания. Так что, берите с со...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1818

Близкие по рейтингу отели