Королевский отдых в Rixos Premium Belek

Наталья Olga Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2023
Отель: Rixos Premium Belek 5*

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели669

Резюме отзыва

Отель просто фантастический! Буря эмоций! Никаких минусов я не обнаружила. Отель 5 звёзд оправдал и даже превысил наши ожидания. Лучшие рекомендации, если отдых в Турции, то только Rixos Premium Belek

Сервис

Как только зашли на территорию сразу же нас встретила наша ассистент (всего было 2), всё подробно рассказала и весь отдых мы могли обо всём спрашивать по whatsapp, очень удобно. Хочу очень похвалить наших ассистенток Ангелина и Александра. Спасибо им огромное!

У мужа было день рождение во время отдыха, жаль что не у меня :)) все весь день поздравляли, с утра тортик и шампанское организовали на завтрак, накидали лепестки цветков. В ресторане, где мы ужинали тоже спели с днем рождения и принесли большой торт. Когда пошли в beach bar там была живая музыка, я попросила певицу поздравить, мужа позвали на сцену, очень приятно!

Питание

Еда каждый раз радовала, завтрак, обед, ужин - всё было очень вкусно. Рабочий персонал любезный. Всё чисто. Мест где можно было покушать очень много, есть ресторан который работает 24/7. Нам предложили сходить 4 раза в 4 разных ресторана ale carte бесплатно. Азиатский, тайский, греческий и турецкий.

В beach bar работает афигенный бармен Husein. Он сделает любой коктейль, которого нет в меню и такой вы даже не найдёте в интернете. Мы остались в восторге. Сервиз шикарный. Обращение с клиентами на высшем уровне.

Море/пляж

На пляже есть лежаки, каждый день чистые и свежие. Так же есть холодильники, можно взять любой напиток, ну а если захотите коктейль, то милые официанты его быстренько привезут.

Помимо этого всего есть prive club. Он платный. Если захотите себя порадовать и провести день в чудесной кабане, где вам не о чём не надо будет заботиться, вы просто нажимаете на кнопку и к вам через минуту приходит официант. Фрукты, закуски, фирменные блинчики, булочки, кукуруза, мороженное. Спасибо Sebastian за шикарный отдых в кабане. Советую один день там провести и просто отдохнуть.

Развлечения и спорт

Было много развлекательной программы, для взрослых и для детей. Вечерами можно было насладиться живой музыкой в beach bar. 2 раза попали на диджея с нереальным шоу. Шикарный костюмы и танцы. 

Каждый день можно ездить в отель The Land of Legends. До туда везет автобус. Там можно покататься на аттракционах совершенно бесплатно. Погулять и сделать шикарные фото. Поплавать на гондоле и посетить магазины. Там же есть дельфинарий.

На территории отеля есть фотографы, можно сделать фотосессию за дополнительную плату. Мы познакомились с фотографом Эдиком. Приятный человек, сразу же расположил к себе и получились классные кадры.

Кто любит спорт, то есть замечательная спорт площадка на пляже, тренировки на велосипедах и в бассейне.

Кто любит экстрим, водные мотоциклы, яхты, покатушки на банане и все водные развлечения тоже всё там найдёте. Если захотите сделают съёмку с дрона.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Belek 5*

Лучший из лучших
5
Отдыхали с 18.04 всего 4 ночи в этом замечательном отеле, к которому мы присматривались несколько лет, отдавая предпочтение отелям сети Barut (Acanthus, Lara, Akra). Rixos premium belek по нашему субъективному мнению оказался лучшим. С надеждой на ск...
Читать далее

Дата03.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели489

Thank you, Rixos Premium Belek!
5
Мы много раз были в Турции, но это первая поездка в зимний период. Много слышали положительных фидбэков о данном отеле и вот наконец решили посетить сами. Тем более отпуск выпал на день рождения:)Посещали отель с 22.02.23 по 04.03.23. С погодой очень...
Читать далее

Дата11.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели666

Незабываемый отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель великолепный! Отдыхали в нем 3 недели с 10.06-01.07. Осталась бы ещё) Нам есть с чем сравнить, до этого были в maxx royal belek и maxx royal kemer, Kaya palazzo. В Rixos прекрасный сервис, обслуживание в ресторанах и разнообразная вкусная еда.Е...
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели932

Лучший отдых на земле
5
Второй год ездим с семьей в Rixos Premium Belek и наверное это останется любимый отель на много лет вперёд. До этого посетили множество отелей, дорогих и знаменитых тоже, но мы остановились именно на этом отеле. Здесь идеально все: еда, сервис, чисто...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели842

Прекрасный отдых благодаря RIXOS PREMIUM BELEK
5
Отдыхали с 10.05.22 до 17.05.22. С момента посадки в трансфер понимаешь «отдых начался», тк в отели категории селект у ТО входит прямой трансфер без заездов в другие отели. И он, хоть и не индивидуальный, но мы ехали оба раза одни в машине.Неделя-оче...
Читать далее

Дата19.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели944