Thank you, Rixos Premium Belek!

Наталья Natalia Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета март, 2023
Отель: Rixos Premium Belek 5*

Дата11.03.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели665

Резюме отзыва

Мы много раз были в Турции, но это первая поездка в зимний период. Много слышали положительных фидбэков о данном отеле и вот наконец решили посетить сами. Тем более отпуск выпал на день рождения:)


Посещали отель с 22.02.23 по 04.03.23. С погодой очень повезло. Днем было тепло. Были дни, когда днем было +23 в тени, а на солнце гораздо выше. Температура моря +18.

Можно сказать совершенно точно, что все положительные отзывы, которые были написаны ранее, это 100% правда! Забота ощущается с момента заселения и проявляется буквально во всем!


Начнем со встречи. У нас был тур Pegas Select и в аэропорту нас встретили с букетами лаванды и поздравительной открыткой. Далее пришел водитель, забрал наши чемоданы и проводил к минивэну. Трансфер, конечно, был индивидуальный. С этого момента, мы полностью окунулись в отдых, так как за нас решалось все и все пожелания выполнялись моментально:)


1. У нас были пожелания, это тихое место и этаж повыше. Пожелание было выполнено. Нас заселили сразу, как только мы приехали. Номер был уже готов. В номере был приветственный фруктовый сет. На зеркальном телевизоре отображалось индивидуальное именное приветствие. Единственный минус, это звукоизоляция. Слышимость идеальная. Если у соседей включен ТВ, значит он включен и у Вас.

2. В отеле действует система помощи гостям, в виде персональных ассистентов, которые помогают в адаптации и решают все возникающие вопросы. От заселения, бронирования аля карт ресторанов, и других организационных вопросов. Каждый день мы получали информацию о программе развлечений на день с расписанием. Мы очень благодарны нашим ассистентам Алие и Татьяне за профессионализм, заботу и искреннее желание помочь нам. Реакция всегда была мгновенная. Общение проходит в группе What's Up. Девушки, большое Вам спасибо за Ваш труд, внимание и заботу!

3. Территория. Очень большая. Все красиво. Отель располагается в окружении сосновых деревьев. Зелени очень много, что очень радует, т.к. для Белека это менее характерно. Но Риксос тут выделяется. Есть маршрут (более 2 км) для прогулок. Можно устраивать пробежки или просто гулять.

4. Питание. Есть основной ресторан, который работает по системе шведский стол, А ля карт рестораны, Ресторан People's (работает 24\7, по меню)

Питание шикарное. Очень качественное. Упор идет на качество и вкус, а не на количество, как во многих других отелях. Нет больших тарелок. Ассортимент всегда большой. И постоянно при нас, все что заканчивается тут же готовят. Если это стейки, значит, повара следят, что как только стейки закончились, они сразу жарят новую партию. Все это при вас. Очень интересно наблюдать. Сыры - это отдельная история. На любой вкус и цвет. Сыры выдержанные, твердые, мягкие. На овечьем, на козьем молоке и др. То есть найти можно на любое предпочтение. Суши и роллы. Каждый день. Очень вкусные! Очень приветливый повар, который готовит суши. Всегда желает отличного дня:)


Вообщем, про еду можно говорить очень много. Нам понравилось, что ресторан большой, есть зона 16+. Там очень уютно. А главное, что официанты всегда внимательны. Со временем уже узнают вкусы и приносят уже все без заказа. Что очень приятно!

Огромная благодарность Шеф повару и всей команде ресторанов. Спасибо нашему официанту Mert Asker!) Всегда внимательно и заботливо относился к нашему обслуживанию.

5. Бассейны. Отличный большой бассейн. Температура в нем была около 30 градусов. Плавать было комфортно. Полотенца в неограниченном количестве. Спасибо, что нет карточек. Не нужно постоянно их брать-сдавать-менять:) Ребята на роликах привозят любые напитки и снеки. Отдельно хотела бы отметить шикарный открытый бассейн 16+ (с морской водой) в СПА комплексе. Чудесное место. Тихо, спокойно. Можно загорать, плавать не отрываясь от спа процедур. Прекрасный Бар.

Хотим сказать отдельное спасибо команде бара. Ребята очень стараются! Особенно Онур. Он делает шикарные и очень! вкусные коктейли. Очень профессионально!!! Всегда внимателен ко всем гостям. И девчонки Анна и Айлар. Спасибо Вам!

6. Уборка номеров. Всегда качественно. Все принадлежности каждый день пополнялись. Косметические средства достаточно качественные. Полотенца менялись 2 раза в день. Утром и вечером. Огромная благодарность нашей горничной (наш номер 2568). Доброжелательная, улыбчивая и внимательная. Украшала нам номер лебедями (с лепестками роз) из полотенец. Приятно!

Особенно мило, это ночной ритуал, когда вечером меняют полотенца, готовят номер ко сну и оставляют конфетки рядом с кроватью.

7. 3 раза в день из отеля ходил шатл в Lend of the Legends. (Безоплатно для всех гостей Риксос Премиум Белек). Мы с удовольствием ездили на вечерние шоу (By Франко Драгоне). Ну и конечно сам парк и шоппинг авеню. Аква зона в зимний сезон закрыта, поэтому в основном работали только горки.

8. Нам было приятно, что так как у нас был вечерний вылет, девушки продлили нам номер до 18.00, также безоплатно. Причем сделали это накануне и сами. Нам осталось только продлить ключи на ресепшн. Плюс, ко всему, когда уезжали, Татьяна вышла нас провожать. И на следующий день, девушки написали и спросили, как мы долетели и все ли у нас хорошо.

9. На день рождения отель поздравил букетом роз, который ждал в номере.

В ресторане Piazetta , команда спела поздравительную песню и принесли торт со свечкой. Спасибо, было очень приятно и празднично!:)

10. Отличная кофейня Старбакс и кофейня с десертами. Уютное место. Десерты всегда разнообразные и вкусные.


Подводя итог, можем сказать, что благодаря такому сервису и людям, хочется возвращаться в этот отель снова и снова.

Спасибо руководству за организацию и всей большой команде РИКСОС Премиум!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Belek 5*

Королевский отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель просто фантастический! Буря эмоций! Никаких минусов я не обнаружила. Отель 5 звёзд оправдал и даже превысил наши ожидания. Лучшие рекомендации, если отдых в Турции, то только Rixos Premium Belek...
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели668

Лучший из лучших
5
Отдыхали с 18.04 всего 4 ночи в этом замечательном отеле, к которому мы присматривались несколько лет, отдавая предпочтение отелям сети Barut (Acanthus, Lara, Akra). Rixos premium belek по нашему субъективному мнению оказался лучшим. С надеждой на ск...
Читать далее

Дата03.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели488

Незабываемый отдых в Rixos Premium Belek
5
Отель великолепный! Отдыхали в нем 3 недели с 10.06-01.07. Осталась бы ещё) Нам есть с чем сравнить, до этого были в maxx royal belek и maxx royal kemer, Kaya palazzo. В Rixos прекрасный сервис, обслуживание в ресторанах и разнообразная вкусная еда.Е...
Читать далее

Дата10.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели931

Лучший отдых на земле
5
Второй год ездим с семьей в Rixos Premium Belek и наверное это останется любимый отель на много лет вперёд. До этого посетили множество отелей, дорогих и знаменитых тоже, но мы остановились именно на этом отеле. Здесь идеально все: еда, сервис, чисто...
Читать далее

Дата15.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели841

Прекрасный отдых благодаря RIXOS PREMIUM BELEK
5
Отдыхали с 10.05.22 до 17.05.22. С момента посадки в трансфер понимаешь «отдых начался», тк в отели категории селект у ТО входит прямой трансфер без заездов в другие отели. И он, хоть и не индивидуальный, но мы ехали оба раза одни в машине.Неделя-оче...
Читать далее

Дата19.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели943